2019

PDF Dokumente (klicken zum Download):

1 km Alphabetisch Urkunden

1 km "nach Startnummer" Urkunden

5,2 km Alphabetisch Urkunden

5,2 km "nach Startnummer" Urkunden

10 km Alphabetisch Urkunden

10 km "nach Startnummer" Urkunden

20 km Alphabetisch Urkunden

20 km "nach Startnummer" Urkunden

Ergebnislisten

22. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

22. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Kinder U8

1.

18Köhne, Mia2012wTuS Ovenhausen0:05:18,00
weibliche Jugend U14

1.

48Kuhaupt, Mia2006wWarburger SV0:03:42,00

2.

1Steffens, Hanna2006wSC Borchen0:05:08,00

3.

8Kaufmann, Jana2007wTuS 13 Hembsen0:05:10,00
weibliche Jugend U16

1.

29Siepler, Lisa2005wDJK Adler Brakel0:04:13,00

2.

32Sentler , Leonie 2005wTuS 13 Hembsen0:05:02,00
weibliche Kinder U10

1.

26Schäfer, Marlene2011wHTSV Leiberg0:05:01,00

2.

47Bluhm, Lilli2011wHTSV Leiberg0:05:15,00

3.

39Tasler, Katrin2010wSC Borchen0:05:17,00

4.

36Carl, Marisa Sophie 2011wHTSV Leiberg0:05:26,00

5.

40Habig, Jennifer2010wSC Borchen0:05:28,00

6.

51Siewers, Paula2010wHTSV Leiberg0:05:31,00

7.

44Frewer, Isabel2011wTuS 13 Hembsen0:05:37,00

8.

43Hesse, Sophia2011wHTSV Leiberg0:06:00,00

8.

35Olschewski, Jule Dorotea 2011wHTSV Leiberg0:06:00,00

10.

6Versen, Leni2011wTuS 13 Hembsen0:06:10,00
weibliche Kinder U12

1.

4Rüsenberg, Insa2008wTuS 13 Hembsen0:04:08,00

2.

17Wöstefeld, Kira2009wTuS Ovenhausen0:04:19,00

3.

50Luca, Lillian2009wWarburger SV0:04:36,00

4.

15Amesbauer, Lotta2009wTuS 13 Hembsen0:04:49,00

5.

13Titz, Lina2009wTuS 13 Hembsen0:04:57,00

6.

23Janzen, Milena2009wTuS Ovenhausen0:05:05,00

7.

7Kaufmann, Leonie2009wTuS 13 Hembsen0:05:13,00

8.

52Weber, Luisa2008wTuS Bad Wünnenberg0:05:22,00

9.

37Carl, Stella Marie 2008wHTSV Leiberg0:05:51,00

10.

5Versen, Merle2008wTuS 13 Hembsen0:05:55,00
männlliche Kinder U8

1.

2Kleibrink, Jonas2012mTuS 13 Hembsen0:04:29,00

2.

49Luca, Louis2012mWarburger SV0:05:16,00

3.

21Alsindi, Sameer2012mTuS Ovenhausen0:05:21,00
männliche Jugend U14

1.

34Menze, Jannis 2006mLC Paderborn0:03:26,00

2.

16Frewer, Jonas2007mTuS 13 Hembsen0:04:15,00

3.

3Kleibrink, Fabian2007mTuS 13 Hembsen0:04:30,00

4.

30Stenz, Leon-Adriano2007mTuS 13 Hembsen0:05:30,00
männliche Jugend U16

1.

46Kluwe, Noah2004mTV Jahn Bad Driburg0:03:21,00
männliche Kinder U10

1.

38Kuhaupt, Jonathan2011mWarburger SV0:04:12,00

2.

20Alsindi, Ameer2011mTuS Ovenhausen0:04:18,00

3.

19Spieker, Fiete2010mTuS Ovenhausen0:04:18,00

4.

27Discher, Jamie2011mHTSV Leiberg0:04:32,00

5.

31Büse , Ben 2011mTuS 13 Hembsen0:04:50,00

6.

41Müller, Felix2011mBRAUN media TEAM0:05:06,00

7.

25Krafczyk, Jannick2010mTuS Ovenhausen0:05:09,00

8.

24Janzen, Felias2011mTuS Ovenhausen0:05:15,00

9.

45Weber, Robin2010mHegensdorf0:05:34,00

10.

9Kaufmann, Lasse2011mTuS 13 Hembsen0:05:58,00
männliche Kinder U12

1.

53Hoffmann, Konrad2008mWarburger SV0:03:56,00

2.

33Czerny, Cedric2009mLC Solbad Ravensberg0:04:02,00

3.

28Fuhr , Finian 2008mHTSV Leiberg0:04:23,00

4.

42Steffens, Dominik2008mSC Borchen0:04:28,00

5.

22Rivas, Elias2008mTuS Ovenhausen0:04:38,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 49

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

22. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

46Kluwe, Noah2004mmännliche Jugend U16TV Jahn Bad Driburg0:03:21,00

2.

34Menze, Jannis 2006mmännliche Jugend U14LC Paderborn0:03:26,00

3.

48Kuhaupt, Mia2006wweibliche Jugend U14Warburger SV0:03:42,00

4.

53Hoffmann, Konrad2008mmännliche Kinder U12Warburger SV0:03:56,00

5.

33Czerny, Cedric2009mmännliche Kinder U12LC Solbad Ravensberg0:04:02,00

6.

4Rüsenberg, Insa2008wweibliche Kinder U12TuS 13 Hembsen0:04:08,00

7.

38Kuhaupt, Jonathan2011mmännliche Kinder U10Warburger SV0:04:12,00

8.

29Siepler, Lisa2005wweibliche Jugend U16DJK Adler Brakel0:04:13,00

9.

16Frewer, Jonas2007mmännliche Jugend U14TuS 13 Hembsen0:04:15,00

10.

20Alsindi, Ameer2011mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:04:18,00

11.

19Spieker, Fiete2010mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:04:18,00

12.

17Wöstefeld, Kira2009wweibliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:04:19,00

13.

28Fuhr , Finian 2008mmännliche Kinder U12HTSV Leiberg0:04:23,00

14.

42Steffens, Dominik2008mmännliche Kinder U12SC Borchen0:04:28,00

15.

2Kleibrink, Jonas2012mmännlliche Kinder U8TuS 13 Hembsen0:04:29,00

16.

3Kleibrink, Fabian2007mmännliche Jugend U14TuS 13 Hembsen0:04:30,00

17.

27Discher, Jamie2011mmännliche Kinder U10HTSV Leiberg0:04:32,00

18.

50Luca, Lillian2009wweibliche Kinder U12Warburger SV0:04:36,00

19.

22Rivas, Elias2008mmännliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:04:38,00

20.

15Amesbauer, Lotta2009wweibliche Kinder U12TuS 13 Hembsen0:04:49,00

21.

31Büse , Ben 2011mmännliche Kinder U10TuS 13 Hembsen0:04:50,00

22.

13Titz, Lina2009wweibliche Kinder U12TuS 13 Hembsen0:04:57,00

23.

26Schäfer, Marlene2011wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:05:01,00

24.

32Sentler , Leonie 2005wweibliche Jugend U16TuS 13 Hembsen0:05:02,00

25.

23Janzen, Milena2009wweibliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:05:05,00

26.

41Müller, Felix2011mmännliche Kinder U10BRAUN media TEAM0:05:06,00

27.

1Steffens, Hanna2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:05:08,00

28.

25Krafczyk, Jannick2010mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:05:09,00

29.

8Kaufmann, Jana2007wweibliche Jugend U14TuS 13 Hembsen0:05:10,00

30.

7Kaufmann, Leonie2009wweibliche Kinder U12TuS 13 Hembsen0:05:13,00

31.

47Bluhm, Lilli2011wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:05:15,00

32.

24Janzen, Felias2011mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:05:15,00

33.

49Luca, Louis2012mmännlliche Kinder U8Warburger SV0:05:16,00

34.

39Tasler, Katrin2010wweibliche Kinder U10SC Borchen0:05:17,00

35.

18Köhne, Mia2012wweibliche Kinder U8TuS Ovenhausen0:05:18,00

36.

21Alsindi, Sameer2012mmännlliche Kinder U8TuS Ovenhausen0:05:21,00

37.

52Weber, Luisa2008wweibliche Kinder U12TuS Bad Wünnenberg0:05:22,00

38.

36Carl, Marisa Sophie 2011wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:05:26,00

39.

40Habig, Jennifer2010wweibliche Kinder U10SC Borchen0:05:28,00

40.

30Stenz, Leon-Adriano2007mmännliche Jugend U14TuS 13 Hembsen0:05:30,00

41.

51Siewers, Paula2010wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:05:31,00

42.

45Weber, Robin2010mmännliche Kinder U10Hegensdorf0:05:34,00

43.

44Frewer, Isabel2011wweibliche Kinder U10TuS 13 Hembsen0:05:37,00

44.

37Carl, Stella Marie 2008wweibliche Kinder U12HTSV Leiberg0:05:51,00

45.

5Versen, Merle2008wweibliche Kinder U12TuS 13 Hembsen0:05:55,00

46.

9Kaufmann, Lasse2011mmännliche Kinder U10TuS 13 Hembsen0:05:58,00

47.

43Hesse, Sophia2011wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:06:00,00

47.

35Olschewski, Jule Dorotea 2011wweibliche Kinder U10HTSV Leiberg0:06:00,00

49.

6Versen, Leni2011wweibliche Kinder U10TuS 13 Hembsen0:06:10,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 49

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 5,2 km

22. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Jugend U14

1.

629Kuhaupt, Mia2006wWarburger SV0:25:36,00

2.

579Altmiks, Carina 2006wSC Borchen0:26:55,00

3.

504Steffens, Sarah2006wSC Borchen0:28:43,00

4.

582Kroos, Florentine 2006w 0:36:22,00
weibliche Jugend U16

1.

563Kuhaupt, Klara2004wWarburger SV0:24:06,00

2.

565Albers , Lea 2005wWarburger SV0:25:41,00

3.

597Weber, Theresa2005wTuS Bad Wünnenberg0:29:10,00

4.

532Gersch, Hanne2004wTuS Ovenhausen0:32:22,00

5.

568Sprenger , Elisabeth2005wHTSV Leiberg0:36:40,00
weibliche Jugend U18

1.

564Albers, Marie2002wWarburger SV0:24:12,00

2.

554Ströning, Ann-Christin2002wTSVE 1890 Bielefeld0:26:59,00
weibliche Jugend U20

1.

598Borghoff, Clara2000wLaufteam MediFit0:26:20,00

2.

604Köder, Mieke2001wWarburger SV0:28:30,00

3.

580Altmiks , Isabell2000wSC Borchen0:30:10,00

4.

551Steins, Luca Marie2001wRW Bentfeld0:33:56,00
Frauen

1.

625Franke, Lena1991wSV Rot-Weiß Bentfeld0:27:19,00

2.

544Uhle, Vanessa1991wHTSV Leiberg0:32:24,00

3.

645Hoffknecht, Reinhild1996w 0:35:14,00

4.

636Berghahn, Franziska1992wTeam Paderborn0:40:11,00
Seniorinnen W30

1.

601Kittelmann, Franziska1986wBRAUN media TEAM0:27:27,00

2.

545Köhler, Franziska1987wHTSV Leiberg0:29:39,00

3.

540Janzen, Melanie1985wTuS Ovenhausen0:38:38,00
Seniorinnen W35

1.

550Czerny, Teodora1982w 0:33:45,00

2.

593Reisewitz, Susanne1980w 0:34:52,00
Seniorinnen W40

1.

561Wolf, Elke1977wSCC Scharmede0:24:34,00

2.

611Jänsch, Kirsten1978wHTSV Leiberg0:28:19,00

3.

534Müller, Kerstin1978wTuS Ovenhausen0:30:56,00

4.

559Albracht, Silke1976wVfL Giershagen0:31:25,00

5.

503Steffens, Michaela1976wSC Borchen0:32:14,00

6.

639Tegethoff, Renate 1975wMarsberg0:32:44,00

7.

637Bolter, Martina1975wLC Paderborn0:32:48,00

8.

571Tasler, Melanie1978wSC Borchen0:34:23,00

9.

546Discher, Ramona1978wHTSV Leiberg0:35:38,00

10.

589Oswald , Luba1976wHTSV Leiberg0:35:51,00

11.

608Naumann, Andrea1979wLT Lieth Paderborn0:37:13,00

12.

606Zeitz, Jana1975wLT Lieth Paderborn0:37:14,00

13.

620Hesse, Kirsten1978wHTSV Leiberg0:39:06,00

14.

501Lausen, Kathrin1977wSV BW Brenken0:39:52,00

15.

520Titz, Nina1978wTuS 13 Hembsen0:43:36,00
Seniorinnen W45

1.

560Menze, Julia1972wLC Paderborn0:23:54,00

2.

548Siepler, Simone1973wNon Stop Ultra Brakel0:26:32,00

3.

618Ring, Dunja1971wBad Wünnenberg0:29:24,00

4.

631Mader , Marie-Lawre1970wLaufteam Medifit0:30:47,00

5.

574Habig, Jacqueline1972wSC Borchen0:33:49,00

6.

590Rempel, Natalie1974wHTSV Leiberg0:35:37,00
Seniorinnen W50

1.

530Tönnes, Sabine1968wTuS Ovenhausen0:28:08,00

2.

587Semelink, Beate 1966wWarburger SV0:31:06,00

3.

581Schreiber , Constanze 1965wHLC-Höxter 0:33:20,00

4.

599Borghoff, Christiane1969w 0:34:14,00

5.

569Rupp, Monika 1965wSCC Scharmede 0:43:39,00
Seniorinnen W55

1.

612Laux, Karin1963wSV RW Alfen0:34:12,00
Seniorinnen W60

1.

591Zinn, Astrid1957wMelsungen0:41:04,00
männliche Jugend U14

1.

628Clusen, Henri2007mLT Marienloh0:23:11,00

2.

605Kleibrink, Oskar2007mDJK Adler Brakel0:25:05,00

3.

584Stember , Robin2007mLauf AG Gymnasium Antonianum Geseke 0:27:06,00

4.

558Albracht, Finn2007mVfL Giershagen0:28:17,00

5.

609Lücking, Max2007mSC Borchen0:28:42,00

6.

552Stenz, Leon-Adriano2007mTuS 13 Hembsen0:38:05,00
mänliche Jugend U16

1.

549Engemann, Marius2005mWarburger SV0:22:53,00

2.

556Albracht, Leon2004mVfL Giershagen0:26:00,00

3.

536Wöstefeld, Niko2004mTuS Ovenhausen0:30:45,00

4.

557Albracht, Felix2004mVfL Giershagen0:31:59,00

5.

537Worms, Luis2004mTuS Ovenhausen0:32:26,00
männliche Jugend U18

1.

531Tönnes, Taribo2003mTuS Ovenhausen0:29:19,00
männliche Jugend U20

1.

509Kleibrink, Pascal2001mBRAUN media TEAM0:21:04,00
Männer

1.

642Koch, Christian 1993mDJK Adler Brakel0:21:55,00

2.

526Okbamichael, Fikadu1998mNon Stop Ultra Brakel0:21:59,00

3.

624Vogt, Fabian1991mSV Rot-Weiß Bentfeld0:23:47,00

4.

541Neehmu, Firas1998mTuS Ovenhausen0:24:02,00

5.

622Stuke, Kevin David1991mBielefeld0:24:21,00

6.

623Franke, Christoph1999mSv Bentfeld0:24:38,00

7.

626Rezaee, Reza1999mNon Stop Ultra Brakel0:24:43,00

8.

524Diallo, Thierno1996mNon Stop Ultra Brakel0:25:36,00

9.

514Hannemann, Ron1991mNon Stop Ultra Brakel0:26:12,00

10.

513Stromberg, Alexander1996mSV Dalhausen0:26:34,00

11.

543Ackermann, Nils1997mHTSV Leiberg0:28:47,00

12.

525Alsmade, Adham1999mNon Stop Ultra Brakel0:30:11,00

13.

621Kleine , Jonas 1998mSV RV Bentfeld0:30:44,00

14.

542Dören, Marius1997mHTSV Leiberg0:31:33,00
Senioren M30

1.

522Gebreyjonas, Debesay1987mNon Stop Ultra Brakel0:19:58,00

2.

585Wagner , Andreas 1988mMarathon Soest e.V0:23:59,00

3.

523Berhe, Goytom1988mNon Stop Ultra Brakel0:27:01,00

4.

613Tran, Michael1985mBRAUN media TEAM0:28:28,00
Senioren M35

1.

529Spieker, Markus1981mTuS Ovenhausen0:21:43,00

2.

594Scheifhacken, Dennis1984mTuS 13 Hembsen0:22:58,00

3.

614Porsch, Alexander 1983mSC Borchen0:26:26,00

4.

588Beier, Stefan 1980m 0:27:57,00

5.

507Drösenmeier, Johannes1984mBRAUN media TEAM0:29:42,00
Senioren M40

1.

566Wolf, Andrej1976mSCC Scharmede 0:20:57,00

2.

627Bensik, Thomas1977mMarienloh0:21:34,00

3.

539Smolinski, Manuel1975mTuS Ovenhausen0:26:21,00

4.

576Burges, Markus1979mNon Stop Ultra Brakel0:26:29,00

5.

515Wendisch, Jan1978mtagltron GmbH0:28:11,00

6.

600Lohmann, Lars1975m 0:31:00,00

7.

592Dransfeld, Jens1978mSC Paderborn0:32:46,00
Senioren M45

1.

641Rustemeier , Stefan1971mTW Jahn Bad Driburg0:21:49,00

2.

519Okonnek, Dirk1970mTuS Bad Wünnenberg0:23:13,00

3.

603Köder, Dirk1970mWarburger SV0:23:18,00

4.

596Mast, Thomas1971mFeuerwehr Paderborn0:23:36,00

5.

518Rustemeier, Marcus1972mHTSV Leiberg0:24:04,00

6.

517Bukarz, Artur1973mPaderborn0:25:16,00

7.

547Frewer, Thomas1972mTuS 13 Hembsen0:25:25,00

8.

635Jürgensmeier, Dirk1971mPaderborn0:25:53,00

9.

508Kleibrink, Gregor1970mBRAUN media TEAM0:26:10,00

10.

632Koch, Volker 1971mSC Borchen0:28:58,00

11.

535Alsini, Akram1974mTuS Ovenhausen0:29:19,00

12.

562Kuhaupt, Hubertus1971mWarburger SV0:30:24,00

13.

610Lücking, Stefan1974mSC Borchen0:31:27,00

14.

555Albracht, Frank1972mVfL Giershagen0:32:08,00

15.

502Steffens, Kai1974mSC Borchen0:37:00,00

16.

619Hesse, Gerd1972mHTSV Leiberg0:39:07,00
Senioren M50

1.

602Loer, Stefan1965mTuS Bad Wünnenberg0:24:36,00

2.

616Becker, Bernd1965mPaderborn0:25:45,00

3.

638Bolte , Jan1965mLC Paderborn0:26:07,00

4.

573Blase, Josef1968mDJK Kleinenberg0:26:36,00

5.

607Klute, Ulrich1968mLT Lieth Paderborn0:27:29,00

6.

578Buchholz, Andreas 1967mGeseke 0:28:36,00

7.

617Brecht, Thorsten1967mWitten 0:28:55,00

8.

644Möhring, Franz-Josef1966mSC Borchen0:31:54,00

9.

506Ahlers, Ufo Michael1966mBRAUN media TEAM0:33:05,00

10.

643Corban, Holger1969m 0:36:34,00
Senioren M55

1.

640Loges , Hermann1964mNSU Brakel0:23:04,00

2.

553Menze, Jürgen1963mLC Paderborn0:23:51,00

3.

586Semelink, Christian 1960mWarburger SV0:31:09,00

4.

567Sprenger , Johannes 1960mHTSV Leiberg0:37:15,00

5.

615Bidaredel, Chahriar1961mLT Marienloh0:37:36,00
Senioren M60

1.

575Ebel, Norbert1955mTV Flerke0:23:52,00

2.

572Hillebrand, Josef1955mTuS 13 Hembsen0:27:09,00

3.

633Gray , Gordon1959mLC 92 Bad Salzuflen0:28:15,00

4.

570Meyer, Uwe 1956mSC Borchen0:29:46,00

5.

538Worms, Reinhold1959mTuS Ovenhausen0:29:54,00

6.

583Borghoff , Klaus 1957mTuS Bad Wünnenberg0:33:11,00
Senioren M65

1.

505Gilbert, Manfred1954mTV Neheim0:26:39,00

2.

577Göke , Rainer 1953mPaderrun 960:27:41,00

3.

521Grüner, Adalbert1950mNon Stop Ultra Brakel0:30:35,00
Senioren M70

1.

500Bock, Gert1948mKorbach0:35:51,00

2.

516Borghoff, Ferdi1947mTuS Bad Wünnenberg0:37:23,00

3.

595Richter, Franz-Josef1946mLG TuS Vinsebeck0:38:43,00
Senioren M75

1.

630Marks, Hubert1944mDelbrück (Bentfeld)0:40:19,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 139

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 5,2 km

22. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

522Gebreyjonas, Debesay1987mSenioren M30Non Stop Ultra Brakel0:19:58,00

2.

566Wolf, Andrej1976mSenioren M40SCC Scharmede 0:20:57,00

3.

509Kleibrink, Pascal2001mmännliche Jugend U20BRAUN media TEAM0:21:04,00

4.

627Bensik, Thomas1977mSenioren M40Marienloh0:21:34,00

5.

529Spieker, Markus1981mSenioren M35TuS Ovenhausen0:21:43,00

6.

641Rustemeier , Stefan1971mSenioren M45TW Jahn Bad Driburg0:21:49,00

7.

642Koch, Christian 1993mMännerDJK Adler Brakel0:21:55,00

8.

526Okbamichael, Fikadu1998mMännerNon Stop Ultra Brakel0:21:59,00

9.

549Engemann, Marius2005mmänliche Jugend U16Warburger SV0:22:53,00

10.

594Scheifhacken, Dennis1984mSenioren M35TuS 13 Hembsen0:22:58,00

11.

640Loges , Hermann1964mSenioren M55NSU Brakel0:23:04,00

12.

628Clusen, Henri2007mmännliche Jugend U14LT Marienloh0:23:11,00

13.

519Okonnek, Dirk1970mSenioren M45TuS Bad Wünnenberg0:23:13,00

14.

603Köder, Dirk1970mSenioren M45Warburger SV0:23:18,00

15.

596Mast, Thomas1971mSenioren M45Feuerwehr Paderborn0:23:36,00

16.

624Vogt, Fabian1991mMännerSV Rot-Weiß Bentfeld0:23:47,00

17.

553Menze, Jürgen1963mSenioren M55LC Paderborn0:23:51,00

18.

575Ebel, Norbert1955mSenioren M60TV Flerke0:23:52,00

19.

560Menze, Julia1972wSeniorinnen W45LC Paderborn0:23:54,00

20.

585Wagner , Andreas 1988mSenioren M30Marathon Soest e.V0:23:59,00

21.

541Neehmu, Firas1998mMännerTuS Ovenhausen0:24:02,00

22.

518Rustemeier, Marcus1972mSenioren M45HTSV Leiberg0:24:04,00

23.

563Kuhaupt, Klara2004wweibliche Jugend U16Warburger SV0:24:06,00

24.

564Albers, Marie2002wweibliche Jugend U18Warburger SV0:24:12,00

25.

622Stuke, Kevin David1991mMännerBielefeld0:24:21,00

26.

561Wolf, Elke1977wSeniorinnen W40SCC Scharmede0:24:34,00

27.

602Loer, Stefan1965mSenioren M50TuS Bad Wünnenberg0:24:36,00

28.

623Franke, Christoph1999mMännerSv Bentfeld0:24:38,00

29.

626Rezaee, Reza1999mMännerNon Stop Ultra Brakel0:24:43,00

30.

605Kleibrink, Oskar2007mmännliche Jugend U14DJK Adler Brakel0:25:05,00

31.

517Bukarz, Artur1973mSenioren M45Paderborn0:25:16,00

32.

547Frewer, Thomas1972mSenioren M45TuS 13 Hembsen0:25:25,00

33.

629Kuhaupt, Mia2006wweibliche Jugend U14Warburger SV0:25:36,00

34.

524Diallo, Thierno1996mMännerNon Stop Ultra Brakel0:25:36,00

35.

565Albers , Lea 2005wweibliche Jugend U16Warburger SV0:25:41,00

36.

616Becker, Bernd1965mSenioren M50Paderborn0:25:45,00

37.

635Jürgensmeier, Dirk1971mSenioren M45Paderborn0:25:53,00

38.

556Albracht, Leon2004mmänliche Jugend U16VfL Giershagen0:26:00,00

39.

638Bolte , Jan1965mSenioren M50LC Paderborn0:26:07,00

40.

508Kleibrink, Gregor1970mSenioren M45BRAUN media TEAM0:26:10,00

41.

514Hannemann, Ron1991mMännerNon Stop Ultra Brakel0:26:12,00

42.

598Borghoff, Clara2000wweibliche Jugend U20Laufteam MediFit0:26:20,00

43.

539Smolinski, Manuel1975mSenioren M40TuS Ovenhausen0:26:21,00

44.

614Porsch, Alexander 1983mSenioren M35SC Borchen0:26:26,00

45.

576Burges, Markus1979mSenioren M40Non Stop Ultra Brakel0:26:29,00

46.

548Siepler, Simone1973wSeniorinnen W45Non Stop Ultra Brakel0:26:32,00

47.

513Stromberg, Alexander1996mMännerSV Dalhausen0:26:34,00

48.

573Blase, Josef1968mSenioren M50DJK Kleinenberg0:26:36,00

49.

505Gilbert, Manfred1954mSenioren M65TV Neheim0:26:39,00

50.

579Altmiks, Carina 2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:26:55,00

51.

554Ströning, Ann-Christin2002wweibliche Jugend U18TSVE 1890 Bielefeld0:26:59,00

52.

523Berhe, Goytom1988mSenioren M30Non Stop Ultra Brakel0:27:01,00

53.

584Stember , Robin2007mmännliche Jugend U14Lauf AG Gymnasium Antonianum Geseke 0:27:06,00

54.

572Hillebrand, Josef1955mSenioren M60TuS 13 Hembsen0:27:09,00

55.

625Franke, Lena1991wFrauenSV Rot-Weiß Bentfeld0:27:19,00

56.

601Kittelmann, Franziska1986wSeniorinnen W30BRAUN media TEAM0:27:27,00

57.

607Klute, Ulrich1968mSenioren M50LT Lieth Paderborn0:27:29,00

58.

577Göke , Rainer 1953mSenioren M65Paderrun 960:27:41,00

59.

588Beier, Stefan 1980mSenioren M35 0:27:57,00

60.

530Tönnes, Sabine1968wSeniorinnen W50TuS Ovenhausen0:28:08,00

61.

515Wendisch, Jan1978mSenioren M40tagltron GmbH0:28:11,00

62.

633Gray , Gordon1959mSenioren M60LC 92 Bad Salzuflen0:28:15,00

63.

558Albracht, Finn2007mmännliche Jugend U14VfL Giershagen0:28:17,00

64.

611Jänsch, Kirsten1978wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:28:19,00

65.

613Tran, Michael1985mSenioren M30BRAUN media TEAM0:28:28,00

66.

604Köder, Mieke2001wweibliche Jugend U20Warburger SV0:28:30,00

67.

578Buchholz, Andreas 1967mSenioren M50Geseke 0:28:36,00

68.

609Lücking, Max2007mmännliche Jugend U14SC Borchen0:28:42,00

69.

504Steffens, Sarah2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:28:43,00

70.

543Ackermann, Nils1997mMännerHTSV Leiberg0:28:47,00

71.

617Brecht, Thorsten1967mSenioren M50Witten 0:28:55,00

72.

632Koch, Volker 1971mSenioren M45SC Borchen0:28:58,00

73.

597Weber, Theresa2005wweibliche Jugend U16TuS Bad Wünnenberg0:29:10,00

74.

531Tönnes, Taribo2003mmännliche Jugend U18TuS Ovenhausen0:29:19,00

75.

535Alsini, Akram1974mSenioren M45TuS Ovenhausen0:29:19,00

76.

618Ring, Dunja1971wSeniorinnen W45Bad Wünnenberg0:29:24,00

77.

545Köhler, Franziska1987wSeniorinnen W30HTSV Leiberg0:29:39,00

78.

507Drösenmeier, Johannes1984mSenioren M35BRAUN media TEAM0:29:42,00

79.

570Meyer, Uwe 1956mSenioren M60SC Borchen0:29:46,00

80.

538Worms, Reinhold1959mSenioren M60TuS Ovenhausen0:29:54,00

81.

580Altmiks , Isabell2000wweibliche Jugend U20SC Borchen0:30:10,00

82.

525Alsmade, Adham1999mMännerNon Stop Ultra Brakel0:30:11,00

83.

562Kuhaupt, Hubertus1971mSenioren M45Warburger SV0:30:24,00

84.

521Grüner, Adalbert1950mSenioren M65Non Stop Ultra Brakel0:30:35,00

85.

621Kleine , Jonas 1998mMännerSV RV Bentfeld0:30:44,00

86.

536Wöstefeld, Niko2004mmänliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:30:45,00

87.

631Mader , Marie-Lawre1970wSeniorinnen W45Laufteam Medifit0:30:47,00

88.

534Müller, Kerstin1978wSeniorinnen W40TuS Ovenhausen0:30:56,00

89.

600Lohmann, Lars1975mSenioren M40 0:31:00,00

90.

587Semelink, Beate 1966wSeniorinnen W50Warburger SV0:31:06,00

91.

586Semelink, Christian 1960mSenioren M55Warburger SV0:31:09,00

92.

559Albracht, Silke1976wSeniorinnen W40VfL Giershagen0:31:25,00

93.

610Lücking, Stefan1974mSenioren M45SC Borchen0:31:27,00

94.

542Dören, Marius1997mMännerHTSV Leiberg0:31:33,00

95.

644Möhring, Franz-Josef1966mSenioren M50SC Borchen0:31:54,00

96.

557Albracht, Felix2004mmänliche Jugend U16VfL Giershagen0:31:59,00

97.

555Albracht, Frank1972mSenioren M45VfL Giershagen0:32:08,00

98.

503Steffens, Michaela1976wSeniorinnen W40SC Borchen0:32:14,00

99.

532Gersch, Hanne2004wweibliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:32:22,00

100.

544Uhle, Vanessa1991wFrauenHTSV Leiberg0:32:24,00

101.

537Worms, Luis2004mmänliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:32:26,00

102.

639Tegethoff, Renate 1975wSeniorinnen W40Marsberg0:32:44,00

103.

592Dransfeld, Jens1978mSenioren M40SC Paderborn0:32:46,00

104.

637Bolter, Martina1975wSeniorinnen W40LC Paderborn0:32:48,00

105.

506Ahlers, Ufo Michael1966mSenioren M50BRAUN media TEAM0:33:05,00

106.

583Borghoff , Klaus 1957mSenioren M60TuS Bad Wünnenberg0:33:11,00

107.

581Schreiber , Constanze 1965wSeniorinnen W50HLC-Höxter 0:33:20,00

108.

550Czerny, Teodora1982wSeniorinnen W35 0:33:45,00

109.

574Habig, Jacqueline1972wSeniorinnen W45SC Borchen0:33:49,00

110.

551Steins, Luca Marie2001wweibliche Jugend U20RW Bentfeld0:33:56,00

111.

612Laux, Karin1963wSeniorinnen W55SV RW Alfen0:34:12,00

112.

599Borghoff, Christiane1969wSeniorinnen W50 0:34:14,00

113.

571Tasler, Melanie1978wSeniorinnen W40SC Borchen0:34:23,00

114.

593Reisewitz, Susanne1980wSeniorinnen W35 0:34:52,00

115.

645Hoffknecht, Reinhild1996wFrauen 0:35:14,00

116.

590Rempel, Natalie1974wSeniorinnen W45HTSV Leiberg0:35:37,00

117.

546Discher, Ramona1978wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:35:38,00

118.

589Oswald , Luba1976wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:35:51,00

119.

500Bock, Gert1948mSenioren M70Korbach0:35:51,00

120.

582Kroos, Florentine 2006wweibliche Jugend U14 0:36:22,00

121.

643Corban, Holger1969mSenioren M50 0:36:34,00

122.

568Sprenger , Elisabeth2005wweibliche Jugend U16HTSV Leiberg0:36:40,00

123.

502Steffens, Kai1974mSenioren M45SC Borchen0:37:00,00

124.

608Naumann, Andrea1979wSeniorinnen W40LT Lieth Paderborn0:37:13,00

125.

606Zeitz, Jana1975wSeniorinnen W40LT Lieth Paderborn0:37:14,00

126.

567Sprenger , Johannes 1960mSenioren M55HTSV Leiberg0:37:15,00

127.

516Borghoff, Ferdi1947mSenioren M70TuS Bad Wünnenberg0:37:23,00

128.

615Bidaredel, Chahriar1961mSenioren M55LT Marienloh0:37:36,00

129.

552Stenz, Leon-Adriano2007mmännliche Jugend U14TuS 13 Hembsen0:38:05,00

130.

540Janzen, Melanie1985wSeniorinnen W30TuS Ovenhausen0:38:38,00

131.

595Richter, Franz-Josef1946mSenioren M70LG TuS Vinsebeck0:38:43,00

132.

620Hesse, Kirsten1978wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:39:06,00

133.

619Hesse, Gerd1972mSenioren M45HTSV Leiberg0:39:07,00

134.

501Lausen, Kathrin1977wSeniorinnen W40SV BW Brenken0:39:52,00

135.

636Berghahn, Franziska1992wFrauenTeam Paderborn0:40:11,00

136.

630Marks, Hubert1944mSenioren M75Delbrück (Bentfeld)0:40:19,00

137.

591Zinn, Astrid1957wSeniorinnen W60Melsungen0:41:04,00

138.

520Titz, Nina1978wSeniorinnen W40TuS 13 Hembsen0:43:36,00

139.

569Rupp, Monika 1965wSeniorinnen W50SCC Scharmede 0:43:39,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 139

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 10 km

22. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Jugend U18

1.

1045Czerny, Isabella2002wTSVE 1890 Bielefeld0:56:33,00
weibliche Jugend U20

1.

1041Neehmu, Foza2000wTuS Ovenhausen0:54:55,00

2.

1082Schulte, Leonie2000wSV Brenken0:55:41,00

3.

1063Scholz, Chiara Marie2001wWinterberg0:59:26,00
Frauen

1.

1029Hilleke, Annika1992wTudorf0:45:13,00

2.

1077Voss, Rebecca1993wTeam Paderthlon0:57:57,00
Seniorinnen W30

1.

1088Eckardt, Kathleen1987wTeam Läuft0:56:55,00

2.

1080Meister, Jennifer1988w 1:03:42,00

3.

1001Brechtel, Stephanie1987wPaderborn1:04:45,00
Seniorinnen W35

1.

1134Bayer-Brinkmann, Esther1981wPaderborn0:46:46,00

2.

1108Stork, Verena1982wHSV Hegensdorf0:54:15,00

3.

1144Meyer, Katrin1980wRW Bentfeld0:54:57,00

4.

1094Antpöhler, Marion1980wHövelhof0:57:47,00
Seniorinnen W45

1.

1104Derksen, Elisabeth1974wNon Stop Ultra Brakel0:49:36,00

2.

1037Jones, Gudrun1974wTuS Ovenhausen0:51:50,00

3.

1122Aselmann, Myrna1972wSC Borchen0:54:34,00

4.

1057Kleibrink, Barbara1972wTuS 13 Hembsen0:56:37,00

5.

1131Kuhn, Anette1970wBC 23 Meerhof0:58:05,00

6.

1053Schäfer-Dören, Birgit1970wHTSV Leiberg0:59:05,00

7.

1142Grage, Ulrike1970wBielefeld1:00:54,00

8.

1076Hoffknecht, Gaby1970w 1:03:47,00
Seniorinnen W50

1.

1091Dohmeier-Fischer, Silvia1965wSV BW Sande0:55:32,00

2.

1079Wandmacher, Dorothe1968wTSV Bigge Olsberg0:56:16,00

3.

1065Hense, Christiane1965wTSV Rüthen1:05:00,00
Seniorinnen W55

1.

1116Müller, Inge1960wTuS 13 Hembsen0:54:07,00

2.

1026Krois, Sabine1962wSC Borchen0:55:18,00

3.

1075Gruß, Petra1964wBrilon1:02:41,00

4.

1129Hamels-Kronenberg, Eva1961wTuS Amelunxen1:14:37,00
Seniorinnen W60

1.

1030Lausen, Ursula1959wVfB Solzkotten0:48:32,00

2.

1130Pöppe, Christiane1959wNon Stop Ultra Brakel0:59:37,00

3.

1064Fromme, Ulrike1958wTSV Rüthen1:05:35,00
Seniorinnen W65

1.

1110Müller, Ursula1952wNon Stop Ultra Brakel0:57:24,00
Seniorinnen W70

1.

1087Hilkenbach, Christa1947wBrilon1:04:26,00
männliche Jugend U20

1.

1042Berkemeier, Matthias2000mLF Lüchtringen0:37:06,00
Männer

1.

1031Hermens, Joshua1997mTSV Tudorf0:39:21,00

2.

1106Almai, Benjamin1990mSoul Food Records0:44:49,00

3.

1101Wecker, Valentin1990mBad Wünnenberg0:49:11,00

4.

1056Stuke, Kevin David1991mBielefeld0:50:43,00

5.

1006Eikermann, Daniel1991mHTSV Leiberg0:51:15,00

6.

1005Kramps, Leon1999mTuS Bad Wünnenberg0:52:56,00

7.

1078Voss, Christian1990mTeam Paderthlon0:56:52,00
Senioren M30

1.

1083Grüner, Lukas1987mNon Stop Ultra Brakel0:40:30,00

2.

1081Stratmann, Nico1987mHTSV Leiberg0:40:52,00

3.

1125Bokuretsien, Mengsteab1989mSC Borchen0:41:50,00

4.

1139Schürmeyer, Henning1989mKC Speller Keller0:43:09,00

5.

1117Bartley, Tim1987m 0:49:24,00

6.

1102Jakobi, Marius1987mBad Wünnenberg0:51:01,00
Senioren M35

1.

1022Knoop, Daniel1983mVfB Holsen0:40:50,00

2.

1047Müller, Björn1980mBRAUN media TEAM0:41:54,00

3.

1124Tewelde, Efrem1984mBorchen0:42:11,00

4.

1100Jakobi, David1984m 0:45:06,00

5.

1012Hesse, Björn1982m4-Augen Lauftreff0:49:12,00

6.

1017Oberbörsch, Lukas1982mPaderborn0:49:18,00

7.

1073Bulla, Karsten1984m 0:49:26,00

8.

1072Singer, Christoph1982mHC Tirschenreuth0:51:03,00

9.

1140Hardt, Anton1981m 0:58:41,00

10.

1038Klocke, Christoph1981mTuS Ovenhausen0:59:16,00
Senioren M40

1.

1089Böddeker, Markus1977mTV Jahn Bad Driburg0:39:22,00

2.

1112Meier, Raphael1977mTG Herford von 18600:42:26,00

3.

1062Bensick, Thomas1977mMarienloh0:43:38,00

4.

1003Weber, Rainer1975mPaderborn0:46:08,00

5.

1040Köhne, Michael1977mTuS Ovenhausen0:46:12,00

6.

1103Kubat, Thomas1977mHegensdorf0:47:09,00

7.

1007Lummer, Raimund1975mSV Schöning0:53:19,00

8.

1052Luca, Thorsten1977mWarburger SV0:53:47,00

9.

1002Pahls, Markus1979mPaderborn0:55:10,00

10.

1004Lichte, Benjamin1979mPaderborn0:55:27,00
Senioren M45

1.

1095Klaus, Ralf1972mDelbrück läuft0:42:33,00

2.

1049Kluwe, Michael1970mTV Jahn Bad Driburg0:44:26,00

3.

1115Unruhe, Jürgen1970mSV Ottenhausen0:46:09,00

4.

1071Tegethoff, Frank1973mMarsberg0:46:40,00

5.

1138Walter, Kai1974mMarsberg0:47:41,00

6.

1020Gees, Thomas1970mTura Elsen0:48:39,00

7.

1123Aselmann, Frank1974mSC Borchen0:49:15,00

8.

1018Jürgensmeier, Dirk1971mPaderborn0:50:27,00

9.

1044Frewer, Thomas1972mTuS 13 Hembsen0:51:53,00

10.

1067Koch, Volker1971mSC Borchen0:55:00,00

11.

1145Quickstern, Andreas1974mSV Rot-Weiß Bentfeld0:56:51,00

12.

1048Schmerer, Chris1973mBönen1:01:19,00

13.

1141Kessler, Werner1970mPSV Brilon1:02:43,00

14.

1028Stroth, Dietmar1970mTeam Erdinger alkoholfrei1:04:43,00
Senioren M50

1.

1084Nübel, Andreas 1967mLT Borchen0:40:41,00

2.

1096Braun, Jan1967mBRAUN media TEAM0:42:58,00

3.

1132Spilker, Martin1966mPSV Brilon0:43:10,00

4.

1034Schneider, Björn1965mSkiclub Olpe0:43:25,00

5.

1074Epping, Hubert1965mTC BW Delbrück0:43:35,00

6.

1127Wulfes, Dieter1965mLF Benteler0:46:38,00

7.

1068Fukov, Yukanal1968mNorfolk 'N' Chance0:48:50,00

8.

1027Meyer, Karl Josef1965mSC Borchen0:52:14,00

9.

1046Blase, Josef1968mDJK Kleinenberg0:52:29,00

10.

1121Pape, Martin1965mRot-Weiß Titmaringhausen0:56:11,00

11.

1043Beckmann, Giselher1965mGüMi Gesundheissport0:56:15,00

12.

1008McCracken, Marcus1969mPaderborn/Sande0:59:33,00

13.

1009Ahlers, Ufo Michael1966mSC Borchen1:06:55,00

14.

1039Risse, Stefan1966mTuS Ovenhausen1:08:14,00
Senioren M55

1.

1069Schmidt, Johannes1962mKalle 050:42:22,00

2.

1016Kleine, Johannes1960mSV Brenken0:44:38,00

3.

1113Klute, Beruward1961m1. TRI-Club Paderborn0:45:20,00

4.

1092Fischer, Dirk1963mSV BW Sande0:45:50,00

5.

1135Weber, Dieter1962mPSV Brilon0:47:03,00

6.

1019Kersting, Willibald1960mTuS Bad Wünnenberg0:47:11,00

7.

1136Stahl, Yves1964mBlau-Rot Paderborn0:47:30,00

8.

1021Plöger, Ulrich1962mSeglerverein Paderborn0:48:13,00

9.

1137Peitz, Andreas1963mWestfahlen-Kolleg Paderborn0:49:50,00

10.

1099Lüddecke, Dirk1963mNon Stop Ultra Brakel0:50:55,00

11.

1097Gerlach, Hubertus1964mEvers Lichtenau0:51:11,00

12.

1107Kramps, Rolf1964mTuS Bad Wünnenberg0:51:15,00

13.

1050Becker, Johannes1963mLG TuS Vinsebeck0:53:28,00

14.

1126Petri, Johannes1963mVFL Lichtenau0:54:28,00

15.

1070Bojara, Günter1962mDelbrück0:55:37,00

16.

1032Hüsten, Siegfried1963mTuS Bad Wünnenberg0:55:51,00

17.

1061Kaiser, Günter1963mTSV Rüthen0:56:06,00

18.

1054Laux, Steffen1962mSV RW Alfen0:57:13,00

19.

1015Nickel, Götz1964mLauftreff Herbram1:02:16,00

20.

1066Salewski, Olaf1964mdie unglaublichen1:05:35,00
Senioren M60

1.

1025Krois, Dietmar1959mSC Borchen0:44:22,00

2.

1051Becker, Johannes1957mTSV Rüthen0:45:21,00

3.

1086Richters , Reinhard1958m19580:46:00,00

4.

1014Meyer-Ilse, Herbert1958mSV Rot-Weiß Bentfeld0:46:21,00

5.

1090Koralewicz, Jürgen1955mSV Rot-Weiß Bentfeld0:49:45,00

6.

1114Meyer, Dieter1958mSchloßholte Stukenbrock0:49:49,00

7.

1133Giefers, Bernd1959mTuS Amelunxen0:51:44,00

8.

1111Neumann, Werner1955mNon Stop Ultra Brakel0:53:02,00

9.

1118Marten, Christian1956mLF Benteler0:55:22,00

10.

1143Föcking-Ell, Adrian1959mOld Bacon Masterbakers0:56:28,00

11.

1085Esser, Dieter1959mLT Wewer1:02:59,00

12.

1120Steins, Hubert1958mLauftreff Elsen-Wewer1:12:21,00

13.

1105Schütte, Peter1958mSV Heide Tischtennis1:20:04,00
Senioren M65

1.

1055Wolff, Ulrich1954mPSV Brilon0:43:26,00

2.

1093Drechsler, Hans1951mLF Paderborn0:53:01,00

3.

1109Tensi, Klaus1951mNon Stop Ultra Brakel0:53:27,00

4.

1035Grüner, Adalbert1950mNon Stop Ultra Brakel0:55:19,00

5.

1098Erke, Reinhard1951mLF Paderborn0:56:23,00

6.

1060Stemmer, Berthold1954mTSV Rüthen0:56:32,00

7.

1010Dörenkamp, Anton1950mLT Wewer1:07:10,00

8.

1119Leisse, Edmund1954mPSV Brilon1:09:24,00
Senioren M70

1.

1128Steinrücken, Ulrich1947mTuS Germania Bruchhausen1:00:31,00

2.

1059Vogt, Hans-Georg1947mLS Altenbeken1:05:56,00
Senioren M80

1.

1013Steen, Hans-Albert1938mLC Paderborn1:05:53,00

2.

1058Saamen, Gerhard1935mLC 92 Bad Salzuflen1:15:54,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 140

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 10 km

22. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1042Berkemeier, Matthias2000mmännliche Jugend U20LF Lüchtringen0:37:06,00

2.

1031Hermens, Joshua1997mMännerTSV Tudorf0:39:21,00

3.

1089Böddeker, Markus1977mSenioren M40TV Jahn Bad Driburg0:39:22,00

4.

1083Grüner, Lukas1987mSenioren M30Non Stop Ultra Brakel0:40:30,00

5.

1084Nübel, Andreas 1967mSenioren M50LT Borchen0:40:41,00

6.

1022Knoop, Daniel1983mSenioren M35VfB Holsen0:40:50,00

7.

1081Stratmann, Nico1987mSenioren M30HTSV Leiberg0:40:52,00

8.

1125Bokuretsien, Mengsteab1989mSenioren M30SC Borchen0:41:50,00

9.

1047Müller, Björn1980mSenioren M35BRAUN media TEAM0:41:54,00

10.

1124Tewelde, Efrem1984mSenioren M35Borchen0:42:11,00

11.

1069Schmidt, Johannes1962mSenioren M55Kalle 050:42:22,00

12.

1112Meier, Raphael1977mSenioren M40TG Herford von 18600:42:26,00

13.

1095Klaus, Ralf1972mSenioren M45Delbrück läuft0:42:33,00

14.

1096Braun, Jan1967mSenioren M50BRAUN media TEAM0:42:58,00

15.

1139Schürmeyer, Henning1989mSenioren M30KC Speller Keller0:43:09,00

16.

1132Spilker, Martin1966mSenioren M50PSV Brilon0:43:10,00

17.

1034Schneider, Björn1965mSenioren M50Skiclub Olpe0:43:25,00

18.

1055Wolff, Ulrich1954mSenioren M65PSV Brilon0:43:26,00

19.

1074Epping, Hubert1965mSenioren M50TC BW Delbrück0:43:35,00

20.

1062Bensick, Thomas1977mSenioren M40Marienloh0:43:38,00

21.

1025Krois, Dietmar1959mSenioren M60SC Borchen0:44:22,00

22.

1049Kluwe, Michael1970mSenioren M45TV Jahn Bad Driburg0:44:26,00

23.

1016Kleine, Johannes1960mSenioren M55SV Brenken0:44:38,00

24.

1106Almai, Benjamin1990mMännerSoul Food Records0:44:49,00

25.

1100Jakobi, David1984mSenioren M35 0:45:06,00

26.

1029Hilleke, Annika1992wFrauenTudorf0:45:13,00

27.

1113Klute, Beruward1961mSenioren M551. TRI-Club Paderborn0:45:20,00

28.

1051Becker, Johannes1957mSenioren M60TSV Rüthen0:45:21,00

29.

1092Fischer, Dirk1963mSenioren M55SV BW Sande0:45:50,00

30.

1086Richters , Reinhard1958mSenioren M6019580:46:00,00

31.

1003Weber, Rainer1975mSenioren M40Paderborn0:46:08,00

32.

1115Unruhe, Jürgen1970mSenioren M45SV Ottenhausen0:46:09,00

33.

1040Köhne, Michael1977mSenioren M40TuS Ovenhausen0:46:12,00

34.

1014Meyer-Ilse, Herbert1958mSenioren M60SV Rot-Weiß Bentfeld0:46:21,00

35.

1127Wulfes, Dieter1965mSenioren M50LF Benteler0:46:38,00

36.

1071Tegethoff, Frank1973mSenioren M45Marsberg0:46:40,00

37.

1134Bayer-Brinkmann, Esther1981wSeniorinnen W35Paderborn0:46:46,00

38.

1135Weber, Dieter1962mSenioren M55PSV Brilon0:47:03,00

39.

1103Kubat, Thomas1977mSenioren M40Hegensdorf0:47:09,00

40.

1019Kersting, Willibald1960mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg0:47:11,00

41.

1136Stahl, Yves1964mSenioren M55Blau-Rot Paderborn0:47:30,00

42.

1138Walter, Kai1974mSenioren M45Marsberg0:47:41,00

43.

1021Plöger, Ulrich1962mSenioren M55Seglerverein Paderborn0:48:13,00

44.

1030Lausen, Ursula1959wSeniorinnen W60VfB Solzkotten0:48:32,00

45.

1020Gees, Thomas1970mSenioren M45Tura Elsen0:48:39,00

46.

1068Fukov, Yukanal1968mSenioren M50Norfolk 'N' Chance0:48:50,00

47.

1101Wecker, Valentin1990mMännerBad Wünnenberg0:49:11,00

48.

1012Hesse, Björn1982mSenioren M354-Augen Lauftreff0:49:12,00

49.

1123Aselmann, Frank1974mSenioren M45SC Borchen0:49:15,00

50.

1017Oberbörsch, Lukas1982mSenioren M35Paderborn0:49:18,00

51.

1117Bartley, Tim1987mSenioren M30 0:49:24,00

52.

1073Bulla, Karsten1984mSenioren M35 0:49:26,00

53.

1104Derksen, Elisabeth1974wSeniorinnen W45Non Stop Ultra Brakel0:49:36,00

54.

1090Koralewicz, Jürgen1955mSenioren M60SV Rot-Weiß Bentfeld0:49:45,00

55.

1114Meyer, Dieter1958mSenioren M60Schloßholte Stukenbrock0:49:49,00

56.

1137Peitz, Andreas1963mSenioren M55Westfahlen-Kolleg Paderborn0:49:50,00

57.

1018Jürgensmeier, Dirk1971mSenioren M45Paderborn0:50:27,00

58.

1056Stuke, Kevin David1991mMännerBielefeld0:50:43,00

59.

1099Lüddecke, Dirk1963mSenioren M55Non Stop Ultra Brakel0:50:55,00

60.

1102Jakobi, Marius1987mSenioren M30Bad Wünnenberg0:51:01,00

61.

1072Singer, Christoph1982mSenioren M35HC Tirschenreuth0:51:03,00

62.

1097Gerlach, Hubertus1964mSenioren M55Evers Lichtenau0:51:11,00

63.

1006Eikermann, Daniel1991mMännerHTSV Leiberg0:51:15,00

64.

1107Kramps, Rolf1964mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg0:51:15,00

65.

1133Giefers, Bernd1959mSenioren M60TuS Amelunxen0:51:44,00

66.

1037Jones, Gudrun1974wSeniorinnen W45TuS Ovenhausen0:51:50,00

67.

1044Frewer, Thomas1972mSenioren M45TuS 13 Hembsen0:51:53,00

68.

1027Meyer, Karl Josef1965mSenioren M50SC Borchen0:52:14,00

69.

1046Blase, Josef1968mSenioren M50DJK Kleinenberg0:52:29,00

70.

1005Kramps, Leon1999mMännerTuS Bad Wünnenberg0:52:56,00

71.

1093Drechsler, Hans1951mSenioren M65LF Paderborn0:53:01,00

72.

1111Neumann, Werner1955mSenioren M60Non Stop Ultra Brakel0:53:02,00

73.

1007Lummer, Raimund1975mSenioren M40SV Schöning0:53:19,00

74.

1109Tensi, Klaus1951mSenioren M65Non Stop Ultra Brakel0:53:27,00

75.

1050Becker, Johannes1963mSenioren M55LG TuS Vinsebeck0:53:28,00

76.

1052Luca, Thorsten1977mSenioren M40Warburger SV0:53:47,00

77.

1116Müller, Inge1960wSeniorinnen W55TuS 13 Hembsen0:54:07,00

78.

1108Stork, Verena1982wSeniorinnen W35HSV Hegensdorf0:54:15,00

79.

1126Petri, Johannes1963mSenioren M55VFL Lichtenau0:54:28,00

80.

1122Aselmann, Myrna1972wSeniorinnen W45SC Borchen0:54:34,00

81.

1041Neehmu, Foza2000wweibliche Jugend U20TuS Ovenhausen0:54:55,00

82.

1144Meyer, Katrin1980wSeniorinnen W35RW Bentfeld0:54:57,00

83.

1067Koch, Volker1971mSenioren M45SC Borchen0:55:00,00

84.

1002Pahls, Markus1979mSenioren M40Paderborn0:55:10,00

85.

1026Krois, Sabine1962wSeniorinnen W55SC Borchen0:55:18,00

86.

1035Grüner, Adalbert1950mSenioren M65Non Stop Ultra Brakel0:55:19,00

87.

1118Marten, Christian1956mSenioren M60LF Benteler0:55:22,00

88.

1004Lichte, Benjamin1979mSenioren M40Paderborn0:55:27,00

89.

1091Dohmeier-Fischer, Silvia1965wSeniorinnen W50SV BW Sande0:55:32,00

90.

1070Bojara, Günter1962mSenioren M55Delbrück0:55:37,00

91.

1082Schulte, Leonie2000wweibliche Jugend U20SV Brenken0:55:41,00

92.

1032Hüsten, Siegfried1963mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg0:55:51,00

93.

1061Kaiser, Günter1963mSenioren M55TSV Rüthen0:56:06,00

94.

1121Pape, Martin1965mSenioren M50Rot-Weiß Titmaringhausen0:56:11,00

95.

1043Beckmann, Giselher1965mSenioren M50GüMi Gesundheissport0:56:15,00

96.

1079Wandmacher, Dorothe1968wSeniorinnen W50TSV Bigge Olsberg0:56:16,00

97.

1098Erke, Reinhard1951mSenioren M65LF Paderborn0:56:23,00

98.

1143Föcking-Ell, Adrian1959mSenioren M60Old Bacon Masterbakers0:56:28,00

99.

1060Stemmer, Berthold1954mSenioren M65TSV Rüthen0:56:32,00

100.

1045Czerny, Isabella2002wweibliche Jugend U18TSVE 1890 Bielefeld0:56:33,00

101.

1057Kleibrink, Barbara1972wSeniorinnen W45TuS 13 Hembsen0:56:37,00

102.

1145Quickstern, Andreas1974mSenioren M45SV Rot-Weiß Bentfeld0:56:51,00

103.

1078Voss, Christian1990mMännerTeam Paderthlon0:56:52,00

104.

1088Eckardt, Kathleen1987wSeniorinnen W30Team Läuft0:56:55,00

105.

1054Laux, Steffen1962mSenioren M55SV RW Alfen0:57:13,00

106.

1110Müller, Ursula1952wSeniorinnen W65Non Stop Ultra Brakel0:57:24,00

107.

1094Antpöhler, Marion1980wSeniorinnen W35Hövelhof0:57:47,00

108.

1077Voss, Rebecca1993wFrauenTeam Paderthlon0:57:57,00

109.

1131Kuhn, Anette1970wSeniorinnen W45BC 23 Meerhof0:58:05,00

110.

1140Hardt, Anton1981mSenioren M35 0:58:41,00

111.

1053Schäfer-Dören, Birgit1970wSeniorinnen W45HTSV Leiberg0:59:05,00

112.

1038Klocke, Christoph1981mSenioren M35TuS Ovenhausen0:59:16,00

113.

1063Scholz, Chiara Marie2001wweibliche Jugend U20Winterberg0:59:26,00

114.

1008McCracken, Marcus1969mSenioren M50Paderborn/Sande0:59:33,00

115.

1130Pöppe, Christiane1959wSeniorinnen W60Non Stop Ultra Brakel0:59:37,00

116.

1128Steinrücken, Ulrich1947mSenioren M70TuS Germania Bruchhausen1:00:31,00

117.

1142Grage, Ulrike1970wSeniorinnen W45Bielefeld1:00:54,00

118.

1048Schmerer, Chris1973mSenioren M45Bönen1:01:19,00

119.

1015Nickel, Götz1964mSenioren M55Lauftreff Herbram1:02:16,00

120.

1075Gruß, Petra1964wSeniorinnen W55Brilon1:02:41,00

121.

1141Kessler, Werner1970mSenioren M45PSV Brilon1:02:43,00

122.

1085Esser, Dieter1959mSenioren M60LT Wewer1:02:59,00

123.

1080Meister, Jennifer1988wSeniorinnen W30 1:03:42,00

124.

1076Hoffknecht, Gaby1970wSeniorinnen W45 1:03:47,00

125.

1087Hilkenbach, Christa1947wSeniorinnen W70Brilon1:04:26,00

126.

1028Stroth, Dietmar1970mSenioren M45Team Erdinger alkoholfrei1:04:43,00

127.

1001Brechtel, Stephanie1987wSeniorinnen W30Paderborn1:04:45,00

128.

1065Hense, Christiane1965wSeniorinnen W50TSV Rüthen1:05:00,00

129.

1064Fromme, Ulrike1958wSeniorinnen W60TSV Rüthen1:05:35,00

130.

1066Salewski, Olaf1964mSenioren M55die unglaublichen1:05:35,00

131.

1013Steen, Hans-Albert1938mSenioren M80LC Paderborn1:05:53,00

132.

1059Vogt, Hans-Georg1947mSenioren M70LS Altenbeken1:05:56,00

133.

1009Ahlers, Ufo Michael1966mSenioren M50SC Borchen1:06:55,00

134.

1010Dörenkamp, Anton1950mSenioren M65LT Wewer1:07:10,00

135.

1039Risse, Stefan1966mSenioren M50TuS Ovenhausen1:08:14,00

136.

1119Leisse, Edmund1954mSenioren M65PSV Brilon1:09:24,00

137.

1120Steins, Hubert1958mSenioren M60Lauftreff Elsen-Wewer1:12:21,00

138.

1129Hamels-Kronenberg, Eva1961wSeniorinnen W55TuS Amelunxen1:14:37,00

139.

1058Saamen, Gerhard1935mSenioren M80LC 92 Bad Salzuflen1:15:54,00

140.

1105Schütte, Peter1958mSenioren M60SV Heide Tischtennis1:20:04,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 140

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 20 km

22. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Frauen

1.

2085Wohlleben, Meike 1994wLaufen gegen Leiden e.V.1:41:48,00
Seniorinnen W30

1.

2072Ridder, Stefanie1988wWarburger SV2:05:56,00
Seniorinnen W35

1.

2018Eichner, Rahel1983wLF Benteler2:08:33,00

2.

2016Barkhane, Sarah1983wBad Driburg2:09:45,00
Seniorinnen W40

1.

2088Lauber, Birgit1975wNetzpepper Winterberg1:56:23,00

2.

2029Zeitz, Jana1975wLT Lieth Paderborn2:00:49,00

3.

2013Larisch, Eveline1979wLG Oerlinghausen2:11:51,00

4.

2047Mauermann, Nadine1977wPaderborn2:36:09,00
Seniorinnen W45

1.

2102Bärenfänger , Anja1973wPSV Brilon1:52:21,00

2.

2011Lakämper, Anja1971wTSVE 1890 Bielefeld2:01:43,00

3.

2056Walther, Saeedeh1974wOsterlaufbotschafter2:07:05,00

4.

2046Saßmannshausen, Sandra1974wTSV Aue Wingeshausen2:09:11,00

5.

2007Wang, Yun1970wTurbine Tönsberg2:11:54,00

6.

2042Sprenger Becker, Juliane1971wTUS Rösenbecker2:13:34,00

7.

2058Koch, Mechthild1970wWarburger SV2:16:38,00

8.

2067Esser , Claudia 1973w 2:18:48,00

9.

2091Guth, Daniela1972wLT Herbram-Wald2:19:08,00
Seniorinnen W50

1.

2039Kramer, Sabine1969wSC Fretter1:55:01,00

2.

2010Löhe-Husemann, Kirsten1967wLT-Lieth Paderborn2:03:28,00

3.

2045Beine, Brigitte1965wVfB Salzkotten2:08:42,00

4.

2105Kauke , Alexandra1969wLauftreff Tudorf2:12:55,00

5.

2094Mag, Felicitas1968wKrasse Herde2:28:07,00
Seniorinnen W55

1.

2012Weidmann, Gabriele1960wLaufspass SW Sende1:57:19,00
Seniorinnen W60

1.

2004Klapper, Petra1959wLG Oerlinghausen2:17:46,00

2.

2064Wächter, Gertrud1957wVPJ Helmern2:21:12,00

3.

2028Mielke, Susanne1958wTV Flerke2:27:43,00
Seniorinnen W65

1.

2109Schäfers, Anette1954wLauftreff Wewer2:14:26,00
Seniorinnen W70

1.

2050Ahlemeyer, Anne1949wLauftreff TSV Wewer2:28:05,00
männliche Jugend U18

1.

2048Mauermann, Tim2003mPaderborn2:36:10,00
Männer

1.

2083Thenhausen, Toni1990mPaderborn1:48:47,00
Senioren M30

1.

2073Ridder , Matthias 1985mWarburger SV1:36:54,00

2.

2093Wickenbrock, Martin1986mLF Benteler Paderborn1:51:54,00
Senioren M35

1.

2035Schmidt, Felix1982mHTSV Leiberg1:27:12,00

2.

2060Meng, Daniel1980mScV Neuenbeken1:31:16,00

3.

2024Spieker, Markus1981mTuS Ovenhausen1:37:18,00

4.

2099Disselhoff, Bernhard1983mTuS Amelunxen1:38:23,00

5.

2019Stratmann, Jan1980mLeiberg1:41:09,00

6.

2116von Rüden, Peter1982mTuS Bad Wünnenberg1:44:25,00

7.

2075Franke-Hansen, Christian1983m 2:01:25,00

8.

2118Stein Kröger, Thorsten1983mKCP - Paderborn2:06:44,00

9.

2051Schmidt, Robert1980mHTSV Leiberg2:14:51,00
Senioren M40

1.

2111Ridderbusch, Ronald1979mExtertal1:26:45,00

2.

2068Derksen, Paul1977mNon Stop Ultra Brakel1:27:34,00

3.

2086Tegtmeier, Thomas 1979mHoppelmoppels1:30:05,00

4.

2026Wolf, Andrej1976mSCC Scharmede1:30:31,00

5.

2096Ryba, Thomas1976mWinterberg1:35:35,00

6.

2036Böger, Tobias1977mESV TUS 98 Altenbeken1:42:11,00

7.

2069Kiefer , Markus 1978mSoester Tri Team1:51:36,00

8.

2103Diekmann, Thomas 1977mTG Herford von 18601:52:35,00

9.

2061Kleemann, Jens1977m 1:54:40,00

10.

2097Siebert, Ralf1977mTSV Schloss Neuhaus 2:00:50,00

11.

2025Strohmann, Alexander1977m 2:04:58,00
Senioren M45

1.

2034Naben, Mathias1970mTV Jahn Bad Driburg1:21:03,00

2.

2062Derksen, Anatoli1974mNon Stop Ultra Brakel1:31:08,00

3.

2063Gerstengarbe, Oliver1971mTUS 31 Elleringhausen1:34:09,00

4.

2066Hansmann, Frank1972mWarburger SV1:37:02,00

5.

2080Völker, Markus1971m 1:37:52,00

6.

2015Hake, Thorsten1970mLT-Lieth Paderborn1:40:29,00

7.

2021Borgolte, Frank1971mBorchen1:40:44,00

8.

2079Müller, Andreas 1971mBenhausen 1:41:22,00

9.

2081Hartinger , Richard1973mWarburger SV1:44:57,00

10.

2005Brinschwitz, Marcus1970mLippstadt-Garfeln1:49:19,00

11.

2110Schönlau, Roman1970mLeiberg1:54:24,00

12.

2040Schmitt, Michael1970mSC Fretter1:56:25,00

13.

2031Sedat, Ralf1970mSC BW Ostenland1:56:52,00

14.

2001Klughardt, Markus1971mWindmühle Exter e.V.2:15:12,00

15.

2100Happe, Peter1971mTUS Amelunxen2:21:45,00
Senioren M50

1.

2033Schmidt, Uwe1969mFSV Bad Wünnenberg - Leiberg1:29:23,00

2.

2017Pink, Norbert1967mSV BW Ostenland1:34:35,00

3.

2059Amstutz, Michael1967mNon Stop Ultra1:34:47,00

4.

2087Tornede, Martin1966mKohlstädt1:34:56,00

5.

2044Cazacu, Heiko1966mSC Borchen1:37:30,00

6.

2027Rupp, Harald1965mSCC Scharmede1:38:31,00

7.

2076Wiegran, Andreas 1969mTV Jahn Bad Driburg1:39:51,00

8.

2117Gniosdon, Johan1967mBad Wünnenberg1:44:25,00

9.

2084Müller, Holger1969mGüMi Gesundheissport1:45:31,00

10.

2043Dumrauf, Thomas1966m 1:46:28,00

11.

2106Wegener, Peter 1967mLAC Veltins Hochsauerland1:47:27,00

12.

2053Breker, Michael1969mSC GW Holtheim1:47:39,00

13.

2101Holz, Karl-Heins1965mDelbrück-Läuft1:48:11,00

14.

2092Bardehle, Lutz1966mVfB Salzkotten1:51:16,00

15.

2089Wahl, Thomas1968mTeam Egger Brilon1:53:34,00

16.

2057Liersch, Ulrich1969mGrauguss-Express1:54:32,00

17.

2049Milte , Rainer1965mVfB Salzkotten1:56:18,00

18.

2113Korzonnek, Jörg1965mDie Luschen1:56:29,00

19.

2030Klute, Ulrich1968mLT Lieth Paderborn2:01:14,00

20.

2038Hayn, Holger1968mSV RW Alfen Roadrunner2:11:46,00

21.

2006Thomas, Uwe1969mTurbine Tönsberg2:12:56,00
Senioren M55

1.

2070Marek, Reinhold1963mLaufteam Paderhalle 1:36:41,00

2.

2078Müller, Josef1960mTuS 13 Hembsen1:38:41,00

3.

2115Schach, Reiner1960mLT Herbram1:40:10,00

4.

2082Mügge , Andreas 1963mTV Jahn Bad Driburg1:40:26,00

5.

2077Walter , Klaus 1962mSV Kollerbeck1:40:32,00

6.

2008Lakämper, Franz1964mLaufspass SW Sende1:41:04,00

7.

2037Henn, Joachim1961mHaxter Lauftreff Paderborn1:42:35,00

8.

2090Laufkötter, Dieter1963mTuS Bad Wünnenberg1:48:02,00

9.

2098von Watzdorf, Henning1963mDelbrück1:52:53,00

10.

2108Buschke , Siegfried1962m 1:54:00,00

11.

2065Siats, Jürgen1963mTSV Schloss Neuhaus 1:57:27,00

12.

2104Weber, Heinz1961mPSV Brilon1:58:31,00

13.

2014Pech-Larisch, Tassilo1963mTurbine Tönsberg2:05:34,00

14.

2009Oppermann, Frank1963mLG TuS Vinsebeck2:08:24,00

15.

2074Düwel, Karl-Josef1961mMan Teau Renner Steinheim2:12:52,00

16.

2055Heupel, Rudolf1960mVega Sprinter Hennesee2:14:17,00
Senioren M60

1.

2020Radtke, Ulrich1958mRunArtist Holzminden1:39:44,00

2.

2071Driller , Hubertus 1959mTC RW Büren1:54:17,00

3.

2114Dahlmann, Hartmut1957mHaxter Lauffreunde Paderborn2:02:33,00

4.

2052Beine, Friedrich1957mSC GW Holtheim2:11:45,00

5.

2054Raschkowski, Karl-Heinz1957m 2:27:36,00

6.

2095Mag, Andreas1957mKrasse Herde2:29:17,00
Senioren M65

1.

2112Düweke, Wilhelm1954mNon Stop Ultra Brakel1:55:55,00

2.

2107Kleffner, Werner1954mLauftreff Wewer1:56:16,00

3.

2003Rudolph, Gerhard1952mLG Oerlinghausen2:00:27,00

4.

2002Neuen, Herbert1952mLauftreff Isselhorst2:07:16,00

5.

2032Schikora, Peter1954mLippstadt2:26:57,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 115

Created by Laufverwaltung

22. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 20 km

22. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

2034Naben, Mathias1970mSenioren M45TV Jahn Bad Driburg1:21:03,00

2.

2111Ridderbusch, Ronald1979mSenioren M40Extertal1:26:45,00

3.

2035Schmidt, Felix1982mSenioren M35HTSV Leiberg1:27:12,00

4.

2068Derksen, Paul1977mSenioren M40Non Stop Ultra Brakel1:27:34,00

5.

2033Schmidt, Uwe1969mSenioren M50FSV Bad Wünnenberg - Leiberg1:29:23,00

6.

2086Tegtmeier, Thomas 1979mSenioren M40Hoppelmoppels1:30:05,00

7.

2026Wolf, Andrej1976mSenioren M40SCC Scharmede1:30:31,00

8.

2062Derksen, Anatoli1974mSenioren M45Non Stop Ultra Brakel1:31:08,00

9.

2060Meng, Daniel1980mSenioren M35ScV Neuenbeken1:31:16,00

10.

2063Gerstengarbe, Oliver1971mSenioren M45TUS 31 Elleringhausen1:34:09,00

11.

2017Pink, Norbert1967mSenioren M50SV BW Ostenland1:34:35,00

12.

2059Amstutz, Michael1967mSenioren M50Non Stop Ultra1:34:47,00

13.

2087Tornede, Martin1966mSenioren M50Kohlstädt1:34:56,00

14.

2096Ryba, Thomas1976mSenioren M40Winterberg1:35:35,00

15.

2070Marek, Reinhold1963mSenioren M55Laufteam Paderhalle 1:36:41,00

16.

2073Ridder , Matthias 1985mSenioren M30Warburger SV1:36:54,00

17.

2066Hansmann, Frank1972mSenioren M45Warburger SV1:37:02,00

18.

2024Spieker, Markus1981mSenioren M35TuS Ovenhausen1:37:18,00

19.

2044Cazacu, Heiko1966mSenioren M50SC Borchen1:37:30,00

20.

2080Völker, Markus1971mSenioren M45 1:37:52,00

21.

2099Disselhoff, Bernhard1983mSenioren M35TuS Amelunxen1:38:23,00

22.

2027Rupp, Harald1965mSenioren M50SCC Scharmede1:38:31,00

23.

2078Müller, Josef1960mSenioren M55TuS 13 Hembsen1:38:41,00

24.

2020Radtke, Ulrich1958mSenioren M60RunArtist Holzminden1:39:44,00

25.

2076Wiegran, Andreas 1969mSenioren M50TV Jahn Bad Driburg1:39:51,00

26.

2115Schach, Reiner1960mSenioren M55LT Herbram1:40:10,00

27.

2082Mügge , Andreas 1963mSenioren M55TV Jahn Bad Driburg1:40:26,00

28.

2015Hake, Thorsten1970mSenioren M45LT-Lieth Paderborn1:40:29,00

29.

2077Walter , Klaus 1962mSenioren M55SV Kollerbeck1:40:32,00

30.

2021Borgolte, Frank1971mSenioren M45Borchen1:40:44,00

31.

2008Lakämper, Franz1964mSenioren M55Laufspass SW Sende1:41:04,00

32.

2019Stratmann, Jan1980mSenioren M35Leiberg1:41:09,00

33.

2079Müller, Andreas 1971mSenioren M45Benhausen 1:41:22,00

34.

2085Wohlleben, Meike 1994wFrauenLaufen gegen Leiden e.V.1:41:48,00

35.

2036Böger, Tobias1977mSenioren M40ESV TUS 98 Altenbeken1:42:11,00

36.

2037Henn, Joachim1961mSenioren M55Haxter Lauftreff Paderborn1:42:35,00

37.

2116von Rüden, Peter1982mSenioren M35TuS Bad Wünnenberg1:44:25,00

38.

2117Gniosdon, Johan1967mSenioren M50Bad Wünnenberg1:44:25,00

39.

2081Hartinger , Richard1973mSenioren M45Warburger SV1:44:57,00

40.

2084Müller, Holger1969mSenioren M50GüMi Gesundheissport1:45:31,00

41.

2043Dumrauf, Thomas1966mSenioren M50 1:46:28,00

42.

2106Wegener, Peter 1967mSenioren M50LAC Veltins Hochsauerland1:47:27,00

43.

2053Breker, Michael1969mSenioren M50SC GW Holtheim1:47:39,00

44.

2090Laufkötter, Dieter1963mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg1:48:02,00

45.

2101Holz, Karl-Heins1965mSenioren M50Delbrück-Läuft1:48:11,00

46.

2083Thenhausen, Toni1990mMännerPaderborn1:48:47,00

47.

2005Brinschwitz, Marcus1970mSenioren M45Lippstadt-Garfeln1:49:19,00

48.

2092Bardehle, Lutz1966mSenioren M50VfB Salzkotten1:51:16,00

49.

2069Kiefer , Markus 1978mSenioren M40Soester Tri Team1:51:36,00

50.

2093Wickenbrock, Martin1986mSenioren M30LF Benteler Paderborn1:51:54,00

51.

2102Bärenfänger , Anja1973wSeniorinnen W45PSV Brilon1:52:21,00

52.

2103Diekmann, Thomas 1977mSenioren M40TG Herford von 18601:52:35,00

53.

2098von Watzdorf, Henning1963mSenioren M55Delbrück1:52:53,00

54.

2089Wahl, Thomas1968mSenioren M50Team Egger Brilon1:53:34,00

55.

2108Buschke , Siegfried1962mSenioren M55 1:54:00,00

56.

2071Driller , Hubertus 1959mSenioren M60TC RW Büren1:54:17,00

57.

2110Schönlau, Roman1970mSenioren M45Leiberg1:54:24,00

58.

2057Liersch, Ulrich1969mSenioren M50Grauguss-Express1:54:32,00

59.

2061Kleemann, Jens1977mSenioren M40 1:54:40,00

60.

2039Kramer, Sabine1969wSeniorinnen W50SC Fretter1:55:01,00

61.

2112Düweke, Wilhelm1954mSenioren M65Non Stop Ultra Brakel1:55:55,00

62.

2107Kleffner, Werner1954mSenioren M65Lauftreff Wewer1:56:16,00

63.

2049Milte , Rainer1965mSenioren M50VfB Salzkotten1:56:18,00

64.

2088Lauber, Birgit1975wSeniorinnen W40Netzpepper Winterberg1:56:23,00

65.

2040Schmitt, Michael1970mSenioren M45SC Fretter1:56:25,00

66.

2113Korzonnek, Jörg1965mSenioren M50Die Luschen1:56:29,00

67.

2031Sedat, Ralf1970mSenioren M45SC BW Ostenland1:56:52,00

68.

2012Weidmann, Gabriele1960wSeniorinnen W55Laufspass SW Sende1:57:19,00

69.

2065Siats, Jürgen1963mSenioren M55TSV Schloss Neuhaus 1:57:27,00

70.

2104Weber, Heinz1961mSenioren M55PSV Brilon1:58:31,00

71.

2003Rudolph, Gerhard1952mSenioren M65LG Oerlinghausen2:00:27,00

72.

2029Zeitz, Jana1975wSeniorinnen W40LT Lieth Paderborn2:00:49,00

73.

2097Siebert, Ralf1977mSenioren M40TSV Schloss Neuhaus 2:00:50,00

74.

2030Klute, Ulrich1968mSenioren M50LT Lieth Paderborn2:01:14,00

75.

2075Franke-Hansen, Christian1983mSenioren M35 2:01:25,00

76.

2011Lakämper, Anja1971wSeniorinnen W45TSVE 1890 Bielefeld2:01:43,00

77.

2114Dahlmann, Hartmut1957mSenioren M60Haxter Lauffreunde Paderborn2:02:33,00

78.

2010Löhe-Husemann, Kirsten1967wSeniorinnen W50LT-Lieth Paderborn2:03:28,00

79.

2025Strohmann, Alexander1977mSenioren M40 2:04:58,00

80.

2014Pech-Larisch, Tassilo1963mSenioren M55Turbine Tönsberg2:05:34,00

81.

2072Ridder, Stefanie1988wSeniorinnen W30Warburger SV2:05:56,00

82.

2118Stein Kröger, Thorsten1983mSenioren M35KCP - Paderborn2:06:44,00

83.

2056Walther, Saeedeh1974wSeniorinnen W45Osterlaufbotschafter2:07:05,00

84.

2002Neuen, Herbert1952mSenioren M65Lauftreff Isselhorst2:07:16,00

85.

2009Oppermann, Frank1963mSenioren M55LG TuS Vinsebeck2:08:24,00

86.

2018Eichner, Rahel1983wSeniorinnen W35LF Benteler2:08:33,00

87.

2045Beine, Brigitte1965wSeniorinnen W50VfB Salzkotten2:08:42,00

88.

2046Saßmannshausen, Sandra1974wSeniorinnen W45TSV Aue Wingeshausen2:09:11,00

89.

2016Barkhane, Sarah1983wSeniorinnen W35Bad Driburg2:09:45,00

90.

2052Beine, Friedrich1957mSenioren M60SC GW Holtheim2:11:45,00

91.

2038Hayn, Holger1968mSenioren M50SV RW Alfen Roadrunner2:11:46,00

92.

2013Larisch, Eveline1979wSeniorinnen W40LG Oerlinghausen2:11:51,00

93.

2007Wang, Yun1970wSeniorinnen W45Turbine Tönsberg2:11:54,00

94.

2074Düwel, Karl-Josef1961mSenioren M55Man Teau Renner Steinheim2:12:52,00

95.

2105Kauke , Alexandra1969wSeniorinnen W50Lauftreff Tudorf2:12:55,00

96.

2006Thomas, Uwe1969mSenioren M50Turbine Tönsberg2:12:56,00

97.

2042Sprenger Becker, Juliane1971wSeniorinnen W45TUS Rösenbecker2:13:34,00

98.

2055Heupel, Rudolf1960mSenioren M55Vega Sprinter Hennesee2:14:17,00

99.

2109Schäfers, Anette1954wSeniorinnen W65Lauftreff Wewer2:14:26,00

100.

2051Schmidt, Robert1980mSenioren M35HTSV Leiberg2:14:51,00

101.

2001Klughardt, Markus1971mSenioren M45Windmühle Exter e.V.2:15:12,00

102.

2058Koch, Mechthild1970wSeniorinnen W45Warburger SV2:16:38,00

103.

2004Klapper, Petra1959wSeniorinnen W60LG Oerlinghausen2:17:46,00

104.

2067Esser , Claudia 1973wSeniorinnen W45 2:18:48,00

105.

2091Guth, Daniela1972wSeniorinnen W45LT Herbram-Wald2:19:08,00

106.

2064Wächter, Gertrud1957wSeniorinnen W60VPJ Helmern2:21:12,00

107.

2100Happe, Peter1971mSenioren M45TUS Amelunxen2:21:45,00

108.

2032Schikora, Peter1954mSenioren M65Lippstadt2:26:57,00

109.

2054Raschkowski, Karl-Heinz1957mSenioren M60 2:27:36,00

110.

2028Mielke, Susanne1958wSeniorinnen W60TV Flerke2:27:43,00

111.

2050Ahlemeyer, Anne1949wSeniorinnen W70Lauftreff TSV Wewer2:28:05,00

112.

2094Mag, Felicitas1968wSeniorinnen W50Krasse Herde2:28:07,00

113.

2095Mag, Andreas1957mSenioren M60Krasse Herde2:29:17,00

114.

2047Mauermann, Nadine1977wSeniorinnen W40Paderborn2:36:09,00

115.

2048Mauermann, Tim2003mmännliche Jugend U18Paderborn2:36:10,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 115

Created by Laufverwaltung