2018

PDF Dokumente (klicken zum Download):

1 km Urkunden

5,2 km Urkunden

10 km Urkunden

20 km Urkunden

Ergebnislisten

21. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

21. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Kinder U8

1.

346Bluhm, Lilli Ann2011wHTSV Leiberg0:05:42,90

2.

352Schelenberg, Vivien2011wLeiberg0:07:24,10
weibliche Jugend U14

1.

345Kuhaupt, Mia2006wWarburger SV0:04:01,50

2.

348Steffens, Sarah2006wSC Borchen0:04:49,70
weibliche Jugend U16

1.

325Reinold, Lena2004wTuS 1913 Hembsen0:04:23,40
weibliche Kinder U10

1.

331Wöstefeld, Kira2009wTuS Ovenhausen0:04:44,60

2.

329Luca, Lillian2009wWarburger SV0:05:00,00

3.

326Titz, Lina2009wTuS 1913 Hembsen0:05:11,20

4.

339Engel, Greta2010wTuS Ovenhausen0:05:24,00

5.

335Janzen, Milena2009wTuS Ovenhausen0:05:36,00

6.

357Antpöhler, Lilli2010wHövelhof0:05:52,00
weibliche Kinder U12

1.

330Lange, Jette2008wPaderborn0:04:56,10

2.

354Schröder, Leonie2007wWSV0:05:01,30

3.

355Weber, Luisa2008wTuS Bad Wünnenberg0:05:22,80

4.

356Antpöhler, Finja2008wHövelhof0:05:38,40

5.

353Carl, Stella2008wHTSV Leiberg0:05:48,70
männlliche Kinder U8

1.

351Discher, Jamie2011mHTSV Leiberg0:04:57,80

2.

344Kuhaupt, Jonathan2011mWarburger SV0:05:03,20

3.

336Janzen, Felias2011mTuS Ovenhausen0:05:53,70
männliche Jugend U14

1.

343Menze, Jannis2006mLC Paderborn0:03:50,50
männliche Jugend U16

1.

333Tönnes, Taribo2003mTuS Ovenhausen0:04:18,50

2.

341Worms, Luis2003mTuS Ovenhausen0:04:49,20
männliche Kinder U10

1.

347Czerny, Cedric2009mLC Sobald Ravensberg0:04:36,60

2.

332Spieker, Fiete2010mTuS Ovenhausen0:04:56,90

3.

340Ludwig, Tim2009mTuS Ovenhausen0:05:09,90

4.

350Weber, Robin2010mHegensdorf0:05:37,40
männliche Kinder U12

1.

324Deppe, Nils2008mLV Bördeland Borgentreich0:03:58,20

2.

328Stork, Paul2008mTuS 1913 Hembsen0:04:47,00

3.

349Steffens, Dominik2008mSC Borchen0:04:51,10

4.

327Frewer, Jonas2007mTuS 1913 Hembsen0:04:57,10

5.

342Vössing, Florian2008mLV Bördeland Borgentreich0:05:19,80

6.

338Gamber, Maik2007mTuS Ovenhausen0:05:55,00

7.

334Rivas, Elias2008mTuS Ovenhausen0:05:57,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 33

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

21. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

343Menze, Jannis2006mmännliche Jugend U14LC Paderborn0:03:50,50

2.

324Deppe, Nils2008mmännliche Kinder U12LV Bördeland Borgentreich0:03:58,20

3.

345Kuhaupt, Mia2006wweibliche Jugend U14Warburger SV0:04:01,50

4.

333Tönnes, Taribo2003mmännliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:04:18,50

5.

325Reinold, Lena2004wweibliche Jugend U16TuS 1913 Hembsen0:04:23,40

6.

347Czerny, Cedric2009mmännliche Kinder U10LC Sobald Ravensberg0:04:36,60

7.

331Wöstefeld, Kira2009wweibliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:04:44,60

8.

328Stork, Paul2008mmännliche Kinder U12TuS 1913 Hembsen0:04:47,00

9.

341Worms, Luis2003mmännliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:04:49,20

10.

348Steffens, Sarah2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:04:49,70

11.

349Steffens, Dominik2008mmännliche Kinder U12SC Borchen0:04:51,10

12.

330Lange, Jette2008wweibliche Kinder U12Paderborn0:04:56,10

13.

332Spieker, Fiete2010mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:04:56,90

14.

327Frewer, Jonas2007mmännliche Kinder U12TuS 1913 Hembsen0:04:57,10

15.

351Discher, Jamie2011mmännlliche Kinder U8HTSV Leiberg0:04:57,80

16.

329Luca, Lillian2009wweibliche Kinder U10Warburger SV0:05:00,00

17.

354Schröder, Leonie2007wweibliche Kinder U12WSV0:05:01,30

18.

344Kuhaupt, Jonathan2011mmännlliche Kinder U8Warburger SV0:05:03,20

19.

340Ludwig, Tim2009mmännliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:05:09,90

20.

326Titz, Lina2009wweibliche Kinder U10TuS 1913 Hembsen0:05:11,20

21.

342Vössing, Florian2008mmännliche Kinder U12LV Bördeland Borgentreich0:05:19,80

22.

355Weber, Luisa2008wweibliche Kinder U12TuS Bad Wünnenberg0:05:22,80

23.

339Engel, Greta2010wweibliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:05:24,00

24.

335Janzen, Milena2009wweibliche Kinder U10TuS Ovenhausen0:05:36,00

25.

350Weber, Robin2010mmännliche Kinder U10Hegensdorf0:05:37,40

26.

356Antpöhler, Finja2008wweibliche Kinder U12Hövelhof0:05:38,40

27.

346Bluhm, Lilli Ann2011wweibliche Kinder U8HTSV Leiberg0:05:42,90

28.

353Carl, Stella2008wweibliche Kinder U12HTSV Leiberg0:05:48,70

29.

357Antpöhler, Lilli2010wweibliche Kinder U10Hövelhof0:05:52,00

30.

336Janzen, Felias2011mmännlliche Kinder U8TuS Ovenhausen0:05:53,70

31.

338Gamber, Maik2007mmännliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:05:55,00

32.

334Rivas, Elias2008mmännliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:05:57,00

33.

352Schelenberg, Vivien2011wweibliche Kinder U8Leiberg0:07:24,10

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 33

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 5,2 km

21. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Jugend U14

1.

55Albers, Lea2005wWarburger SV 18840:25:50,20

2.

85Altmiks, Carina2006wSC Borchen0:26:52,40

3.

99Weber, Theresa2005wTuS Bad Wünnenberg0:28:21,30

4.

39Thater, Antonia2006wSC Borchen0:38:42,00

5.

38Thater, Paula2006wSC Borchen0:38:44,20

6.

47Borgolte, Sophia2006wSC Borchen0:38:46,40
weibliche Jugend U16

1.

61Kuhaupt, Klara2004wWarburger SV0:23:51,60

2.

107Kemper, Elisabeth2004wHTSV Leiberg0:27:23,60

3.

33Clusen, Alva2004wLT Marienloh0:27:30,20

4.

40Kloppenburg, Carlotta2003wBRAUN media TEAM0:34:13,10

5.

22Volke, Lea2003wSV Brenken0:41:24,90
weibliche Jugend U18

1.

54Albers, Marie2002wWarburger SV 18840:24:10,30

2.

82Ströning, Ann-Christin2002wTSVE 1890 Bielefeld0:25:19,00

3.

102Bardehle, Nadine2002wVfb Salzkotten0:27:19,80
weibliche Jugend U20

1.

86Altmiks, Isabell2000wSC Borchen0:31:00,40
Frauen

1.

74Burghart, Astrid1991wLaufladen Endspurt0:24:28,20

2.

98Krois, Verena1990wSC Borchen0:26:09,70

3.

1Breuer, Madita1992wLT Lieth Paderborn0:31:04,80

4.

5Zimmermann, Sarah1991wVerl0:37:01,00
Seniorinnen W30

1.

83Bürger, Elke1988wAfter Work Running Project Paderborn0:35:15,20

2.

4Martl, Katharina Maria1987wVerl0:37:02,10
Seniorinnen W35

1.

48Porsch, Melanie1983wSC Borchen0:28:27,60

2.

15Bittner, Bettina1979wLT Elsen-Wewer0:31:45,30

3.

71Cerny, Teodora1982wBielefeld0:33:45,00

4.

29Heidemann, Mareen1979wTuS Ovenhausen0:35:28,60

5.

130Epping, Michaela1979wEpping Filtertechnik0:41:02,80
Seniorinnen W40

1.

58Wolf, Elke1977wSCC Scharmede0:22:58,50

2.

25Stute, Marion1974wDJK Kleinenberg0:27:42,30

3.

64Albracht, Silke1976wVFL Giershagen0:30:17,60

4.

87Jänsch, Kirsten1978wHTSV Leiberg0:30:54,80

5.

100Bolte, Martina1975wTSV Schloß Neuhaus0:35:26,40

6.

79Discher, Ramona1978wHTSV Leiberg0:35:28,30

7.

36Thater, Andrea1976wSC Borchen0:37:31,60

8.

13Titz, Nina1978wTuS 1913 Hembsen0:39:41,50

9.

73Steffens, Michaela1976wSC Borchen0:40:05,50
Seniorinnen W45

1.

59Menze, Julia1972wLC Paderborn0:25:44,80

2.

51Mader, Marie-Laure1970wLaufTeam mediFit0:30:41,80

3.

75Schäfer-Dören, Birgit1970wHTSV Leiberg0:31:22,90

4.

17Nolte-Lange, Tanja1973wPaderborn0:33:48,10
Seniorinnen W50

1.

26Tönnes, Sabine1968wTuS Ovenhausen0:28:29,00

2.

109Becker, Ute1966wRW Bentfeld0:30:02,60

3.

53Rupp, Monika1965wSCC Scharmede0:37:40,40
Seniorinnen W55

1.

108Franke, Rita1962wSV Rot-Weiß Bentfeld0:33:12,40

2.

101Schön, Astrid1961wPaderborn0:41:25,10
Seniorinnen W65

1.

44Radke, Katharina1949wTV Jahn Bad Driburg0:32:55,50

2.

111Simon, Franziska1953wBlau-Weiß Verlar0:35:20,60
mänliche Kinder U12

1.

34Clusen, Henri2007mLT Marienloh0:24:14,90

2.

30Heidemann, Maximilian2007mTuS Ovenhausen0:24:31,00

3.

97Kleibrink, Oskar2007mDJK Adler Brakel0:25:02,60

4.

11Weskamp, Kristjon2007mWarburger SV0:29:13,10

5.

67Albracht, Finn2007mVFL Giershagen0:30:01,70

6.

135Lücking, Max2007mSC Borchen0:30:16,70

7.

14Stenz, Leon-Adriano2007mTuS 1913 Hembsen0:31:43,00
männliche Jugend U14

1.

62Engemann, Marius2005mWarburger SV0:24:22,30

2.

136Hasimi Haskimi, Nawid2006mSC Borchen0:26:47,00

3.

119Pamp, Max2006mLG Lage Detmold Bad Salzuflen0:27:46,20

4.

21Volke, Lukas2005mSV Brenken0:30:13,10
mänliche Jugend U16

1.

41Hostmann, Jonas2004mTuS Ovenhausen0:24:36,00

2.

66Albracht, Felix2004mVFL Giershagen0:29:40,10

3.

28Worms, Luis2003mTuS Ovenhausen0:31:58,90
männliche Jugend U20

1.

95Berkemeier, Matthias2000mLF Lüchtringen0:20:13,30

2.

125Mohammadi, Jalal1999mNon-Stop-Ultra Brakel0:23:50,40

3.

128Najib, Zekrulla2000mNon-Stop-Ultra0:24:48,30
Männer

1.

126Okbamichael, Fikadu1998mNon-Stop-Ultra Brakel0:21:04,40

2.

80Lang, Benjamin1989mBRAUN media TEAM0:22:53,20

3.

124Tekea, Awef1994mNon-Stop-Ultra Brakel0:22:56,40

4.

45Hannemann, Ron1991mNon-Stop-Ultra Brakel0:26:06,90

5.

118Kleine, Jonas1998mSV RW Bentfeld0:29:56,60
Senioren M30

1.

127Gebreyanas, Debesay1987mNon-Stop-Ultra0:20:26,00

2.

84Scheifhacken, Dennis1984mTuS 1913 Hembsen0:24:58,90

3.

104Wagner, Andreas1988mMarathon Soest e. V. 0:25:29,50

4.

7Drösemeier, Johannes1984mBRAUN media TEAM0:28:25,60

5.

115Sellin, Frederik1986mLT-Lieth Paderborn0:31:05,40
Senioren M35

1.

69Burges , Markus 1979mNon-Stop-Ultra Brakel0:24:39,50

2.

120Volmert, Michael1981mPaderthlon0:26:58,80
Senioren M40

1.

113Riesel, Tobias1975mTUS Vinsebeck0:20:51,30

2.

31Heidemann, Andreas1977mTuS Ovenhausen0:25:21,80

3.

114Kleinbrink, Tobias1976mTuS 1913 Hembsen0:27:19,10

4.

10Hollek, Roland1977mSalzkotten0:29:52,30

5.

116Michels, André1975mLauffreunde Eppi0:31:20,50

6.

131Wendisch, Jan1978mtagItron GmbH0:31:49,90

7.

134Lücking, Stefan1974mSC Borchen0:31:52,90
Senioren M45

1.

76Hoffknecht, Jürgen1972mTSV Schloß Neuhaus0:21:02,30

2.

16Habedank, Thorsten1973mWarburger SV0:21:51,20

3.

57Mast, Thomas1971mFeuerwehr Paderborn0:23:27,80

4.

18Kloppenburg, Andreas1970mBRAUN media TEAM0:25:41,10

5.

117Kleibrink, Gregor1970mBRAUN media TEAM0:25:46,40

6.

35Clusen, Olaf1972mLT Marienloh0:25:54,60

7.

70Hesse, Gerd1972mHTSV Leiberg0:25:58,80

8.

43Koch, Volker1971mSC Borchen0:27:10,50

9.

24Frewer, Thomas1972mTuS 1913 Hembsen0:27:14,80

10.

65Albracht, Frank1972mVFL Giershagen0:28:59,60

11.

88Krause, Stephan1971mAZG Bad Wünnenberg0:29:05,60

12.

23Erhardt, Rüdiger1970mLF Benteler Paderborn0:29:34,60

13.

12Weskamp, Markus1971mAltenherse0:33:19,50
Senioren M50

1.

9Braun, Jan1967mBRAUN media TEAM0:21:53,70

2.

96Jänsch, Ansgar1968mHTSV Leiberg0:25:28,10

3.

32Brandt, Stefan1968mTuS Ovenhausen0:25:35,60

4.

106Becker, Bernd1965mLC Paderborn0:26:32,50

5.

103Bardehle, Lutz1966mVfb Salzkotten0:27:22,50

6.

93Ahlers, Ufo Michael1966mSC Borchen0:29:31,20
Senioren M55

1.

46Mügge, Andreas1963mTV Jahn Bad Driburg0:22:12,70

2.

60Dr. Menze, Jürgen1963mLC Paderborn0:23:23,50

3.

112Brink, Franz-Josef1960mPhönix Hövelhof0:23:48,30

4.

3Kraus, Jochen1962mSV Fortuna Messinghausen0:27:21,20

5.

56Semelink, Christian1960mESC Warburg0:29:55,60
Senioren M60

1.

92Ebel, Norbert1955m19550:23:54,90

2.

91Brack, Heribert1955mLGO-Dortmund0:24:57,30

3.

77Plener, Andreas1955mTV Jahn Willingen0:28:10,40

4.

27Worms, Reinhold1957mTuS Ovenhausen0:29:21,30

5.

72Meyer, Uwe1956mSC Borchen0:29:45,90

6.

90Heise, Manfred1957mTuS 31 Elleringhausen0:30:37,70

7.

105Gaus, Michael1954mSC Borchen0:32:42,30

8.

133Steins, Hubert1958mLauftreff Elsen-Wewer0:36:13,80
Senioren M65

1.

20Jürgens, Frank1951mPost SV Gütersloh0:24:53,80

2.

81Kandora, Marian1953mLAZ Iserlohn0:25:02,90

3.

52Nowag, Hans-Jürgen1950mSG Hillerse0:28:43,50

4.

63Echterling, Dietmar1953mVfb Salzkotten0:29:29,10

5.

68Heimes , Dirk1949mSC Fretter 0:30:01,20

6.

129Grüner, Adalbert1950mNon-Stop-Ultra0:32:25,10

7.

121Tracht, Josef1949mLG TuS Vinsebeck0:32:56,30

8.

89Borchmann, Günter1951mPost SV Gütersloh0:37:13,80
Senioren M70

1.

49Kropsch, Klaus1944mPSV-Grün Weiss KS0:29:23,80

2.

2Bock, Gerd1948mTSV 1850 Korbach 090:33:45,80

3.

50Borghoff, Ferdi1947mTuS Bad Wünnenberg0:36:28,60

4.

122Richter, Franz-Josef1946mLG TuS Vinsebeck0:39:09,90

5.

94Distelrath, Ulrich1948mTUS Velmech-Bestwig0:39:31,90

6.

110Marks, Hubert1944mBentfeld0:39:49,90
Senioren M75

1.

123Timmer, Reinhold1941mLG TuS Vinsebeck0:33:55,20
Senioren M80

1.

132Böske, Wilfried1937mMarsberg0:55:45,90

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 130

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 5,2 km

21. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

95Berkemeier, Matthias2000mmännliche Jugend U20LF Lüchtringen0:20:13,30

2.

127Gebreyanas, Debesay1987mSenioren M30Non-Stop-Ultra0:20:26,00

3.

113Riesel, Tobias1975mSenioren M40TUS Vinsebeck0:20:51,30

4.

76Hoffknecht, Jürgen1972mSenioren M45TSV Schloß Neuhaus0:21:02,30

5.

126Okbamichael, Fikadu1998mMännerNon-Stop-Ultra Brakel0:21:04,40

6.

16Habedank, Thorsten1973mSenioren M45Warburger SV0:21:51,20

7.

9Braun, Jan1967mSenioren M50BRAUN media TEAM0:21:53,70

8.

46Mügge, Andreas1963mSenioren M55TV Jahn Bad Driburg0:22:12,70

9.

80Lang, Benjamin1989mMännerBRAUN media TEAM0:22:53,20

10.

124Tekea, Awef1994mMännerNon-Stop-Ultra Brakel0:22:56,40

11.

58Wolf, Elke1977wSeniorinnen W40SCC Scharmede0:22:58,50

12.

60Dr. Menze, Jürgen1963mSenioren M55LC Paderborn0:23:23,50

13.

57Mast, Thomas1971mSenioren M45Feuerwehr Paderborn0:23:27,80

14.

112Brink, Franz-Josef1960mSenioren M55Phönix Hövelhof0:23:48,30

15.

125Mohammadi, Jalal1999mmännliche Jugend U20Non-Stop-Ultra Brakel0:23:50,40

16.

61Kuhaupt, Klara2004wweibliche Jugend U16Warburger SV0:23:51,60

17.

92Ebel, Norbert1955mSenioren M6019550:23:54,90

18.

54Albers, Marie2002wweibliche Jugend U18Warburger SV 18840:24:10,30

19.

34Clusen, Henri2007mmänliche Kinder U12LT Marienloh0:24:14,90

20.

62Engemann, Marius2005mmännliche Jugend U14Warburger SV0:24:22,30

21.

74Burghart, Astrid1991wFrauenLaufladen Endspurt0:24:28,20

22.

30Heidemann, Maximilian2007mmänliche Kinder U12TuS Ovenhausen0:24:31,00

23.

41Hostmann, Jonas2004mmänliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:24:36,00

24.

69Burges , Markus 1979mSenioren M35Non-Stop-Ultra Brakel0:24:39,50

25.

128Najib, Zekrulla2000mmännliche Jugend U20Non-Stop-Ultra0:24:48,30

26.

20Jürgens, Frank1951mSenioren M65Post SV Gütersloh0:24:53,80

27.

91Brack, Heribert1955mSenioren M60LGO-Dortmund0:24:57,30

28.

84Scheifhacken, Dennis1984mSenioren M30TuS 1913 Hembsen0:24:58,90

29.

97Kleibrink, Oskar2007mmänliche Kinder U12DJK Adler Brakel0:25:02,60

30.

81Kandora, Marian1953mSenioren M65LAZ Iserlohn0:25:02,90

31.

82Ströning, Ann-Christin2002wweibliche Jugend U18TSVE 1890 Bielefeld0:25:19,00

32.

31Heidemann, Andreas1977mSenioren M40TuS Ovenhausen0:25:21,80

33.

96Jänsch, Ansgar1968mSenioren M50HTSV Leiberg0:25:28,10

34.

104Wagner, Andreas1988mSenioren M30Marathon Soest e. V. 0:25:29,50

35.

32Brandt, Stefan1968mSenioren M50TuS Ovenhausen0:25:35,60

36.

18Kloppenburg, Andreas1970mSenioren M45BRAUN media TEAM0:25:41,10

37.

59Menze, Julia1972wSeniorinnen W45LC Paderborn0:25:44,80

38.

117Kleibrink, Gregor1970mSenioren M45BRAUN media TEAM0:25:46,40

39.

55Albers, Lea2005wweibliche Jugend U14Warburger SV 18840:25:50,20

40.

35Clusen, Olaf1972mSenioren M45LT Marienloh0:25:54,60

41.

70Hesse, Gerd1972mSenioren M45HTSV Leiberg0:25:58,80

42.

45Hannemann, Ron1991mMännerNon-Stop-Ultra Brakel0:26:06,90

43.

98Krois, Verena1990wFrauenSC Borchen0:26:09,70

44.

106Becker, Bernd1965mSenioren M50LC Paderborn0:26:32,50

45.

136Hasimi Haskimi, Nawid2006mmännliche Jugend U14SC Borchen0:26:47,00

46.

85Altmiks, Carina2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:26:52,40

47.

120Volmert, Michael1981mSenioren M35Paderthlon0:26:58,80

48.

43Koch, Volker1971mSenioren M45SC Borchen0:27:10,50

49.

24Frewer, Thomas1972mSenioren M45TuS 1913 Hembsen0:27:14,80

50.

114Kleinbrink, Tobias1976mSenioren M40TuS 1913 Hembsen0:27:19,10

51.

102Bardehle, Nadine2002wweibliche Jugend U18Vfb Salzkotten0:27:19,80

52.

3Kraus, Jochen1962mSenioren M55SV Fortuna Messinghausen0:27:21,20

53.

103Bardehle, Lutz1966mSenioren M50Vfb Salzkotten0:27:22,50

54.

107Kemper, Elisabeth2004wweibliche Jugend U16HTSV Leiberg0:27:23,60

55.

33Clusen, Alva2004wweibliche Jugend U16LT Marienloh0:27:30,20

56.

25Stute, Marion1974wSeniorinnen W40DJK Kleinenberg0:27:42,30

57.

119Pamp, Max2006mmännliche Jugend U14LG Lage Detmold Bad Salzuflen0:27:46,20

58.

77Plener, Andreas1955mSenioren M60TV Jahn Willingen0:28:10,40

59.

99Weber, Theresa2005wweibliche Jugend U14TuS Bad Wünnenberg0:28:21,30

60.

7Drösemeier, Johannes1984mSenioren M30BRAUN media TEAM0:28:25,60

61.

48Porsch, Melanie1983wSeniorinnen W35SC Borchen0:28:27,60

62.

26Tönnes, Sabine1968wSeniorinnen W50TuS Ovenhausen0:28:29,00

63.

52Nowag, Hans-Jürgen1950mSenioren M65SG Hillerse0:28:43,50

64.

65Albracht, Frank1972mSenioren M45VFL Giershagen0:28:59,60

65.

88Krause, Stephan1971mSenioren M45AZG Bad Wünnenberg0:29:05,60

66.

11Weskamp, Kristjon2007mmänliche Kinder U12Warburger SV0:29:13,10

67.

27Worms, Reinhold1957mSenioren M60TuS Ovenhausen0:29:21,30

68.

49Kropsch, Klaus1944mSenioren M70PSV-Grün Weiss KS0:29:23,80

69.

63Echterling, Dietmar1953mSenioren M65Vfb Salzkotten0:29:29,10

70.

93Ahlers, Ufo Michael1966mSenioren M50SC Borchen0:29:31,20

71.

23Erhardt, Rüdiger1970mSenioren M45LF Benteler Paderborn0:29:34,60

72.

66Albracht, Felix2004mmänliche Jugend U16VFL Giershagen0:29:40,10

73.

72Meyer, Uwe1956mSenioren M60SC Borchen0:29:45,90

74.

10Hollek, Roland1977mSenioren M40Salzkotten0:29:52,30

75.

56Semelink, Christian1960mSenioren M55ESC Warburg0:29:55,60

76.

118Kleine, Jonas1998mMännerSV RW Bentfeld0:29:56,60

77.

68Heimes , Dirk1949mSenioren M65SC Fretter 0:30:01,20

78.

67Albracht, Finn2007mmänliche Kinder U12VFL Giershagen0:30:01,70

79.

109Becker, Ute1966wSeniorinnen W50RW Bentfeld0:30:02,60

80.

21Volke, Lukas2005mmännliche Jugend U14SV Brenken0:30:13,10

81.

135Lücking, Max2007mmänliche Kinder U12SC Borchen0:30:16,70

82.

64Albracht, Silke1976wSeniorinnen W40VFL Giershagen0:30:17,60

83.

90Heise, Manfred1957mSenioren M60TuS 31 Elleringhausen0:30:37,70

84.

51Mader, Marie-Laure1970wSeniorinnen W45LaufTeam mediFit0:30:41,80

85.

87Jänsch, Kirsten1978wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:30:54,80

86.

86Altmiks, Isabell2000wweibliche Jugend U20SC Borchen0:31:00,40

87.

1Breuer, Madita1992wFrauenLT Lieth Paderborn0:31:04,80

88.

115Sellin, Frederik1986mSenioren M30LT-Lieth Paderborn0:31:05,40

89.

116Michels, André1975mSenioren M40Lauffreunde Eppi0:31:20,50

90.

75Schäfer-Dören, Birgit1970wSeniorinnen W45HTSV Leiberg0:31:22,90

91.

14Stenz, Leon-Adriano2007mmänliche Kinder U12TuS 1913 Hembsen0:31:43,00

92.

15Bittner, Bettina1979wSeniorinnen W35LT Elsen-Wewer0:31:45,30

93.

131Wendisch, Jan1978mSenioren M40tagItron GmbH0:31:49,90

94.

134Lücking, Stefan1974mSenioren M40SC Borchen0:31:52,90

95.

28Worms, Luis2003mmänliche Jugend U16TuS Ovenhausen0:31:58,90

96.

129Grüner, Adalbert1950mSenioren M65Non-Stop-Ultra0:32:25,10

97.

105Gaus, Michael1954mSenioren M60SC Borchen0:32:42,30

98.

44Radke, Katharina1949wSeniorinnen W65TV Jahn Bad Driburg0:32:55,50

99.

121Tracht, Josef1949mSenioren M65LG TuS Vinsebeck0:32:56,30

100.

108Franke, Rita1962wSeniorinnen W55SV Rot-Weiß Bentfeld0:33:12,40

101.

12Weskamp, Markus1971mSenioren M45Altenherse0:33:19,50

102.

71Cerny, Teodora1982wSeniorinnen W35Bielefeld0:33:45,00

103.

2Bock, Gerd1948mSenioren M70TSV 1850 Korbach 090:33:45,80

104.

17Nolte-Lange, Tanja1973wSeniorinnen W45Paderborn0:33:48,10

105.

123Timmer, Reinhold1941mSenioren M75LG TuS Vinsebeck0:33:55,20

106.

40Kloppenburg, Carlotta2003wweibliche Jugend U16BRAUN media TEAM0:34:13,10

107.

83Bürger, Elke1988wSeniorinnen W30After Work Running Project Paderborn0:35:15,20

108.

111Simon, Franziska1953wSeniorinnen W65Blau-Weiß Verlar0:35:20,60

109.

100Bolte, Martina1975wSeniorinnen W40TSV Schloß Neuhaus0:35:26,40

110.

79Discher, Ramona1978wSeniorinnen W40HTSV Leiberg0:35:28,30

111.

29Heidemann, Mareen1979wSeniorinnen W35TuS Ovenhausen0:35:28,60

112.

133Steins, Hubert1958mSenioren M60Lauftreff Elsen-Wewer0:36:13,80

113.

50Borghoff, Ferdi1947mSenioren M70TuS Bad Wünnenberg0:36:28,60

114.

5Zimmermann, Sarah1991wFrauenVerl0:37:01,00

115.

4Martl, Katharina Maria1987wSeniorinnen W30Verl0:37:02,10

116.

89Borchmann, Günter1951mSenioren M65Post SV Gütersloh0:37:13,80

117.

36Thater, Andrea1976wSeniorinnen W40SC Borchen0:37:31,60

118.

53Rupp, Monika1965wSeniorinnen W50SCC Scharmede0:37:40,40

119.

39Thater, Antonia2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:38:42,00

120.

38Thater, Paula2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:38:44,20

121.

47Borgolte, Sophia2006wweibliche Jugend U14SC Borchen0:38:46,40

122.

122Richter, Franz-Josef1946mSenioren M70LG TuS Vinsebeck0:39:09,90

123.

94Distelrath, Ulrich1948mSenioren M70TUS Velmech-Bestwig0:39:31,90

124.

13Titz, Nina1978wSeniorinnen W40TuS 1913 Hembsen0:39:41,50

125.

110Marks, Hubert1944mSenioren M70Bentfeld0:39:49,90

126.

73Steffens, Michaela1976wSeniorinnen W40SC Borchen0:40:05,50

127.

130Epping, Michaela1979wSeniorinnen W35Epping Filtertechnik0:41:02,80

128.

22Volke, Lea2003wweibliche Jugend U16SV Brenken0:41:24,90

129.

101Schön, Astrid1961wSeniorinnen W55Paderborn0:41:25,10

130.

132Böske, Wilfried1937mSenioren M80Marsberg0:55:45,90

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 130

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 10 km

21. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Jugend U18

1.

1028Risse, Leonie2001wTuS Ovenhausen1:00:08,40

2.

1062Czerny, Isabella2002wTSVE 1890 Bielefeld1:00:13,60
weibliche Jugend U20

1.

1040Neehmu, Foza2000wTuS Ovenhausen0:54:03,70
Frauen

1.

1093Wurm, Daniela1991wLaufladen Endspurt0:39:08,60

2.

1210Wohlleben, Meike1994wKlattis Clan0:47:50,50

3.

1085Friedrich, Mandy1992wLeiberg0:58:47,90

4.

1084Jakobi, Ninja1991wLeiberg0:58:48,30

5.

1067Halbach, Mareike1990wWSV0:59:16,40

6.

1078Voß, Rebecca1993wPaderthlon1:00:49,60
Seniorinnen W30

1.

1080Rath, Viktoria1986wDelbrück läuft0:42:26,00

2.

1042Matthew, Tanya1986wPaderborn0:55:36,00

3.

1023Cuénod, Aurélie1985wPaderborn0:58:43,60

4.

1209Wajda, Anna Katharina1988wLauf gegen Leiden e.V.1:02:11,70

5.

1130Hilleringmann, Vanessa1988w 1:05:36,00
Seniorinnen W35

1.

1036Bowinkelmann, Judith1980wTSV Schloß Neuhaus0:49:01,20

2.

1068Schröder, Daniela1983wWSV0:49:10,70

3.

1094Antpöhler, Marion1980wHövelhof0:55:34,30

4.

1021Bittner, Bettina1979wLT Elsen-Wewer1:05:35,00
Seniorinnen W40

1.

1063Wolf, Elke1977wSCC Scharmede0:45:47,40

2.

1117Saßmannshausen, Sandra1974wTSV Aue - Wingeshausen0:53:28,20

3.

1139Köhler, Kristin1977w 0:53:48,90

4.

1147Derksen, Olga1975wAltenbeken0:55:50,40

5.

1145Walther, Saeedeh1974w 0:57:06,80

6.

1144Schmidt, Heike1977wPaderborn0:58:14,40

7.

1065Lenfort, Andrea1978wRUN4FUN-Greven e. V.0:59:25,70

8.

1132Baumeister, Tanja1976wLaufen gegen Leiden e. V.1:10:03,60
Seniorinnen W45

1.

1082Pfuhle, Catrin1972wTV Jahn Bad Driburg0:52:57,00

2.

1070Kleibrink, Barbara1972wTuS 1913 Hembsen0:53:48,00

3.

1048Aselmann, Myrna1972wSC Borchen0:56:45,40

4.

1138Kuhn, Annette1970wBC 23 Meerhof0:57:58,40

5.

1098Hoffknecht, Gaby1970w 1:03:55,00
Seniorinnen W50

1.

1012Löhe-Husemann, Kirsten1967wLT Lieth Paderborn0:52:43,40

2.

1113Singer, Karin1966wRüthen0:54:46,40

3.

1090Gruß, Petra1964wPSV Brilon1:07:46,90

4.

1059Rupp, Monika1965wSCC Scharmede1:17:24,10
Seniorinnen W55

1.

1123Lause, Ursula1959wVFB Salzkotten0:47:25,80

2.

1110Hopp, Jutta1963wRW Alfen1:05:13,00
Seniorinnen W70

1.

1099Hilkenbach, Christa1947wB1:07:02,50
männliche Jugend U18

1.

1057Neehmu, Yaser2002mTuS Ovenhausen0:45:13,50
männliche Jugend U20

1.

1149Berkemeier, Matthias2000mLF Lüchtringen0:41:48,40
Männer

1.

1041Drewes, Henrik1992mESV TuS 98 Altenbeken0:39:39,50

2.

1103Krahn, Vincent1989mKiel0:40:44,20

3.

1137Almai, Benjamin1990m 0:42:58,20

4.

1091Thenhausen, Toni1990m 0:43:43,20

5.

1118Bokuretsien, Mengsteab1989mBorchen0:45:18,60

6.

1146Spiecker, Moritz1990m 0:50:07,50

7.

1120Al Hamed, Jasem1989mSC Borchen0:51:24,60

8.

1071Berkemeier, Marian David1998mVfL Eversen0:54:14,30
Senioren M30

1.

1122Meyer, Gerrit1986mPaderborn0:37:35,10

2.

1119Efreme, Tewelde1984m 0:45:35,90

3.

1087Borghoff, Dominik1985mOestereiden0:46:42,40

4.

1019Bartley, Tim1987m 0:47:54,00

5.

1150Wallscheid, Oliver1987mLauf gegen Leiden e.V.0:52:37,20

6.

1066Scheifhacken, Dennis1984mTuS 1913 Hembsen0:57:05,90

7.

1131Hoffmann, Marcus1988m 1:05:36,30
Senioren M35

1.

1101Bücker, Marcel1980mDelbrück läuft0:37:20,30

2.

1030Knoop, Daniel1983mPaderborn0:41:01,40

3.

1038Spieker, Markus1981mTuS Ovenhausen0:41:37,30

4.

1100Norbel, Markus1982mTeam Erdinger alkoholfrei0:48:56,80

5.

1081Niggemeyer, Josef1983mBad Wünnenberg0:52:12,40

6.

1105Honke, Andreas1979mTuS Ovenhausen0:52:41,00

7.

1056Porsch, Alexander1983mSC Borchen0:53:06,00

8.

1055Rossig, André1979mSCC Scharmede0:53:45,90

9.

1001Meierfrankenfeld, Thomas1983mMastholte0:53:55,50

10.

1079Volmart, Michael1981mPaderthlon0:55:17,30

11.

1086Grewe, Michael1983mLeiberg0:59:12,20

12.

1039Klocke, Christoph1981mTuS Ovenhausen1:00:09,20

13.

1045Probsthain, Sascha André1980mBorchen1:29:10,90
Senioren M40

1.

1032Bensick, Thomas1977mMarienloher Jung's0:39:55,60

2.

1003Pahl, Rainer1975mSV Hederborn 21/90 Upsprunge0:42:57,10

3.

1092Heinemann, Michael1974mFritten + Bier0:44:43,30

4.

1111Mach, Pierre von1974mPSV Brilon0:46:38,40

5.

1008Walter, Kai1974mMarsberg0:47:42,90

6.

1049Aselmann, Frank1974mSC Borchen0:50:16,50

7.

1022Luca, Thorsten1977mWarburger SV0:52:51,30

8.

1050Siebert, Ralf1977mTSV Schloß Neuhaus0:54:03,20

9.

1061Strothmann, Alexander1977mBielefeld0:55:56,80

10.

1002Thöne, Torsten1975mCamp Tocca0:57:50,60

11.

1004Thieme, Sascha1976mCamp Tocca0:57:50,90
Senioren M45

1.

1006Razlaf, Juri1971mLTV Lippstadt0:37:49,90

2.

1109Klaus , Ralf1972mDelbrück0:40:49,40

3.

1031Habedank, Thorsten1973mWarburger SV0:44:27,50

4.

1096Tegethoff, Frank1973mMarsberg0:45:53,00

5.

1074Franke, Stefan1970mSW Suttrop0:46:56,10

6.

1127Schulz, Guido1972mSC Borchen0:48:00,70

7.

1027Jürgensmeier, Dirk1971mPaderborn0:48:50,50

8.

1020Brinschwitz, Marcus1970mLippstadt-Garfeln0:53:05,10

9.

1007Stroth, Dietmar1970mTeam Erdinger alkoholfrei0:53:10,90

10.

1114Laufer, Daniel1969mPaderborn0:53:14,90

11.

1124Lass, Detlef1970mSuS Störmede0:53:25,20

12.

1089Günzel, Ingo1972mSV Brenken0:56:27,80

13.

1075Dierkes, Jürgen1973mLauffreunde Eppi0:56:34,90

14.

1037Frewer, Thomas1972mTuS 1913 Hembsen0:57:05,40
Senioren M50

1.

1088Spilker, Martin1966mPSV Brilon0:41:43,00

2.

1083Epping, Hubert1965mEpping-Filtertechnik0:42:45,60

3.

1064Kath, Bodo1965mPSV Iserlohn0:43:21,80

4.

1034Schneider, Björn1965mSkiclub Olpe0:44:07,10

5.

1017Braun, Jan1967mBRAUN media TEAM0:47:15,90

6.

1053van Hoof, Frank1967mTSV Schloß Neuhaus0:47:31,10

7.

1005Wulfes, Dieter1965mPaderborn0:47:33,50

8.

1106Pape, Martin1965mRot-Weiß Titmaringhausen0:48:32,90

9.

1142Kluthe, Thomas1964m 0:50:06,70

10.

1104Lipinski, Thomas1967m 0:50:54,30

11.

1076Becker, Bernd1965mLC Paderborn0:56:31,50

12.

1129Nickel, Götz1964mLT Herbram0:56:48,10

13.

1018Kramps, Rolf1964mTuS Bad Wünnenberg0:57:17,40

14.

1058Beckmann, Giselher1965mGümi Gesundheitssport1:01:39,70

15.

1029Risse, Stefan1966mTuS Ovenhausen1:03:01,30

16.

1069Ahlers, Ufo Michael1966mSC Borchen1:07:04,90
Senioren M55

1.

1073Schmidt, Johannes1962mKalle 050:41:22,40

2.

1095Kleine, Johannes1960mSV Brenken0:43:54,60

3.

1052Radke, Martin1960mTV Jahn Bad Driburg0:47:38,70

4.

1015Kersting, Willibald1960mTuS Bad Wünnenberg0:50:52,30

5.

1141Schulenberg, Wolfgang1963mSuS-Oestereiden0:51:38,50

6.

1033Peitz, Andreas1963mWestfalen-Kolleg Paderborn0:52:01,60

7.

1051Lüddecke, Dirk1963mNon-Stop-Ultra Brakel0:52:22,80

8.

1097Plöger, Ulrich1962mSeglerverein Paderborn0:53:34,90

9.

1102Krahn, Andreas1959mBrilon0:54:00,40

10.

1011Oppermann, Frank1963mLG TuS Vinsebeck0:54:02,20

11.

1009Hüsten, Siegfried1963mTuS Bad Wünnenberg0:57:17,00

12.

1112König, Michael1961m 1:00:15,40

13.

1143Laureyns, Hendrik1961mTeam Egger1:02:45,90

14.

1060Semelink, Christian1960mESC Warburg1:06:32,00

15.

1108Bidardel, Chahriar1961mLT Marienloh1:09:29,00
Senioren M60

1.

1077Koralewicz, Jürgen1955mSV Rot-Weiß Bentfeld0:45:58,60

2.

1014Meyer-Ilse, Herbert1958mSV Rot-Weiß Bentfeld0:46:13,40

3.

1115Richters, Reinhard1958mVFL Lichtenau0:46:23,10

4.

1116Becker, Johannes1957mLG Warstein - Rüthen0:46:46,30

5.

1035Zanft, Wolfgang1958mTuS Wewelsburg0:47:40,30

6.

1135Neumann, Werner1955mNon-Stop-Ultra Brakel0:51:55,70

7.

1140Becker, Jörg1958m 0:52:17,30

8.

1107Marten, Christian1956mLF Benteler0:56:46,20

9.

1125Teutenbeg, Wolfgang1954mTSV Bigge-Olsberg1:00:28,50

10.

1128Winkel, Bernhard1957mRot-Weiß Bentfeld1:04:18,50

11.

1043Böckler, Ulrich1956mLT Elsen-Wewer1:07:11,30
Senioren M65

1.

1121Göke, Rainer1953mVFB Salzkotten0:50:27,20

2.

1133Drechsler, Hans1951mLF Paderborn0:52:30,60

3.

1136Tensi, Klaus1951mNon-Stop-Ultra Brakel0:54:41,20

4.

1013Hagedorn, Klaus1951mFSG Arnsberg0:54:46,70

5.

1134Erke, Reinhard1951mLF Paderborn0:59:30,50
Senioren M70

1.

1047Thomas, Bernd1947mLG Deister0:53:19,40

2.

1126Steinrücken, Ulrich1947mTuS Germania Bruchhausen1:01:41,70
Senioren M75

1.

1072Felde, Kurt1941mLGV Marathon Giessen0:55:11,70
Senioren M80

1.

1148Steen, Hans-Albert1938mLC Paderborn1:02:33,60

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 144

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 10 km

21. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1101Bücker, Marcel1980mSenioren M35Delbrück läuft0:37:20,30

2.

1122Meyer, Gerrit1986mSenioren M30Paderborn0:37:35,10

3.

1006Razlaf, Juri1971mSenioren M45LTV Lippstadt0:37:49,90

4.

1093Wurm, Daniela1991wFrauenLaufladen Endspurt0:39:08,60

5.

1041Drewes, Henrik1992mMännerESV TuS 98 Altenbeken0:39:39,50

6.

1032Bensick, Thomas1977mSenioren M40Marienloher Jung's0:39:55,60

7.

1103Krahn, Vincent1989mMännerKiel0:40:44,20

8.

1109Klaus , Ralf1972mSenioren M45Delbrück0:40:49,40

9.

1030Knoop, Daniel1983mSenioren M35Paderborn0:41:01,40

10.

1073Schmidt, Johannes1962mSenioren M55Kalle 050:41:22,40

11.

1038Spieker, Markus1981mSenioren M35TuS Ovenhausen0:41:37,30

12.

1088Spilker, Martin1966mSenioren M50PSV Brilon0:41:43,00

13.

1149Berkemeier, Matthias2000mmännliche Jugend U20LF Lüchtringen0:41:48,40

14.

1080Rath, Viktoria1986wSeniorinnen W30Delbrück läuft0:42:26,00

15.

1083Epping, Hubert1965mSenioren M50Epping-Filtertechnik0:42:45,60

16.

1003Pahl, Rainer1975mSenioren M40SV Hederborn 21/90 Upsprunge0:42:57,10

17.

1137Almai, Benjamin1990mMänner 0:42:58,20

18.

1064Kath, Bodo1965mSenioren M50PSV Iserlohn0:43:21,80

19.

1091Thenhausen, Toni1990mMänner 0:43:43,20

20.

1095Kleine, Johannes1960mSenioren M55SV Brenken0:43:54,60

21.

1034Schneider, Björn1965mSenioren M50Skiclub Olpe0:44:07,10

22.

1031Habedank, Thorsten1973mSenioren M45Warburger SV0:44:27,50

23.

1092Heinemann, Michael1974mSenioren M40Fritten + Bier0:44:43,30

24.

1057Neehmu, Yaser2002mmännliche Jugend U18TuS Ovenhausen0:45:13,50

25.

1118Bokuretsien, Mengsteab1989mMännerBorchen0:45:18,60

26.

1119Efreme, Tewelde1984mSenioren M30 0:45:35,90

27.

1063Wolf, Elke1977wSeniorinnen W40SCC Scharmede0:45:47,40

28.

1096Tegethoff, Frank1973mSenioren M45Marsberg0:45:53,00

29.

1077Koralewicz, Jürgen1955mSenioren M60SV Rot-Weiß Bentfeld0:45:58,60

30.

1014Meyer-Ilse, Herbert1958mSenioren M60SV Rot-Weiß Bentfeld0:46:13,40

31.

1115Richters, Reinhard1958mSenioren M60VFL Lichtenau0:46:23,10

32.

1111Mach, Pierre von1974mSenioren M40PSV Brilon0:46:38,40

33.

1087Borghoff, Dominik1985mSenioren M30Oestereiden0:46:42,40

34.

1116Becker, Johannes1957mSenioren M60LG Warstein - Rüthen0:46:46,30

35.

1074Franke, Stefan1970mSenioren M45SW Suttrop0:46:56,10

36.

1017Braun, Jan1967mSenioren M50BRAUN media TEAM0:47:15,90

37.

1123Lause, Ursula1959wSeniorinnen W55VFB Salzkotten0:47:25,80

38.

1053van Hoof, Frank1967mSenioren M50TSV Schloß Neuhaus0:47:31,10

39.

1005Wulfes, Dieter1965mSenioren M50Paderborn0:47:33,50

40.

1052Radke, Martin1960mSenioren M55TV Jahn Bad Driburg0:47:38,70

41.

1035Zanft, Wolfgang1958mSenioren M60TuS Wewelsburg0:47:40,30

42.

1008Walter, Kai1974mSenioren M40Marsberg0:47:42,90

43.

1210Wohlleben, Meike1994wFrauenKlattis Clan0:47:50,50

44.

1019Bartley, Tim1987mSenioren M30 0:47:54,00

45.

1127Schulz, Guido1972mSenioren M45SC Borchen0:48:00,70

46.

1106Pape, Martin1965mSenioren M50Rot-Weiß Titmaringhausen0:48:32,90

47.

1027Jürgensmeier, Dirk1971mSenioren M45Paderborn0:48:50,50

48.

1100Norbel, Markus1982mSenioren M35Team Erdinger alkoholfrei0:48:56,80

49.

1036Bowinkelmann, Judith1980wSeniorinnen W35TSV Schloß Neuhaus0:49:01,20

50.

1068Schröder, Daniela1983wSeniorinnen W35WSV0:49:10,70

51.

1142Kluthe, Thomas1964mSenioren M50 0:50:06,70

52.

1146Spiecker, Moritz1990mMänner 0:50:07,50

53.

1049Aselmann, Frank1974mSenioren M40SC Borchen0:50:16,50

54.

1121Göke, Rainer1953mSenioren M65VFB Salzkotten0:50:27,20

55.

1015Kersting, Willibald1960mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg0:50:52,30

56.

1104Lipinski, Thomas1967mSenioren M50 0:50:54,30

57.

1120Al Hamed, Jasem1989mMännerSC Borchen0:51:24,60

58.

1141Schulenberg, Wolfgang1963mSenioren M55SuS-Oestereiden0:51:38,50

59.

1135Neumann, Werner1955mSenioren M60Non-Stop-Ultra Brakel0:51:55,70

60.

1033Peitz, Andreas1963mSenioren M55Westfalen-Kolleg Paderborn0:52:01,60

61.

1081Niggemeyer, Josef1983mSenioren M35Bad Wünnenberg0:52:12,40

62.

1140Becker, Jörg1958mSenioren M60 0:52:17,30

63.

1051Lüddecke, Dirk1963mSenioren M55Non-Stop-Ultra Brakel0:52:22,80

64.

1133Drechsler, Hans1951mSenioren M65LF Paderborn0:52:30,60

65.

1150Wallscheid, Oliver1987mSenioren M30Lauf gegen Leiden e.V.0:52:37,20

66.

1105Honke, Andreas1979mSenioren M35TuS Ovenhausen0:52:41,00

67.

1012Löhe-Husemann, Kirsten1967wSeniorinnen W50LT Lieth Paderborn0:52:43,40

68.

1022Luca, Thorsten1977mSenioren M40Warburger SV0:52:51,30

69.

1082Pfuhle, Catrin1972wSeniorinnen W45TV Jahn Bad Driburg0:52:57,00

70.

1020Brinschwitz, Marcus1970mSenioren M45Lippstadt-Garfeln0:53:05,10

71.

1056Porsch, Alexander1983mSenioren M35SC Borchen0:53:06,00

72.

1007Stroth, Dietmar1970mSenioren M45Team Erdinger alkoholfrei0:53:10,90

73.

1114Laufer, Daniel1969mSenioren M45Paderborn0:53:14,90

74.

1047Thomas, Bernd1947mSenioren M70LG Deister0:53:19,40

75.

1124Lass, Detlef1970mSenioren M45SuS Störmede0:53:25,20

76.

1117Saßmannshausen, Sandra1974wSeniorinnen W40TSV Aue - Wingeshausen0:53:28,20

77.

1097Plöger, Ulrich1962mSenioren M55Seglerverein Paderborn0:53:34,90

78.

1055Rossig, André1979mSenioren M35SCC Scharmede0:53:45,90

79.

1070Kleibrink, Barbara1972wSeniorinnen W45TuS 1913 Hembsen0:53:48,00

80.

1139Köhler, Kristin1977wSeniorinnen W40 0:53:48,90

81.

1001Meierfrankenfeld, Thomas1983mSenioren M35Mastholte0:53:55,50

82.

1102Krahn, Andreas1959mSenioren M55Brilon0:54:00,40

83.

1011Oppermann, Frank1963mSenioren M55LG TuS Vinsebeck0:54:02,20

84.

1050Siebert, Ralf1977mSenioren M40TSV Schloß Neuhaus0:54:03,20

85.

1040Neehmu, Foza2000wweibliche Jugend U20TuS Ovenhausen0:54:03,70

86.

1071Berkemeier, Marian David1998mMännerVfL Eversen0:54:14,30

87.

1136Tensi, Klaus1951mSenioren M65Non-Stop-Ultra Brakel0:54:41,20

88.

1113Singer, Karin1966wSeniorinnen W50Rüthen0:54:46,40

89.

1013Hagedorn, Klaus1951mSenioren M65FSG Arnsberg0:54:46,70

90.

1072Felde, Kurt1941mSenioren M75LGV Marathon Giessen0:55:11,70

91.

1079Volmart, Michael1981mSenioren M35Paderthlon0:55:17,30

92.

1094Antpöhler, Marion1980wSeniorinnen W35Hövelhof0:55:34,30

93.

1042Matthew, Tanya1986wSeniorinnen W30Paderborn0:55:36,00

94.

1147Derksen, Olga1975wSeniorinnen W40Altenbeken0:55:50,40

95.

1061Strothmann, Alexander1977mSenioren M40Bielefeld0:55:56,80

96.

1089Günzel, Ingo1972mSenioren M45SV Brenken0:56:27,80

97.

1076Becker, Bernd1965mSenioren M50LC Paderborn0:56:31,50

98.

1075Dierkes, Jürgen1973mSenioren M45Lauffreunde Eppi0:56:34,90

99.

1048Aselmann, Myrna1972wSeniorinnen W45SC Borchen0:56:45,40

100.

1107Marten, Christian1956mSenioren M60LF Benteler0:56:46,20

101.

1129Nickel, Götz1964mSenioren M50LT Herbram0:56:48,10

102.

1037Frewer, Thomas1972mSenioren M45TuS 1913 Hembsen0:57:05,40

103.

1066Scheifhacken, Dennis1984mSenioren M30TuS 1913 Hembsen0:57:05,90

104.

1145Walther, Saeedeh1974wSeniorinnen W40 0:57:06,80

105.

1009Hüsten, Siegfried1963mSenioren M55TuS Bad Wünnenberg0:57:17,00

106.

1018Kramps, Rolf1964mSenioren M50TuS Bad Wünnenberg0:57:17,40

107.

1002Thöne, Torsten1975mSenioren M40Camp Tocca0:57:50,60

108.

1004Thieme, Sascha1976mSenioren M40Camp Tocca0:57:50,90

109.

1138Kuhn, Annette1970wSeniorinnen W45BC 23 Meerhof0:57:58,40

110.

1144Schmidt, Heike1977wSeniorinnen W40Paderborn0:58:14,40

111.

1023Cuénod, Aurélie1985wSeniorinnen W30Paderborn0:58:43,60

112.

1085Friedrich, Mandy1992wFrauenLeiberg0:58:47,90

113.

1084Jakobi, Ninja1991wFrauenLeiberg0:58:48,30

114.

1086Grewe, Michael1983mSenioren M35Leiberg0:59:12,20

115.

1067Halbach, Mareike1990wFrauenWSV0:59:16,40

116.

1065Lenfort, Andrea1978wSeniorinnen W40RUN4FUN-Greven e. V.0:59:25,70

117.

1134Erke, Reinhard1951mSenioren M65LF Paderborn0:59:30,50

118.

1028Risse, Leonie2001wweibliche Jugend U18TuS Ovenhausen1:00:08,40

119.

1039Klocke, Christoph1981mSenioren M35TuS Ovenhausen1:00:09,20

120.

1062Czerny, Isabella2002wweibliche Jugend U18TSVE 1890 Bielefeld1:00:13,60

121.

1112König, Michael1961mSenioren M55 1:00:15,40

122.

1125Teutenbeg, Wolfgang1954mSenioren M60TSV Bigge-Olsberg1:00:28,50

123.

1078Voß, Rebecca1993wFrauenPaderthlon1:00:49,60

124.

1058Beckmann, Giselher1965mSenioren M50Gümi Gesundheitssport1:01:39,70

125.

1126Steinrücken, Ulrich1947mSenioren M70TuS Germania Bruchhausen1:01:41,70

126.

1209Wajda, Anna Katharina1988wSeniorinnen W30Lauf gegen Leiden e.V.1:02:11,70

127.

1148Steen, Hans-Albert1938mSenioren M80LC Paderborn1:02:33,60

128.

1143Laureyns, Hendrik1961mSenioren M55Team Egger1:02:45,90

129.

1029Risse, Stefan1966mSenioren M50TuS Ovenhausen1:03:01,30

130.

1098Hoffknecht, Gaby1970wSeniorinnen W45 1:03:55,00

131.

1128Winkel, Bernhard1957mSenioren M60Rot-Weiß Bentfeld1:04:18,50

132.

1110Hopp, Jutta1963wSeniorinnen W55RW Alfen1:05:13,00

133.

1021Bittner, Bettina1979wSeniorinnen W35LT Elsen-Wewer1:05:35,00

134.

1130Hilleringmann, Vanessa1988wSeniorinnen W30 1:05:36,00

135.

1131Hoffmann, Marcus1988mSenioren M30 1:05:36,30

136.

1060Semelink, Christian1960mSenioren M55ESC Warburg1:06:32,00

137.

1099Hilkenbach, Christa1947wSeniorinnen W70B1:07:02,50

138.

1069Ahlers, Ufo Michael1966mSenioren M50SC Borchen1:07:04,90

139.

1043Böckler, Ulrich1956mSenioren M60LT Elsen-Wewer1:07:11,30

140.

1090Gruß, Petra1964wSeniorinnen W50PSV Brilon1:07:46,90

141.

1108Bidardel, Chahriar1961mSenioren M55LT Marienloh1:09:29,00

142.

1132Baumeister, Tanja1976wSeniorinnen W40Laufen gegen Leiden e. V.1:10:03,60

143.

1059Rupp, Monika1965wSeniorinnen W50SCC Scharmede1:17:24,10

144.

1045Probsthain, Sascha André1980mSenioren M35Borchen1:29:10,90

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 144

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 20 km

21. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Seniorinnen W35

1.

2062Kürpick , Sarah1981w 1:52:37,60

2.

2028Porsch, Melanie1983wSC Borchen2:00:57,30

3.

2013Thielscher, Verena1980wBRAUN media TEAM2:52:07,40
Seniorinnen W40

1.

2033Lauber, Birgit1975wWinterberg - Hildfeld1:55:34,80

2.

2017Reinold, Claudia1976wTuS 1913 Hembsen2:07:55,30

3.

2051Thonemann, Melanie1976wWarburger SV2:14:02,70

4.

2008Siepe, Marion1976wSundern2:42:02,60
Seniorinnen W45

1.

2048Schütte, Anja1970wSV 21 Büren1:45:50,60

2.

2005Köneke, Antje1972wLG Oerlinghausen2:00:50,30

3.

2086Asser, Sonja1971wSV Sande2:19:31,10

4.

2003Studinski, Maike1971wSC Borchen2:26:17,90

5.

2068Guth, Daniela1972wLT Herbram-Wald2:32:54,50
Seniorinnen W50

1.

2083Starke, Heidi1966wLippeläufer2:01:32,30

2.

2010Soares, Heike1967wSV Reelsen2:16:20,40

3.

2069Mag, Felicitas1968wLT Herbram-Wald2:40:50,00
Seniorinnen W55

1.

2047Kolsch, Elisabeth1962wVFJ Helmern2:38:44,40
Seniorinnen W60

1.

2067Schäfers, Anette1954wLT Elsen-Wewer2:09:46,30

2.

2080Koch, Gaby1955wWir schaffens 422:20:47,70
Männer

1.

2034Ridderbusch, Micha1992mTBVG Steinhagen1:29:35,10

2.

2032Lang, Benjamin1989mBraun Media Team1:45:40,80

3.

2040Vargic, Tomislav1991mTuS Velmede - Bestwig2:06:30,10
Senioren M30

1.

2059Stratmann, Nico1987mHTSV Leiberg1:42:18,80

2.

2002Griese, Alexander1988mDelbrück1:44:03,10

3.

2043Grüner, Lukas1987mNon-Stop-Ultra Brakel1:45:01,40

4.

2022Drösemeier, Johannes1984mBRAUN media TEAM2:56:03,60
Senioren M35

1.

2074Ridderbusch, Ronald1979mExtertal1:23:51,20

2.

2058Ernst, Tully1981mLT Elsen-Wewer1:28:46,80

3.

2039Schmidt, Felix1982mHTSV Leiberg1:32:00,00

4.

2036Heinemann, Kai-Uwe1980mSC Borchen1:56:18,00

5.

2018Franke-Hansen, Christian1983mPaderborn1:57:20,80

6.

2079Steinkröger, Thorsten1983mKCP Paderborn2:09:43,10
Senioren M40

1.

2030Wolf, Andrej1976mSCC Scharmede1:27:13,80

2.

2045Kruse, David1976mGymnasium Geseke1:30:54,80

3.

2024Heger, Jörg1977mSC Borchen1:31:43,40

4.

2023Meier, Raphael1977mTG Herford von 18601:36:32,20

5.

2076Echterling, Udo1974mTeam Egger1:53:53,50

6.

2050Diekmann, Thomas1977mTG Herford von 18601:59:54,40

7.

2006Hachmeister, Bastian1974mLG Oerlinghausen2:00:50,70

8.

2078Hermann, Michael1977mTSVE 2:09:43,30
Senioren M45

1.

2044Schmidt, Uwe1969mHTSV Leiberg1:30:33,00

2.

2061Birkhölzer, Dietmar1971mTUS GW Assinghausen1:35:43,40

3.

2014Borgolte, Frank1971mSC Borchen1:38:19,30

4.

2025Schürmann, Marcus1971mSC Borchen1:39:21,00

5.

2065Müller, Holger1969mGüMi1:46:45,70

6.

2009Hake, Thorsten1970mLT Lieth Paderborn1:47:02,00

7.

2066Thiesmann, Uwe1969mLauf gegen Leiden e.V.1:48:33,50

8.

2049Carl, Thomas1973mBonn1:51:50,20

9.

2038Sedat, Ralf1970mSC BW Ostenland1:57:29,50

10.

2027Koch, Volker1971mSC Borchen2:03:07,20

11.

2021Clusen, Olaf1972mLT Marienloh2:12:21,50

12.

2035Selter, Alexander1972mWarburger SV2:14:03,20

13.

2085Asser, Michael1971mSV Sande2:19:34,50
Senioren M50

1.

2015Freitag, Wolfgang1967mDelbrück läuft1:21:49,80

2.

2087Blum, Georg1965mSV 21 Büren1:39:08,50

3.

2029Rupp, Harald1965mSCC Scharmede1:39:42,90

4.

2084Wahl, Thomas1968mTeam Egger Brilon1:41:06,20

5.

2055Wegener, Peter1967mLAC Veltins Hochsauerland1:41:56,40

6.

2060Hinz, Michael1966mBrilon1:46:53,30

7.

2082Stahl, Yves1964mLauf-Equipe BR Paderborn1:47:45,40

8.

2054Scheipers, Mathias1968mLT Elsen-Wewer2:03:35,90

9.

2052Brade, Günter1965mGümi2:04:15,90

10.

2053Esken, Michael1966mTV Verl2:06:39,40

11.

2011Soares, Fernando1966mSV Reelsen2:16:20,80
Senioren M55

1.

2007von Hagen, Wolfgang1961mSC Borchen1:40:16,50

2.

2063Buschke, Siegfried1962mBielefeld1:52:59,30

3.

2056Weber, Heinz-J.1961mPSV Brilon1:54:55,60

4.

2077Jacek, Janusz1962mTeam Egger1:55:58,20

5.

2001Tipp, Hans Werner1960mraus-lauf.de2:02:56,50

6.

2057Ballay, Thomas1963mLauffeuer Paderborn2:08:57,20

7.

2071Heupel, Rudolf1960mVega-Sprinter Hennesee2:09:19,60
Senioren M60

1.

2041Lose, Joachim1958mLG Oerlinghausen1:36:26,20

2.

2019Menzhausen, Michael1956mSportfreunde Sennestadt1:44:44,50

3.

2072Kleffner, Werner1954mLT Elsen-Wewer1:47:19,20

4.

2016Dahlmann, Hartmut1957mHaxter Lauffreunde1:52:58,90

5.

2064Düweke, Wilhelm1954mNon-Stop-Ultra1:58:17,60

6.

2031Hillebrand, Josef1955mTuS 1913 Hembsen2:00:17,80

7.

2026Gaus, Michael1954mSC Borchen2:18:03,90

8.

2073Hofmann, Rainer1954mVega-Sprinter Hennesee2:22:37,50

9.

2070Mag, Andreas1957mLT Herbram-Wald2:39:57,80

10.

2075Schütte, Peter1958mSV Heide3:06:04,20
Senioren M65

1.

2037Brinkmann, Ernst1950mSV Aktiv Bad Westernkotten1:47:48,80

2.

2042Grüner, Adalbert1950mNon-Stop-Ultra Brakel2:11:30,90

3.

2081Koch , Bernhard1952mWir schaffens 422:16:40,30
Senioren M70

1.

2046Wenzel, Friedhelm1945mVFJ Helmern2:38:44,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 84

Created by Laufverwaltung

21. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 20 km

21. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

2015Freitag, Wolfgang1967mSenioren M50Delbrück läuft1:21:49,80

2.

2074Ridderbusch, Ronald1979mSenioren M35Extertal1:23:51,20

3.

2030Wolf, Andrej1976mSenioren M40SCC Scharmede1:27:13,80

4.

2058Ernst, Tully1981mSenioren M35LT Elsen-Wewer1:28:46,80

5.

2034Ridderbusch, Micha1992mMännerTBVG Steinhagen1:29:35,10

6.

2044Schmidt, Uwe1969mSenioren M45HTSV Leiberg1:30:33,00

7.

2045Kruse, David1976mSenioren M40Gymnasium Geseke1:30:54,80

8.

2024Heger, Jörg1977mSenioren M40SC Borchen1:31:43,40

9.

2039Schmidt, Felix1982mSenioren M35HTSV Leiberg1:32:00,00

10.

2061Birkhölzer, Dietmar1971mSenioren M45TUS GW Assinghausen1:35:43,40

11.

2041Lose, Joachim1958mSenioren M60LG Oerlinghausen1:36:26,20

12.

2023Meier, Raphael1977mSenioren M40TG Herford von 18601:36:32,20

13.

2014Borgolte, Frank1971mSenioren M45SC Borchen1:38:19,30

14.

2087Blum, Georg1965mSenioren M50SV 21 Büren1:39:08,50

15.

2025Schürmann, Marcus1971mSenioren M45SC Borchen1:39:21,00

16.

2029Rupp, Harald1965mSenioren M50SCC Scharmede1:39:42,90

17.

2007von Hagen, Wolfgang1961mSenioren M55SC Borchen1:40:16,50

18.

2084Wahl, Thomas1968mSenioren M50Team Egger Brilon1:41:06,20

19.

2055Wegener, Peter1967mSenioren M50LAC Veltins Hochsauerland1:41:56,40

20.

2059Stratmann, Nico1987mSenioren M30HTSV Leiberg1:42:18,80

21.

2002Griese, Alexander1988mSenioren M30Delbrück1:44:03,10

22.

2019Menzhausen, Michael1956mSenioren M60Sportfreunde Sennestadt1:44:44,50

23.

2043Grüner, Lukas1987mSenioren M30Non-Stop-Ultra Brakel1:45:01,40

24.

2032Lang, Benjamin1989mMännerBraun Media Team1:45:40,80

25.

2048Schütte, Anja1970wSeniorinnen W45SV 21 Büren1:45:50,60

26.

2065Müller, Holger1969mSenioren M45GüMi1:46:45,70

27.

2060Hinz, Michael1966mSenioren M50Brilon1:46:53,30

28.

2009Hake, Thorsten1970mSenioren M45LT Lieth Paderborn1:47:02,00

29.

2072Kleffner, Werner1954mSenioren M60LT Elsen-Wewer1:47:19,20

30.

2082Stahl, Yves1964mSenioren M50Lauf-Equipe BR Paderborn1:47:45,40

31.

2037Brinkmann, Ernst1950mSenioren M65SV Aktiv Bad Westernkotten1:47:48,80

32.

2066Thiesmann, Uwe1969mSenioren M45Lauf gegen Leiden e.V.1:48:33,50

33.

2049Carl, Thomas1973mSenioren M45Bonn1:51:50,20

34.

2062Kürpick , Sarah1981wSeniorinnen W35 1:52:37,60

35.

2016Dahlmann, Hartmut1957mSenioren M60Haxter Lauffreunde1:52:58,90

36.

2063Buschke, Siegfried1962mSenioren M55Bielefeld1:52:59,30

37.

2076Echterling, Udo1974mSenioren M40Team Egger1:53:53,50

38.

2056Weber, Heinz-J.1961mSenioren M55PSV Brilon1:54:55,60

39.

2033Lauber, Birgit1975wSeniorinnen W40Winterberg - Hildfeld1:55:34,80

40.

2077Jacek, Janusz1962mSenioren M55Team Egger1:55:58,20

41.

2036Heinemann, Kai-Uwe1980mSenioren M35SC Borchen1:56:18,00

42.

2018Franke-Hansen, Christian1983mSenioren M35Paderborn1:57:20,80

43.

2038Sedat, Ralf1970mSenioren M45SC BW Ostenland1:57:29,50

44.

2064Düweke, Wilhelm1954mSenioren M60Non-Stop-Ultra1:58:17,60

45.

2050Diekmann, Thomas1977mSenioren M40TG Herford von 18601:59:54,40

46.

2031Hillebrand, Josef1955mSenioren M60TuS 1913 Hembsen2:00:17,80

47.

2005Köneke, Antje1972wSeniorinnen W45LG Oerlinghausen2:00:50,30

48.

2006Hachmeister, Bastian1974mSenioren M40LG Oerlinghausen2:00:50,70

49.

2028Porsch, Melanie1983wSeniorinnen W35SC Borchen2:00:57,30

50.

2083Starke, Heidi1966wSeniorinnen W50Lippeläufer2:01:32,30

51.

2001Tipp, Hans Werner1960mSenioren M55raus-lauf.de2:02:56,50

52.

2027Koch, Volker1971mSenioren M45SC Borchen2:03:07,20

53.

2054Scheipers, Mathias1968mSenioren M50LT Elsen-Wewer2:03:35,90

54.

2052Brade, Günter1965mSenioren M50Gümi2:04:15,90

55.

2040Vargic, Tomislav1991mMännerTuS Velmede - Bestwig2:06:30,10

56.

2053Esken, Michael1966mSenioren M50TV Verl2:06:39,40

57.

2017Reinold, Claudia1976wSeniorinnen W40TuS 1913 Hembsen2:07:55,30

58.

2057Ballay, Thomas1963mSenioren M55Lauffeuer Paderborn2:08:57,20

59.

2071Heupel, Rudolf1960mSenioren M55Vega-Sprinter Hennesee2:09:19,60

60.

2079Steinkröger, Thorsten1983mSenioren M35KCP Paderborn2:09:43,10

61.

2078Hermann, Michael1977mSenioren M40TSVE 2:09:43,30

62.

2067Schäfers, Anette1954wSeniorinnen W60LT Elsen-Wewer2:09:46,30

63.

2042Grüner, Adalbert1950mSenioren M65Non-Stop-Ultra Brakel2:11:30,90

64.

2021Clusen, Olaf1972mSenioren M45LT Marienloh2:12:21,50

65.

2051Thonemann, Melanie1976wSeniorinnen W40Warburger SV2:14:02,70

66.

2035Selter, Alexander1972mSenioren M45Warburger SV2:14:03,20

67.

2010Soares, Heike1967wSeniorinnen W50SV Reelsen2:16:20,40

68.

2011Soares, Fernando1966mSenioren M50SV Reelsen2:16:20,80

69.

2081Koch , Bernhard1952mSenioren M65Wir schaffens 422:16:40,30

70.

2026Gaus, Michael1954mSenioren M60SC Borchen2:18:03,90

71.

2086Asser, Sonja1971wSeniorinnen W45SV Sande2:19:31,10

72.

2085Asser, Michael1971mSenioren M45SV Sande2:19:34,50

73.

2080Koch, Gaby1955wSeniorinnen W60Wir schaffens 422:20:47,70

74.

2073Hofmann, Rainer1954mSenioren M60Vega-Sprinter Hennesee2:22:37,50

75.

2003Studinski, Maike1971wSeniorinnen W45SC Borchen2:26:17,90

76.

2068Guth, Daniela1972wSeniorinnen W45LT Herbram-Wald2:32:54,50

77.

2046Wenzel, Friedhelm1945mSenioren M70VFJ Helmern2:38:44,00

78.

2047Kolsch, Elisabeth1962wSeniorinnen W55VFJ Helmern2:38:44,40

79.

2070Mag, Andreas1957mSenioren M60LT Herbram-Wald2:39:57,80

80.

2069Mag, Felicitas1968wSeniorinnen W50LT Herbram-Wald2:40:50,00

81.

2008Siepe, Marion1976wSeniorinnen W40Sundern2:42:02,60

82.

2013Thielscher, Verena1980wSeniorinnen W35BRAUN media TEAM2:52:07,40

83.

2022Drösemeier, Johannes1984mSenioren M30BRAUN media TEAM2:56:03,60

84.

2075Schütte, Peter1958mSenioren M60SV Heide3:06:04,20

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 84

Created by Laufverwaltung

Kontakt | Impressum | Datenschutz