2016

19. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

19. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

223

Kleibrink, Pascal2001

m

MJ U16LC Paderborn0:03:31

2.

230

Hoffmann, Julius2002

m

MJ U16Warburger SV 18840:03:33

3.

219

Menze, Jonas2003

m

MJ U14LC Paderborn0:03:44

4.

220

Menze, Jannis2006

m

MK U12LC Paderborn0:04:05

5.

225

Pfeiffer, Tim2005

m

MK U12LC Paderborn0:04:06

6.

229

Kuhaupt, Mia2006

w

WK U12Warburger SV 18840:04:08

7.

242

Rustemeier, Leonard2008

m

MK U10TV Jahn Bad Driburg0:04:13

8.

234

Bolte, Maxi2004

w

WJ U14LC Paderborn0:04:21

9.

241

Kemper, Elisabeth Marie2004

w

WJ U14HTSV Leiberg0:04:23

10.

233

Bolte, Evi2006

w

WK U12TSV Schloß Neuhaus0:04:23

11.

248

Discher, Lenny2005

m

MK U12HTSV Leiberg0:04:25

12.

221

Schäfer, Julia2004

w

WJ U14HTSV Leiberg0:04:27

13.

224

Fuhr, Finian2008

m

MK U10HTSV Leiberg0:04:29

14.

227

Albers, Lea2005

w

WK U12Warburger SV 18840:04:31

15.

243

Rustemeier, Marlene2007

w

WK U10TV Jahn Bad Driburg0:04:40

16.

231

Reinold, Lena2004

w

WJ U14TUS 13 Hembsen0:04:42

17.

246

Plesser, Lara2005

w

WK U12HTSV Leiberg0:04:53

18.

228

Bölte, Jonah2008

m

MK U10HTSV Leiberg0:04:55

19.

222

Solzbach, Lukas2008

m

MK U10Borchen0:04:57

20.

236

Motnik, Laurens2007

m

MK U10HTSV Leiberg0:05:04

21.

240

Kemper, Johannes2006

m

MK U12HTSV Leiberg0:05:05

22.

235

Motnik, Maxime2009

m

MK U8HTSV Leiberg0:05:06

23.

226

Olschewski, Nick2008

m

MK U10TUS Bad Wünnenberg0:05:14

24.

237

Lachtrup, Moritz2008

m

MK U10TC RW Haaren0:05:15

25.

244

Hesse, Julia2009

w

WK U8HTSV Leiberg0:05:26

26.

245

Plesser, Jakop2009

m

MK U8HTSV Leiberg0:05:29

27.

249

Stahl, Niklas2009

m

MK U8HTSV Leiberg0:05:34

28.

247

Siewers, Klara2006

w

WK U12HTSV Leiberg0:05:54

29.

239

Weber, Luisa2008

w

WK U10TUS Bad Wünnenberg0:06:04

30.

218

Carl, Stella2008

w

WK U10HTSV Leiberg0:06:05

31.

232

Pickhardt, Lea2009

w

WK U8HTSV Leiberg0:06:19

32.

238

Lachtrup, Felix2006

m

MK U12TC RW Haaren0:07:29

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 32

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

19. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 1 km 7-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Kinder U8

1.

244

Hesse, Julia

2009

w

HTSV Leiberg0:05:26

2.

232

Pickhardt, Lea

2009

w

HTSV Leiberg0:06:19
weibliche Jugend U14

1.

234

Bolte, Maxi

2004

w

LC Paderborn0:04:21

2.

241

Kemper, Elisabeth Marie

2004

w

HTSV Leiberg0:04:23

3.

221

Schäfer, Julia

2004

w

HTSV Leiberg0:04:27

4.

231

Reinold, Lena

2004

w

TUS 13 Hembsen0:04:42
weibliche Kinder U10

1.

243

Rustemeier, Marlene

2007

w

TV Jahn Bad Driburg0:04:40

2.

239

Weber, Luisa

2008

w

TUS Bad Wünnenberg0:06:04

3.

218

Carl, Stella

2008

w

HTSV Leiberg0:06:05
weibliche Kinder U12

1.

229

Kuhaupt, Mia

2006

w

Warburger SV 18840:04:08

2.

233

Bolte, Evi

2006

w

TSV Schloß Neuhaus0:04:23

3.

227

Albers, Lea

2005

w

Warburger SV 18840:04:31

4.

246

Plesser, Lara

2005

w

HTSV Leiberg0:04:53

5.

247

Siewers, Klara

2006

w

HTSV Leiberg0:05:54
männlliche Kinder U8

1.

235

Motnik, Maxime

2009

m

HTSV Leiberg0:05:06

2.

245

Plesser, Jakop

2009

m

HTSV Leiberg0:05:29

3.

249

Stahl, Niklas

2009

m

HTSV Leiberg0:05:34
männliche Jugend U14

1.

219

Menze, Jonas

2003

m

LC Paderborn0:03:44
männliche Jugend U16

1.

223

Kleibrink, Pascal

2001

m

LC Paderborn0:03:31

2.

230

Hoffmann, Julius

2002

m

Warburger SV 18840:03:33
männliche Kinder U10

1.

242

Rustemeier, Leonard

2008

m

TV Jahn Bad Driburg0:04:13

2.

224

Fuhr, Finian

2008

m

HTSV Leiberg0:04:29

3.

228

Bölte, Jonah

2008

m

HTSV Leiberg0:04:55

4.

222

Solzbach, Lukas

2008

m

Borchen0:04:57

5.

236

Motnik, Laurens

2007

m

HTSV Leiberg0:05:04

6.

226

Olschewski, Nick

2008

m

TUS Bad Wünnenberg0:05:14

7.

237

Lachtrup, Moritz

2008

m

TC RW Haaren0:05:15
männliche Kinder U12

1.

220

Menze, Jannis

2006

m

LC Paderborn0:04:05

2.

225

Pfeiffer, Tim

2005

m

LC Paderborn0:04:06

3.

248

Discher, Lenny

2005

m

HTSV Leiberg0:04:25

4.

240

Kemper, Johannes

2006

m

HTSV Leiberg0:05:05

5.

238

Lachtrup, Felix

2006

m

TC RW Haaren0:07:29

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 32

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 3 km 10-15 Jahre

19. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 3 km 10-15 Jahre

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

320

Schmidt, Luke2006

m

m/w 10-15Büren0:12:38

2.

321

Deppe, Justus2005

m

m/w 10-15 0:12:56

3.

319

Weber, Theresa2005

w

m/w 10-15Tus Bad Wünnenberg0:13:53

4.

322

Schmidt, Marleen2003

w

m/w 10-15HTSV Leiberg0:14:34

5.

318

Pickhardt, Noah2006

m

m/w 10-15Leiberg0:15:16

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 5

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 5,2 km

19. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

579

Freitag, Wolfgang1967

m

M45Delbrück läuft0:20:11

2.

552

Mugge, Andreas1963

m

M50TV Jahn Bad Driburg0:21:21

3.

539

Kluwe, Michael1970

m

M45TV Jahn Bad Driburg0:21:35

4.

513

Kleibrink, Pascal2001

m

MJ U16LC Paderborn0:21:46

5.

108

Mohammadi, Jalal1999

m

MJ U18Non-Stop-Ultra Brakel0:21:51

6.

507

von Hagen, Wolfgang1961

m

M55SC Borchen0:22:03

7.

543

Peters, Gerhard1958

m

M55TSV Korbach0:22:18

8.

576

Kleine, Johannes1960

m

M55SV Brenken0:22:26

9.

574

Versen, Dietmar1964

m

M50Only Eichholz0:22:31

10.

504

Menze, Jürgen1963

m

M50LC Paderborn0:22:33

11.

527

Wolf, Elke1977

w

W35SCC Scharmede0:22:41

12.

510

Heyen, Patrick1984

m

M30GW Anreppen0:22:43

13.

505

Menze, Jonas2003

m

MJ U14LC Paderborn0:22:53

14.

2075

Becker, Johannes1957

m

M55LG Warstein Rüthen0:22:56

15.

577

Jones, Kieran2000

m

MJ U18HLC Höxter0:22:57

16.

519

Rupp, Harald1965

m

M50SCC Scharmede0:23:06

17.

551

Mast, Thomas1971

m

M45SV Reelsen0:23:16

18.

524

Dik, Andrej1958

m

M55Büren0:23:23

19.

563

Brink, Franz Josef1960

m

M55Phönix Hövelhof0:23:44

20.

516

Kuhaupt, Klara2004

w

WJ U14Warburger SV 18840:23:46

21.

534

Burges, Markus1979

m

M35Non-Stop-Ultra Brakel0:23:52

22.

106

Rezaee, Reza1999

m

MJ U18Non-Stop-Ultra Brakel0:24:03

23.

598

Heinemann, Kai-Uwe1980

m

M35SC Borchen0:24:04

24.

506

Menze, Julia1972

w

W40LC Paderborn0:24:12

25.

532

Becker, Bernd1965

m

M50LC Paderborn0:24:26

26.

597

Schlüting, Anne-Karina1969

w

W45HTSV Leiberg0:24:28

27.

522

Albers, Marie2002

w

WJ U16Warburger SV 18840:24:59

28.

575

Puttkamer, Alexander1990

m

MSC Borchen0:25:08

29.

566

Brand, Petra1970

w

W45SC Borchen0:25:09

30.

540

Plener, Andreas1955

m

M60TV Jahn Willingen0:25:17

31.

544

Klute, Ulrich1968

m

M45LT Lieth Paderborn0:25:29

32.

545

Zeitz, Jana1975

w

W40LT Lieth Paderborn0:25:29

33.

107

Haidry, Jawad1999

m

MJ U18Non-Stop-Ultra Brakel0:25:43

34.

550

Soares, Fernando1966

m

M50SV Reelsen0:26:10

35.

580

Bardehle, Nadine2002

w

WJ U16VfB Salzkotten0:26:12

36.

581

Bardehle, Lutz1966

m

M50VfB Salzkotten0:26:12

37.

521

Hillebrand, Josef1955

m

M60TuS 13 Hembsen0:26:21

38.

528

Thomas, Bernd1947

m

M65Hohnhorst0:26:22

39.

512

Wolters, Anne1991

w

WMaka Windkraft GmbH0:26:30

40.

568

Koralewicz, Jürgen1955

m

M60SV RW Bentfeld0:26:35

41.

554

Krätzig, Christian1974

m

M40TuS Bad Wünnenberg0:27:15

42.

529

Meyer, Uwe1956

m

M60LC Paderborn0:27:19

43.

105

Heimes, Dirk1949

m

M65SV Fretter0:27:37

44.

578

Jones, Kyle Liam2004

m

MJ U14HLC Höxter0:27:43

45.

102

Scharf, Simon2005

m

MK U12 0:27:44

46.

557

Schütte, Moritz2006

m

MK U12SV 21 Büren0:27:47

47.

596

Sohm, Henning1975

m

M40Warburger SV 18840:27:49

48.

525

Bolte, Jan1965

m

M50TSV Schloß Neuhaus0:27:53

49.

555

Schütte, Emily2003

w

WJ U14SV 21 Büren0:27:54

50.

556

Schütte, Ralf1972

m

M40SV 21 Büren0:27:55

51.

531

Laufer, Joris2003

m

MJ U14Paderborn0:28:19

52.

508

Eikel, Robin1997

m

MJ U20 0:28:38

53.

517

Beckmann, Giselher1965

m

M50GÜMI Gesundheitssport0:28:41

54.

100

Heinemann, Niklas2001

m

MJ U16SC Borchen0:29:14

55.

536

Dransfeld, Jens1978

m

M35SC Paderborn 070:29:15

56.

591

Bruns, Pia1984

w

W30Altenbeken0:29:23

57.

594

Franke, Christoph1994

m

MSV Bentfeld0:29:33

58.

520

Reinhold, Claudia1976

w

W40TuS 13 Hembsen0:29:37

59.

570

Niesmann, Matthias1968

m

M45SV RW Bentfeld0:29:50

60.

533

Bittner, Bettina1979

w

W35LT Elsen-Wewer0:30:15

61.

537

Golüke, Michael1978

m

M35Tura Elsen0:30:19

62.

514

Michel, Wolfgang1955

m

M60LC Bad Arolsen0:30:28

63.

541

Simon, Herbert1954

m

M60SV 21 Büren0:30:29

64.

599

Heinemann, Mareen2004

w

WJ U14SC Borchen0:30:37

65.

571

Sehrbrock, Jörg1967

m

M45SV RW Bentfeld0:30:44

66.

103

Osterhold, Andreas1961

m

M55TSV 1850 Korbach0:30:52

67.

595

Franke , Lena1991

w

WSV Bentfeld0:31:10

68.

593

Dingerkus, Peter1961

m

M55Warburger SV 0:31:14

69.

590

Borghoff, Klaus1957

m

M55TUS Bad Wünnenberg0:31:18

70.

567

Koralewicz, Chantal1990

w

WSV RW Bentfeld0:31:23

71.

511

Pfeiffer, Simone1973

w

W40Bad Lippspringe0:31:24

72.

542

Hilber, Uli1951

m

M65SC Fretter0:31:39

73.

546

Busch, Tobias1982

m

M30Running Gags Paderborn0:31:40

74.

582

Altmiks, Carina2006

w

WK U12SC Borchen0:31:47

75.

588

Kersting, Nicole1981

w

W35HTSV Leiberg0:31:48

76.

565

Baumhögger, Cornelia1954

w

W60SC Borchen0:31:50

77.

523

Bock, Gert1948

m

M65Korbach0:32:09

78.

515

Baaske, Hilla1961

w

W55LT Marienloh0:32:12

79.

530

Gravenstein, Sabine1966

w

W50LT Elsen-Wewer0:32:15

80.

509

Lochner, Julia1973

w

W40 0:32:27

81.

586

Kersting, Andrea1972

w

W40HTSV Leiberg0:32:30

82.

560

Bodenchan, Salem2001

m

MJ U16Bielefeld0:32:53

83.

592

Gräbe, Oxana1967

w

W45PSV 0:32:54

84.

587

Rempel, Natalie1974

w

W40HTSV Leiberg0:33:10

85.

501

Schäfer-Dören, Birgit1970

w

W45HTSV Leiberg0:33:12

86.

564

Asser, Sonja1971

w

W45SV Sadne0:33:19

87.

561

Studinski, Torben2000

m

MJ U18SC Borchen0:33:21

88.

535

Plener, Anke1964

w

W50TV Jahn Willingen0:33:27

89.

553

Sprenger, Johannes1960

m

M55HTSV Leiberg0:33:27

90.

526

Bolte, Martina1975

w

W40TSV Schloß Neuhaus0:33:39

91.

503

Neumann, Sascha1976

m

M40Paderpiraten0:33:49

92.

547

Czwink, Nastaja1984

w

W30Running Gags Paderborn0:34:09

93.

573

Schäfer, Sabine1969

w

W45HTSV Leiberg0:34:26

94.

589

Pfeifer, Katharine1987

w

WLT Elsen-Wewer0:34:37

95.

518

Rupp, Monika1965

w

W50SCC Scharmede0:34:38

96.

558

Hesse, Kirsten1978

w

W35HTSV Leiberg0:35:02

97.

500

Hesse, Gerd1972

m

M40HTSV Leiberg0:35:03

98.

572

Marks, Hubert1944

m

M70Bentfeld0:35:04

99.

583

Thielscher, Verena1980

w

W35Paderborn0:35:16

100.

585

Löseke, Marianne1964

w

W50SV RW Bentfeld0:35:47

101.

584

Falkenroth, Angie1980

w

W35Delbrück läuft0:37:44

102.

562

Dickmann, Nikolai2009

m

MK U12SC Borchen0:39:25

103.

559

Studinski, Maike1971

w

W45SC Borchen0:41:28

104.

548

Brockmeier, Simone1977

w

W35Paderpiraten0:41:44

105.

502

Neumann, Steffi1977

w

W35Paderpiraten0:42:01

106.

569

Ahlemeyer, Paul1949

m

M65LT Elsen-Wewer0:42:41

107.

538

Neumann, Dieter1934

m

M80VfB Salzkotten0:45:45

108.

549

Haupt, Gabriele1971

w

W45Paderpiraten0:46:59

109.

101

Böske, Wilfried1937

m

M75Marsberg0:50:58

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 109

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 5,2 km

19. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 5,2 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Kinder U12

1.

582

Altmiks, Carina

2006

w

SC Borchen0:31:47
weibliche Jugend U14

1.

516

Kuhaupt, Klara

2004

w

Warburger SV 18840:23:46

2.

555

Schütte, Emily

2003

w

SV 21 Büren0:27:54

3.

599

Heinemann, Mareen

2004

w

SC Borchen0:30:37
weibliche Jugend U16

1.

522

Albers, Marie

2002

w

Warburger SV 18840:24:59

2.

580

Bardehle, Nadine

2002

w

VfB Salzkotten0:26:12
Frauen

1.

512

Wolters, Anne

1991

w

Maka Windkraft GmbH0:26:30

2.

595

Franke , Lena

1991

w

SV Bentfeld0:31:10

3.

567

Koralewicz, Chantal

1990

w

SV RW Bentfeld0:31:23

4.

589

Pfeifer, Katharine

1987

w

LT Elsen-Wewer0:34:37
Seniorinnen W30

1.

591

Bruns, Pia

1984

w

Altenbeken0:29:23

2.

547

Czwink, Nastaja

1984

w

Running Gags Paderborn0:34:09
Seniorinnen W35

1.

527

Wolf, Elke

1977

w

SCC Scharmede0:22:41

2.

533

Bittner, Bettina

1979

w

LT Elsen-Wewer0:30:15

3.

588

Kersting, Nicole

1981

w

HTSV Leiberg0:31:48

4.

558

Hesse, Kirsten

1978

w

HTSV Leiberg0:35:02

5.

583

Thielscher, Verena

1980

w

Paderborn0:35:16

6.

584

Falkenroth, Angie

1980

w

Delbrück läuft0:37:44

7.

548

Brockmeier, Simone

1977

w

Paderpiraten0:41:44

8.

502

Neumann, Steffi

1977

w

Paderpiraten0:42:01
Seniorinnen W40

1.

506

Menze, Julia

1972

w

LC Paderborn0:24:12

2.

545

Zeitz, Jana

1975

w

LT Lieth Paderborn0:25:29

3.

520

Reinhold, Claudia

1976

w

TuS 13 Hembsen0:29:37

4.

511

Pfeiffer, Simone

1973

w

Bad Lippspringe0:31:24

5.

509

Lochner, Julia

1973

w

 0:32:27

6.

586

Kersting, Andrea

1972

w

HTSV Leiberg0:32:30

7.

587

Rempel, Natalie

1974

w

HTSV Leiberg0:33:10

8.

526

Bolte, Martina

1975

w

TSV Schloß Neuhaus0:33:39
Seniorinnen W45

1.

597

Schlüting, Anne-Karina

1969

w

HTSV Leiberg0:24:28

2.

566

Brand, Petra

1970

w

SC Borchen0:25:09

3.

592

Gräbe, Oxana

1967

w

PSV 0:32:54

4.

501

Schäfer-Dören, Birgit

1970

w

HTSV Leiberg0:33:12

5.

564

Asser, Sonja

1971

w

SV Sadne0:33:19

6.

573

Schäfer, Sabine

1969

w

HTSV Leiberg0:34:26

7.

559

Studinski, Maike

1971

w

SC Borchen0:41:28

8.

549

Haupt, Gabriele

1971

w

Paderpiraten0:46:59
Seniorinnen W50

1.

530

Gravenstein, Sabine

1966

w

LT Elsen-Wewer0:32:15

2.

535

Plener, Anke

1964

w

TV Jahn Willingen0:33:27

3.

518

Rupp, Monika

1965

w

SCC Scharmede0:34:38

4.

585

Löseke, Marianne

1964

w

SV RW Bentfeld0:35:47
Seniorinnen W55

1.

515

Baaske, Hilla

1961

w

LT Marienloh0:32:12
Seniorinnen W60

1.

565

Baumhögger, Cornelia

1954

w

SC Borchen0:31:50
mänliche Kinder U12

1.

102

Scharf, Simon

2005

m

 0:27:44

2.

557

Schütte, Moritz

2006

m

SV 21 Büren0:27:47

3.

562

Dickmann, Nikolai

2009

m

SC Borchen0:39:25
männliche Jugend U14

1.

505

Menze, Jonas

2003

m

LC Paderborn0:22:53

2.

578

Jones, Kyle Liam

2004

m

HLC Höxter0:27:43

3.

531

Laufer, Joris

2003

m

Paderborn0:28:19
mänliche Jugend U16

1.

513

Kleibrink, Pascal

2001

m

LC Paderborn0:21:46

2.

100

Heinemann, Niklas

2001

m

SC Borchen0:29:14

3.

560

Bodenchan, Salem

2001

m

Bielefeld0:32:53
männliche Jugend U18

1.

108

Mohammadi, Jalal

1999

m

Non-Stop-Ultra Brakel0:21:51

2.

577

Jones, Kieran

2000

m

HLC Höxter0:22:57

3.

106

Rezaee, Reza

1999

m

Non-Stop-Ultra Brakel0:24:03

4.

107

Haidry, Jawad

1999

m

Non-Stop-Ultra Brakel0:25:43

5.

561

Studinski, Torben

2000

m

SC Borchen0:33:21
männliche Jugend U20

1.

508

Eikel, Robin

1997

m

 0:28:38
Männer

1.

575

Puttkamer, Alexander

1990

m

SC Borchen0:25:08

2.

594

Franke, Christoph

1994

m

SV Bentfeld0:29:33
Senioren M30

1.

510

Heyen, Patrick

1984

m

GW Anreppen0:22:43

2.

546

Busch, Tobias

1982

m

Running Gags Paderborn0:31:40
Senioren M35

1.

534

Burges, Markus

1979

m

Non-Stop-Ultra Brakel0:23:52

2.

598

Heinemann, Kai-Uwe

1980

m

SC Borchen0:24:04

3.

536

Dransfeld, Jens

1978

m

SC Paderborn 070:29:15

4.

537

Golüke, Michael

1978

m

Tura Elsen0:30:19
Senioren M40

1.

554

Krätzig, Christian

1974

m

TuS Bad Wünnenberg0:27:15

2.

596

Sohm, Henning

1975

m

Warburger SV 18840:27:49

3.

556

Schütte, Ralf

1972

m

SV 21 Büren0:27:55

4.

503

Neumann, Sascha

1976

m

Paderpiraten0:33:49

5.

500

Hesse, Gerd

1972

m

HTSV Leiberg0:35:03
Senioren M45

1.

579

Freitag, Wolfgang

1967

m

Delbrück läuft0:20:11

2.

539

Kluwe, Michael

1970

m

TV Jahn Bad Driburg0:21:35

3.

551

Mast, Thomas

1971

m

SV Reelsen0:23:16

4.

544

Klute, Ulrich

1968

m

LT Lieth Paderborn0:25:29

5.

570

Niesmann, Matthias

1968

m

SV RW Bentfeld0:29:50

6.

571

Sehrbrock, Jörg

1967

m

SV RW Bentfeld0:30:44
Senioren M50

1.

552

Mugge, Andreas

1963

m

TV Jahn Bad Driburg0:21:21

2.

574

Versen, Dietmar

1964

m

Only Eichholz0:22:31

3.

504

Menze, Jürgen

1963

m

LC Paderborn0:22:33

4.

519

Rupp, Harald

1965

m

SCC Scharmede0:23:06

5.

532

Becker, Bernd

1965

m

LC Paderborn0:24:26

6.

550

Soares, Fernando

1966

m

SV Reelsen0:26:10

7.

581

Bardehle, Lutz

1966

m

VfB Salzkotten0:26:12

8.

525

Bolte, Jan

1965

m

TSV Schloß Neuhaus0:27:53

9.

517

Beckmann, Giselher

1965

m

GÜMI Gesundheitssport0:28:41
Senioren M55

1.

507

von Hagen, Wolfgang

1961

m

SC Borchen0:22:03

2.

543

Peters, Gerhard

1958

m

TSV Korbach0:22:18

3.

576

Kleine, Johannes

1960

m

SV Brenken0:22:26

4.

2075

Becker, Johannes

1957

m

LG Warstein Rüthen0:22:56

5.

524

Dik, Andrej

1958

m

Büren0:23:23

6.

563

Brink, Franz Josef

1960

m

Phönix Hövelhof0:23:44

7.

103

Osterhold, Andreas

1961

m

TSV 1850 Korbach0:30:52

8.

593

Dingerkus, Peter

1961

m

Warburger SV 0:31:14

9.

590

Borghoff, Klaus

1957

m

TUS Bad Wünnenberg0:31:18

10.

553

Sprenger, Johannes

1960

m

HTSV Leiberg0:33:27
Senioren M60

1.

540

Plener, Andreas

1955

m

TV Jahn Willingen0:25:17

2.

521

Hillebrand, Josef

1955

m

TuS 13 Hembsen0:26:21

3.

568

Koralewicz, Jürgen

1955

m

SV RW Bentfeld0:26:35

4.

529

Meyer, Uwe

1956

m

LC Paderborn0:27:19

5.

514

Michel, Wolfgang

1955

m

LC Bad Arolsen0:30:28

6.

541

Simon, Herbert

1954

m

SV 21 Büren0:30:29
Senioren M65

1.

528

Thomas, Bernd

1947

m

Hohnhorst0:26:22

2.

105

Heimes, Dirk

1949

m

SV Fretter0:27:37

3.

542

Hilber, Uli

1951

m

SC Fretter0:31:39

4.

523

Bock, Gert

1948

m

Korbach0:32:09

5.

569

Ahlemeyer, Paul

1949

m

LT Elsen-Wewer0:42:41
Senioren M70

1.

572

Marks, Hubert

1944

m

Bentfeld0:35:04
Senioren M75

1.

101

Böske, Wilfried

1937

m

Marsberg0:50:58
Senioren M80

1.

538

Neumann, Dieter

1934

m

VfB Salzkotten0:45:45

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 109

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 10 km

19. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1099

Maksuti, Paul1983

m

M30Delbrück läuft0:38:02

2.

1155

Bücker, Marcel1980

m

M35Delbrück läuft0:38:36

3.

1183

Löher, Andre1991

m

MTriFun Hennesee0:39:13

4.

1168

Gnoth, Christian1983

m

M30TSV Schloß Neuhaus0:39:25

5.

1151

Schneider, Björn1965

m

M50Skiclub Olpe0:40:11

6.

1102

Rustemeier, Stefan1971

m

M45Lauf Equipe TC Blau-Rot PB0:40:43

7.

1208

Ridderbusch, Micha1992

m

MTSV Bösingfeld0:41:07

8.

1136

Möring, Christoph1987

m

MSV RW Bentfeld0:41:08

9.

1147

Krois, Dietmar1959

m

M55SC Borchen0:41:30

10.

1119

Habedank, Thorsten1973

m

M40 0:42:04

11.

1149

von Mach, Pierre1974

m

M40PSV Brilon0:42:04

12.

1118

Schmidt, Johannes1962

m

M50Kalle 050:42:14

13.

1126

Niggemeier, Andre1985

m

M30 0:43:01

14.

1161

Steinhausen, Mario1983

m

M30Team Egger0:43:11

15.

1111

Rath, Viktoria1986

w

W30Team Erdinger alkoholfrei0:43:12

16.

1182

Gieseke, Andreas1980

m

M35TUS GW Henglarn0:43:21

17.

1131

Kramer, Stefan1974

m

M40SC Fretter0:43:25

18.

1108

Spieker, Markus1981

m

M35TUS Lütmarsen0:43:26

19.

1192

Collmann, Helmut1951

m

M65SC Borchen0:43:38

20.

1091

von Hagen, Wolfgang1961

m

M55SC Borchen0:43:49

21.

1121

Scharf, Dirk1970

m

M45LT Marienloh0:44:00

22.

1110

Braun, Jan1967

m

M45BRAUN Media0:44:02

23.

1164

Meyer Ilse, Herbert1958

m

M55SV Rot-Weiß Bentfeld0:44:18

24.

1096

Wolf, Elke1977

w

W35SCC Scharmede0:44:23

25.

1152

Suerland, Karsten1968

m

M45SC Borchen0:44:34

26.

1157

Thenhausen, Toni1990

m

MPaderborn0:44:42

27.

1172

van Hoof, Frank1967

m

M45Vorwärts Kette Riemeke0:44:55

28.

1206

Pohlmann, Felix1991

m

MFSV Bad Wünnenberg-Leiberg0:45:03

29.

1162

Zanft, Wolfgang1958

m

M55TUS Wewelsburg0:45:07

30.

1171

Niemeier, Frank1970

m

M45SV Kollerbeck0:46:05

31.

1189

Suleiman, Massoud1986

m

M30SC Borchen0:46:44

32.

1159

Clusen, Olaf1972

m

M40 0:47:51

33.

1177

Lindlar, Marcell1975

m

M40LG Oerlinghausen0:47:58

34.

1191

Steins, Isabel1987

w

WHövelhof0:48:05

35.

1123

Kubat, Thomas1977

m

M35Hegensdorf0:48:36

36.

1207

Ollesch, Karsten1970

m

M45Paderborn0:49:07

37.

1176

Lübbert, Maik1979

m

M35SV Steinhausen0:49:27

38.

1205

Niggemeier, Josef1961

m

M55Wewelsburg0:49:36

39.

1202

Krahn, Andreas1959

m

M55Brilon0:49:36

40.

1097

Laufer, Daniel1969

m

M45Paderborn0:49:39

41.

1133

Knoke, Michael1983

m

M30LF Benteler0:49:53

42.

1190

AlHamed, Jasem1989

m

MSC Borchen0:49:55

43.

1146

Tittel, Gerd1960

m

M55TUS Velmede Bestwig0:49:59

44.

1101

Zeitz, Jana1975

w

W40LT Lieth Paderborn0:50:22

45.

1100

Klute, Ulrich1968

m

M45LT Lieth Paderborn0:50:23

46.

1165

Meyer-Ilse, Simon1996

m

MSV Rot-Weiß Bentfeld0:50:26

47.

1140

Normann, Jens1970

m

M45PSV Brilon0:50:29

48.

1109

Bodack, Claus1946

m

M70SV Lüttringen0:50:37

49.

1112

Jablonski, Andre1975

m

M40Warburger SV0:50:45

50.

1127

Pape, Martin1965

m

M50Rot-Weiß Titmaringhausen0:50:47

51.

1166

Becker, Dr. Jörg1958

m

M55Büren0:50:54

52.

1187

Lüdderke, Dirk1963

m

M50Non-Stop-Ultra 0:50:59

53.

1196

Koch, Volker1971

m

M45SC Borchen0:51:04

54.

1184

Veeck, Bernd1965

m

M50Paderborn0:51:26

55.

1105

Aßer, Michael1971

m

M45SV Sande0:51:27

56.

1094

Baaske, Hartwig1961

m

M55LT Marienloh0:51:40

57.

1180

Laven, Leah1985

w

W30 0:51:58

58.

1107

Jones, Gudrun1974

w

W40Tus Lütmaisen / Runbugg0:51:58

59.

1185

Neumann, Werner1955

m

M60Non-Stop-Ultra Brakel0:51:59

60.

1200

Unterlerchner, Frank1963

m

M50Elsen-Wewer0:52:05

61.

1124

Salzmann, Marian1967

w

W45Paderborn0:52:07

62.

1138

Saßmannshausen, Jörg1968

m

M45Team Egger0:52:11

63.

1194

Schulte, Christoph1993

m

MFürstenberg0:52:39

64.

1128

Wallrafen, Karin1962

w

W50SC Myhl0:52:45

65.

1106

Klocke, Christoph1981

m

M35Runbugg0:53:22

66.

1120

Gehle, Carsten1972

m

M40HTSV Leiberg0:53:24

67.

1199

Grüner, Adalbert1950

m

M65Non-Stop-Ultra 0:53:34

68.

1144

Schmidt, Andreas1970

m

M45Trifun Hennesee0:53:43

69.

1137

Löher Husemann, Kirsten1967

w

W45SV Rot Weiß Bentfeld0:53:44

70.

1186

Pahls, Markus1979

m

M35 0:53:49

71.

1201

Hanefeld, Andreas1967

m

M45TUS "81" Elleringhausen0:54:23

72.

1163

Marten, Christian1956

m

M60LF Benteler0:54:36

73.

1188

Lahme, Stephanie1975

w

W40BV Alme0:54:40

74.

1197

Koch, Karsten1968

m

M45SC Borchen0:54:42

75.

1145

Müller, Ursula1952

w

W60Non-Stop-Ultra0:54:53

76.

1129

Sagel, Lorraine1987

w

WNon-Stop-Ultra Brakel0:55:10

77.

1134

Wandmacher, Dorothee1968

w

W45TSV Bigge Olsberg0:55:11

78.

1193

Schulte, Johannes1990

m

MFürstenberg0:55:12

79.

1178

Lücke, Ralf1970

m

M45SV Rot Weiß Bentfeld0:55:15

80.

1203

Kessler, Werner1970

m

M45PSV 0:55:23

81.

1153

Meyer, Karl Josef1965

m

M50SC Borchen0:55:26

82.

1095

Selter, Alexander1974

m

M40Warburger SV 18840:55:54

83.

1167

Semelink, Beate1966

w

W50Warburg SV 18840:55:56

84.

1116

Scholz, Hermann-Josef1949

m

M65Warburg SV0:55:59

85.

1098

Lachtrup, Thomas1968

m

M45TC RW Haaren0:56:42

86.

1117

Petri, Matthias1967

m

M45VfB Salzkotten0:56:46

87.

1198

Kutzner, Andreas1965

m

M50SC Borchen0:56:49

88.

1204

Kuhn, Annette1970

w

W45BC 23 Meerhof0:56:58

89.

1142

Linnemann, Marion1971

w

W45SC Borchen0:57:20

90.

1093

Meer, Michael1973

m

M40Delbrück0:57:28

91.

1150

Deimann, Roman1978

m

M35LT Marienloh0:57:33

92.

1169

Steinrücken, Ulrich1947

m

M65TUS Germania Bruchhausen0:57:35

93.

1148

Dörenkamp, Anton1950

m

M65LT Elsen-Wewer0:59:48

94.

1130

Raulhut, Saskia1985

w

W30Wernigerode0:59:56

95.

1170

Hopp, Jutta1963

w

W50RW Bentfeld1:00:03

96.

1125

Thiele, Petra1972

w

W40 1:00:04

97.

1154

Hoffknecht, Gaby1970

w

W45 1:00:40

98.

1141

Saßmannshausen, Sandra1974

w

W40TSV Aue-Wingeshausen1:00:41

99.

1132

Steen, Hans-Albert1938

m

M75LC Paderborn1:00:44

100.

1181

Schröder, Iris1968

w

W45SV RW Bentfeld1:02:23

101.

1173

Schütte, Sabine1972

w

W40 1:02:37

102.

1195

Nolte-Lange, Tanja1973

w

W40 1:02:38

103.

1156

Grage, Ulrike1970

w

W45Bielefeld1:03:16

104.

1092

Haida, Werner1940

m

M75TSVE-1890 Bielefeld1:03:43

105.

1113

Kulhofer, Eva1972

w

W40 1:03:51

106.

1114

Bibin, Samira1983

w

W30 1:03:52

107.

1143

Linnemann, Helene1977

w

W35Tri Club Paderborn1:03:54

108.

1139

Leisse, Edmund1954

m

M60PSV Brilon1:04:01

109.

1179

Becker, Karin1971

w

W45SV RW Bentfeld1:04:19

110.

1122

Osterhold, Andreas1961

m

M55TSV 1850 Korbach1:05:56

111.

1158

Mag, Paula2000

w

WJ U18LT Herbram-Wald1:06:31

112.

1103

Stundinski, Torben2000

m

MJ U18SC Borchen1:06:32

113.

1135

Kammer, Franz1941

m

M75TV-Paderborn1:06:41

114.

1104

Studinski, Maike1971

w

W45SC Borchen1:07:05

115.

1115

Baumeister, Tanja1976

w

W40Laufen gegen Leiden1:08:09

116.

1175

Brechtel, Stephanie1987

w

W 1:09:02

117.

1174

Linkewitsch, Gregor1972

m

M40 1:09:04

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 117

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 10 km

19. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
weibliche Jugend U18

1.

1158

Mag, Paula

2000

w

LT Herbram-Wald1:06:31
Frauen

1.

1191

Steins, Isabel

1987

w

Hövelhof0:48:05

2.

1129

Sagel, Lorraine

1987

w

Non-Stop-Ultra Brakel0:55:10

3.

1175

Brechtel, Stephanie

1987

w

 1:09:02
Seniorinnen W30

1.

1111

Rath, Viktoria

1986

w

Team Erdinger alkoholfrei0:43:12

2.

1180

Laven, Leah

1985

w

 0:51:58

3.

1130

Raulhut, Saskia

1985

w

Wernigerode0:59:56

4.

1114

Bibin, Samira

1983

w

 1:03:52
Seniorinnen W35

1.

1096

Wolf, Elke

1977

w

SCC Scharmede0:44:23

2.

1143

Linnemann, Helene

1977

w

Tri Club Paderborn1:03:54
Seniorinnen W40

1.

1101

Zeitz, Jana

1975

w

LT Lieth Paderborn0:50:22

2.

1107

Jones, Gudrun

1974

w

Tus Lütmaisen / Runbugg0:51:58

3.

1188

Lahme, Stephanie

1975

w

BV Alme0:54:40

4.

1125

Thiele, Petra

1972

w

 1:00:04

5.

1141

Saßmannshausen, Sandra

1974

w

TSV Aue-Wingeshausen1:00:41

6.

1173

Schütte, Sabine

1972

w

 1:02:37

7.

1195

Nolte-Lange, Tanja

1973

w

 1:02:38

8.

1113

Kulhofer, Eva

1972

w

 1:03:51

9.

1115

Baumeister, Tanja

1976

w

Laufen gegen Leiden1:08:09
Seniorinnen W45

1.

1124

Salzmann, Marian

1967

w

Paderborn0:52:07

2.

1137

Löher Husemann, Kirsten

1967

w

SV Rot Weiß Bentfeld0:53:44

3.

1134

Wandmacher, Dorothee

1968

w

TSV Bigge Olsberg0:55:11

4.

1204

Kuhn, Annette

1970

w

BC 23 Meerhof0:56:58

5.

1142

Linnemann, Marion

1971

w

SC Borchen0:57:20

6.

1154

Hoffknecht, Gaby

1970

w

 1:00:40

7.

1181

Schröder, Iris

1968

w

SV RW Bentfeld1:02:23

8.

1156

Grage, Ulrike

1970

w

Bielefeld1:03:16

9.

1179

Becker, Karin

1971

w

SV RW Bentfeld1:04:19

10.

1104

Studinski, Maike

1971

w

SC Borchen1:07:05
Seniorinnen W50

1.

1128

Wallrafen, Karin

1962

w

SC Myhl0:52:45

2.

1167

Semelink, Beate

1966

w

Warburg SV 18840:55:56

3.

1170

Hopp, Jutta

1963

w

RW Bentfeld1:00:03
Seniorinnen W60

1.

1145

Müller, Ursula

1952

w

Non-Stop-Ultra0:54:53
männliche Jugend U18

1.

1103

Stundinski, Torben

2000

m

SC Borchen1:06:32
Männer

1.

1183

Löher, Andre

1991

m

TriFun Hennesee0:39:13

2.

1208

Ridderbusch, Micha

1992

m

TSV Bösingfeld0:41:07

3.

1136

Möring, Christoph

1987

m

SV RW Bentfeld0:41:08

4.

1157

Thenhausen, Toni

1990

m

Paderborn0:44:42

5.

1206

Pohlmann, Felix

1991

m

FSV Bad Wünnenberg-Leiberg0:45:03

6.

1190

AlHamed, Jasem

1989

m

SC Borchen0:49:55

7.

1165

Meyer-Ilse, Simon

1996

m

SV Rot-Weiß Bentfeld0:50:26

8.

1194

Schulte, Christoph

1993

m

Fürstenberg0:52:39

9.

1193

Schulte, Johannes

1990

m

Fürstenberg0:55:12
Senioren M30

1.

1099

Maksuti, Paul

1983

m

Delbrück läuft0:38:02

2.

1168

Gnoth, Christian

1983

m

TSV Schloß Neuhaus0:39:25

3.

1126

Niggemeier, Andre

1985

m

 0:43:01

4.

1161

Steinhausen, Mario

1983

m

Team Egger0:43:11

5.

1189

Suleiman, Massoud

1986

m

SC Borchen0:46:44

6.

1133

Knoke, Michael

1983

m

LF Benteler0:49:53
Senioren M35

1.

1155

Bücker, Marcel

1980

m

Delbrück läuft0:38:36

2.

1182

Gieseke, Andreas

1980

m

TUS GW Henglarn0:43:21

3.

1108

Spieker, Markus

1981

m

TUS Lütmarsen0:43:26

4.

1123

Kubat, Thomas

1977

m

Hegensdorf0:48:36

5.

1176

Lübbert, Maik

1979

m

SV Steinhausen0:49:27

6.

1106

Klocke, Christoph

1981

m

Runbugg0:53:22

7.

1186

Pahls, Markus

1979

m

 0:53:49

8.

1150

Deimann, Roman

1978

m

LT Marienloh0:57:33
Senioren M40

1.

1119

Habedank, Thorsten

1973

m

 0:42:04

2.

1149

von Mach, Pierre

1974

m

PSV Brilon0:42:04

3.

1131

Kramer, Stefan

1974

m

SC Fretter0:43:25

4.

1159

Clusen, Olaf

1972

m

 0:47:51

5.

1177

Lindlar, Marcell

1975

m

LG Oerlinghausen0:47:58

6.

1112

Jablonski, Andre

1975

m

Warburger SV0:50:45

7.

1120

Gehle, Carsten

1972

m

HTSV Leiberg0:53:24

8.

1095

Selter, Alexander

1974

m

Warburger SV 18840:55:54

9.

1093

Meer, Michael

1973

m

Delbrück0:57:28

10.

1174

Linkewitsch, Gregor

1972

m

 1:09:04
Senioren M45

1.

1102

Rustemeier, Stefan

1971

m

Lauf Equipe TC Blau-Rot PB0:40:43

2.

1121

Scharf, Dirk

1970

m

LT Marienloh0:44:00

3.

1110

Braun, Jan

1967

m

BRAUN Media0:44:02

4.

1152

Suerland, Karsten

1968

m

SC Borchen0:44:34

5.

1172

van Hoof, Frank

1967

m

Vorwärts Kette Riemeke0:44:55

6.

1171

Niemeier, Frank

1970

m

SV Kollerbeck0:46:05

7.

1207

Ollesch, Karsten

1970

m

Paderborn0:49:07

8.

1097

Laufer, Daniel

1969

m

Paderborn0:49:39

9.

1100

Klute, Ulrich

1968

m

LT Lieth Paderborn0:50:23

10.

1140

Normann, Jens

1970

m

PSV Brilon0:50:29

11.

1196

Koch, Volker

1971

m

SC Borchen0:51:04

12.

1105

Aßer, Michael

1971

m

SV Sande0:51:27

13.

1138

Saßmannshausen, Jörg

1968

m

Team Egger0:52:11

14.

1144

Schmidt, Andreas

1970

m

Trifun Hennesee0:53:43

15.

1201

Hanefeld, Andreas

1967

m

TUS "81" Elleringhausen0:54:23

16.

1197

Koch, Karsten

1968

m

SC Borchen0:54:42

17.

1178

Lücke, Ralf

1970

m

SV Rot Weiß Bentfeld0:55:15

18.

1203

Kessler, Werner

1970

m

PSV 0:55:23

19.

1098

Lachtrup, Thomas

1968

m

TC RW Haaren0:56:42

20.

1117

Petri, Matthias

1967

m

VfB Salzkotten0:56:46
Senioren M50

1.

1151

Schneider, Björn

1965

m

Skiclub Olpe0:40:11

2.

1118

Schmidt, Johannes

1962

m

Kalle 050:42:14

3.

1127

Pape, Martin

1965

m

Rot-Weiß Titmaringhausen0:50:47

4.

1187

Lüdderke, Dirk

1963

m

Non-Stop-Ultra 0:50:59

5.

1184

Veeck, Bernd

1965

m

Paderborn0:51:26

6.

1200

Unterlerchner, Frank

1963

m

Elsen-Wewer0:52:05

7.

1153

Meyer, Karl Josef

1965

m

SC Borchen0:55:26

8.

1198

Kutzner, Andreas

1965

m

SC Borchen0:56:49
Senioren M55

1.

1147

Krois, Dietmar

1959

m

SC Borchen0:41:30

2.

1091

von Hagen, Wolfgang

1961

m

SC Borchen0:43:49

3.

1164

Meyer Ilse, Herbert

1958

m

SV Rot-Weiß Bentfeld0:44:18

4.

1162

Zanft, Wolfgang

1958

m

TUS Wewelsburg0:45:07

5.

1205

Niggemeier, Josef

1961

m

Wewelsburg0:49:36

6.

1202

Krahn, Andreas

1959

m

Brilon0:49:36

7.

1146

Tittel, Gerd

1960

m

TUS Velmede Bestwig0:49:59

8.

1166

Becker, Dr. Jörg

1958

m

Büren0:50:54

9.

1094

Baaske, Hartwig

1961

m

LT Marienloh0:51:40

10.

1122

Osterhold, Andreas

1961

m

TSV 1850 Korbach1:05:56
Senioren M60

1.

1185

Neumann, Werner

1955

m

Non-Stop-Ultra Brakel0:51:59

2.

1163

Marten, Christian

1956

m

LF Benteler0:54:36

3.

1139

Leisse, Edmund

1954

m

PSV Brilon1:04:01
Senioren M65

1.

1192

Collmann, Helmut

1951

m

SC Borchen0:43:38

2.

1199

Grüner, Adalbert

1950

m

Non-Stop-Ultra 0:53:34

3.

1116

Scholz, Hermann-Josef

1949

m

Warburg SV0:55:59

4.

1169

Steinrücken, Ulrich

1947

m

TUS Germania Bruchhausen0:57:35

5.

1148

Dörenkamp, Anton

1950

m

LT Elsen-Wewer0:59:48
Senioren M70

1.

1109

Bodack, Claus

1946

m

SV Lüttringen0:50:37
Senioren M75

1.

1132

Steen, Hans-Albert

1938

m

LC Paderborn1:00:44

2.

1092

Haida, Werner

1940

m

TSVE-1890 Bielefeld1:03:43

3.

1135

Kammer, Franz

1941

m

TV-Paderborn1:06:41

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 117

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Zieleinlaufliste 20 km

19. Leiberger Volkslauf

Zieleinlaufliste 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

2074

Krüger, Torsten1976

m

M40Die Luschen1:19:31

2.

2080

Davies, Martin1972

m

M40Delbrück läuft1:22:05

3.

2098

Discher, Marc1986

m

M30TSV Oranien DEZ1:25:26

4.

2129

Thonemann, Markus1975

m

M40Warburger SV 18841:26:26

5.

2064

Wolf, Andrej1976

m

M40SCC Scharmede1:26:46

6.

2172

Schmidt, Felix1982

m

M30HTSV Leiberg1:27:09

7.

2068

Schmidt, Uwe1969

m

M45FSV Bad Wünnenberg-Leiberg1:28:16

8.

2087

Freitag, Wolfgang1967

m

M45Delbrück läuft1:28:28

9.

2127

Heger, Jörg1977

m

M35SC Borchen1:28:43

10.

2112

Kannenberg, Lutz1966

m

M50Haxter Lauffreunde Paderborn1:29:49

11.

2096

Falkenroth, Tobias1981

m

M35Delbrück läuft1:30:03

12.

2160

Vogt, Markus1976

m

M40LT Elsen-Wewer1:31:39

13.

2104

Götte, Ralph1968

m

M45RSV Warburg1:31:56

14.

2144

Bettermann, Rainer1964

m

M50Warburger SV 18841:32:24

15.

2168

Tegtmeier, Thomas1979

m

M35Horn-Bad Meinberg, Leopoldstal1:32:31

16.

2065

Wolff, Ulrich1954

m

M60PSV Paderborn1:32:37

17.

2195

Blum, Georg1965

m

M50SV 21 Büren1:33:20

18.

2176

Niederdräing, Michael1990

m

MLauftreff Herbram1:33:34

19.

2066

Spilker, Martin1966

m

M50PSV Brilon1:35:38

20.

2111

Schürmann, Marcus1971

m

M45SC Borchen1:35:45

21.

2088

Ebel, Norbert1955

m

M60TV Flerke1:35:57

22.

2147

Flamme, Jörg1970

m

M45TUS Bad Wünnenberg1:36:19

23.

2106

Henn, Joachim1961

m

M55Haxter Lauffreunde Paderborn1:36:31

24.

2196

von Rüden, Peter1982

m

M30TuS Bad Wünnenberg1:36:43

25.

2128

Hansmann, Frank1972

m

M40Warburger SV 18841:36:48

26.

2113

Richters, Reinhard1958

m

M55VFL Lichtenau1:37:00

27.

2152

Walter, Klaus1962

m

M50SV Kollerbeck1:37:12

28.

2158

Büschemann, Bärbel1965

w

W50LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen1:37:55

29.

2135

Zalar, Raphael1977

m

M35SuS Phönix Bielefeld 091:38:24

30.

2103

Hüther, Elfie1954

w

W60VfB Salzkotten1:38:55

31.

2089

Stahlberg, Joachim1968

m

M45TSV Rüthen1:38:59

32.

2076

Lakämper, Franz1964

m

M50Laufpass SW Sende1:39:00

33.

2148

Menzhausen, Michael1956

m

M60Sportfreunde Sennestadt1:39:20

34.

2093

Hartinger, Richard1973

m

M40Warburger SV 18841:39:42

35.

2090

Thiesmann, Uwe1969

m

M45Laufen gegen Leiden1:39:58

36.

2079

Franke, Stefan1970

m

M45LTV Lippstadt1:40:08

37.

2118

Schmitz, Markus1976

m

M40LT Elsen-Wewer1:40:33

38.

2184

Kroll, Dennis1979

m

M35LTV Lippstadt Triathlon1:40:51

39.

2164

Dunker, Oliver1969

m

M45TSV Leopolkdstal1:40:53

40.

2077

Brinkmann, Ernst1950

m

M65LTV Lippstadt1:41:37

41.

2136

Real, Thomas1966

m

M50VfB Salzkotten1:41:42

42.

2192

Thöne, Markus1985

m

M30LF Benteler1:41:56

43.

2124

Wahl, Thomas1968

m

M45Team Egger Brilon1:42:06

44.

2153

Schröder, Daniela1983

w

W30Warburger Sportverein 18841:42:09

45.

2154

Vahlhaus, Johanna1987

w

WTUS 1919 Helminghausen1:42:22

46.

2071

Bauer, Florian1985

m

M30Die Luschen1:42:34

47.

2167

Liersch, Andreas1963

m

M50LAC-Veltins Hochsauerland1:42:42

48.

2073

Müller, Holger1969

m

M45GüMi Horn Bad Meinberg1:42:55

49.

2101

Freise, Stefan1967

m

M45Paderpiraten1:43:23

50.

2102

Köster, Norbert1961

m

M55Team SBK Oerlinghausen1:43:29

51.

2194

Scheifhacken, Dennis1984

m

M30TuS 13 Hembsen1:43:55

52.

2175

Hinz, Michael1966

m

M50Brilon1:44:08

53.

2180

Volkhausen, Daniel1980

m

M35TUS Altenbeken1:44:12

54.

2131

Rinteln, Martina1976

w

W40Warburger SV 18841:44:15

55.

2193

Schneider, Felix1985

m

M30Paderborn1:44:29

56.

2189

Leichter, Peter1960

m

M55BSV Fürstenberg1:45:20

57.

2122

Lause, Ursula1959

w

W55VfB Salzkotten1:45:30

58.

2081

Schütte , Anja1970

w

W45SV 21 Büren1:45:50

59.

2095

Utner, Karsten1967

m

M45S. Becker Kunststofftechnik1:46:14

60.

2085

Puttkamer, Alexander1990

m

MSC Borchen1:46:18

61.

2173

Ahlers, MFO Michael1966

m

M501. Fri-Club Paderborn1:46:53

62.

2183

Kalthoff, Peter1964

m

M50LTV Triathlon1:47:13

63.

2178

Schulenberg, Wolfgang1963

m

M50SUS Oestereiden1:47:24

64.

2063

Rohde, Anke1971

w

W45LG Diemelsee1:47:53

65.

2157

Buschke, Siegfried1962

m

M50Bielefeld1:48:18

66.

2186

Kluthe, Thomas1964

m

M50Paderborn1:48:29

67.

2084

Brüggenkötter, Michael1967

m

M45LG Oelde/Wadersloh1:48:37

68.

2169

Seidelmeier, Bastian1990

m

MHoppelmoppels1:48:54

69.

2100

Brade, Günter1965

m

M50GÜMI1:48:54

70.

2078

Deppe, Hans Werner1968

m

M45TUS Lipperveihe1:49:04

71.

2174

Weber, Heinz-J.1961

m

M55PSV Brilon1:49:10

72.

2145

Lienen, Dieter1962

m

M50LG Oerlinghausen1:49:11

73.

2139

Vollmer, Jürgen1978

m

M35Steinhausen1:49:14

74.

2162

Driller , Hubertus1959

m

M55TC Blau-Weiß-Büren1:49:56

75.

2114

Honke, Andreas1979

m

M35TuS Ovenhausen1:50:26

76.

2061

Schütte, Frank1969

m

M45Warburg1:50:29

77.

2140

Gudermann, Stefan1977

m

M35Steinhausen1:51:12

78.

2182

Kleffner, Werner1954

m

M60LT Elsen-Wewer1:51:30

79.

2159

Bärenläufer, Anja1973

w

W40PSV Brilon1:51:37

80.

2062

Someschniz, Martin1957

m

M55TUS Sennelager1:51:53

81.

2185

Dahlmann, Hartmut1957

m

M55Haxter Lauffreunde Paderborn1:51:57

82.

2108

Teutenberg, Wolfgang1954

m

M60TSV Bigge-Olsberg1:52:01

83.

2179

Rodewald, Ralf1976

m

M40TV Lemgo1:52:12

84.

2155

Sievers, Werner1955

m

M60Paderborn1:52:29

85.

2117

Lauber, Birgit1975

w

W40M&M Adams GmbH Winterberg1:52:48

86.

2123

Lause, René1995

m

MVfB Salzkotten1:54:30

87.

2190

Wahlers, Thomas1986

m

M30Lemgo1:54:48

88.

2092

Starke, Heidi1966

w

W50Lippe Läufer1:54:49

89.

2097

Becker, Tim1986

m

M30S. Becker Kunststofftechnik1:54:57

90.

2109

Schlune, Dieter1961

m

M55Schützenbruderschaft Salzkotten1:55:20

91.

2115

Honke, Tom1996

m

MNon-Stop-Ultra Brakel1:55:21

92.

2163

Bokel, Matthias1963

m

M50Hoppelmoppels1:55:41

93.

2094

Fulland, Fabienne1986

w

W30S. Becker Kunststofftechnik1:56:51

94.

2069

Ahrens, Cord1969

m

M45GüMi Horn Bad Meinberg1:57:15

95.

2116

Albers, Frank1963

m

M50TV 1888 Warstein1:57:17

96.

2083

Cazacu, Heiko1966

m

M50Borchen1:57:32

97.

2082

Tenberg, Dung1967

w

W45Marathon Soest1:57:33

98.

2125

Hüther, Karl-Heinz1945

m

M70VfB Salzkotten1:57:59

99.

2170

Reinhard, Norbert1958

m

M55Hoppelmoppels1:58:46

100.

2191

Wickenbrock, Martin1986

m

M30LF Benteler1:59:10

101.

2067

Oppermann, Frank1963

m

M50LG TUS Vinsebeck1:59:22

102.

2130

Franke, Christian1983

m

M30 2:00:08

103.

2133

Heuer, Kerstin1988

w

WGÜMI2:00:24

104.

2132

Sprenger, Anna-Lena1987

w

WGÜMI2:00:25

105.

2161

Schlüter, Gerd1965

m

M50TC Blau-Weiß-Büren2:00:30

106.

2134

Ahlemeyer, Markus1980

m

M35LT Elsen-Wewer2:00:37

107.

2119

Hellmann, Rita1958

w

W55VfB Salzkotten2:02:21

108.

2126

Raschkowski, Karl-Heinz1957

m

M55LG Warstein-Rüthen2:02:41

109.

2177

Niederdräing, Ulrich1963

m

M50Lauftreff Herbram2:02:48

110.

2072

Korzonnek, Jörg1965

m

M50Die Luschen2:02:55

111.

2142

Adrian, Kathrin1980

w

W35Nosekäng2:03:46

112.

2091

Becker, Stefan1960

m

M55S. Becker Kunststofftechnik2:03:51

113.

2187

Bertelsmeier, Andreas1979

m

M35Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V.2:03:54

114.

2188

Renger, Corinna1982

w

W30Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V.2:03:55

115.

2149

Guth, Daniela1972

w

W40LT Herbram-Wald2:03:59

116.

2141

Adrian-Emkow, Markus1973

m

M40Nosekäng2:06:34

117.

2107

Wächter, Gertrud1957

w

W55VFJ Helmern2:06:52

118.

2121

Böddeker, Claudia1968

w

W45LT Elsen-Wewer2:07:31

119.

2120

Weitzendorf, Tanja1975

w

W40LT Elsen-Wewer2:07:32

120.

2099

Koch, Mechthild1970

w

W45Warburger SV 18842:07:55

121.

2138

Beine, Friedrich1957

m

M55SC GW Holtheim2:08:58

122.

2070

Gilles, Janine1984

w

W30Pader Piraten e.V.2:09:53

123.

2181

Schäfer, Anette1954

w

W60LT Elsen-Wewer2:11:12

124.

2086

Ahlemeyer, Anne1949

w

W65LT Elsen-Wewer2:11:56

125.

2171

Hilkenbach, Christa1947

w

W65 2:12:16

126.

2150

Mag, Felicitas1968

w

W45LT Herbram-Wald2:13:25

127.

2151

Mag, Andreas1957

m

M55LT Herbram-Wald2:13:26

128.

2143

Dahmann, Dennis1988

m

MHTSV Leiberg2:14:16

129.

2146

Rustemeier, Nico1990

m

MHTSV Leiberg2:14:45

130.

2165

Elwerspeck, Manuel1987

m

MPaderpiraten e.V.2:18:16

131.

2166

Hindrak, Ralf1976

m

M40Paderpiraten e.V.2:18:17

132.

2137

Heller, Ralf1962

m

M50Eurimcus e. V.2:22:54

133.

2105

Wenzel, Friedhelm1945

m

M70VFJ Helmern2:24:40

134.

2156

Schütte, Peter1958

m

M55SV Heide Tischtennis2:29:49

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 134

Created by Laufverwaltung

19. Leiberger Volkslauf - Ergebnisliste AK 20 km

19. Leiberger Volkslauf

Ergebnisliste AK 20 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Frauen

1.

2154

Vahlhaus, Johanna

1987

w

TUS 1919 Helminghausen1:42:22

2.

2133

Heuer, Kerstin

1988

w

GÜMI2:00:24

3.

2132

Sprenger, Anna-Lena

1987

w

GÜMI2:00:25
Seniorinnen W30

1.

2153

Schröder, Daniela

1983

w

Warburger Sportverein 18841:42:09

2.

2094

Fulland, Fabienne

1986

w

S. Becker Kunststofftechnik1:56:51

3.

2188

Renger, Corinna

1982

w

Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V.2:03:55

4.

2070

Gilles, Janine

1984

w

Pader Piraten e.V.2:09:53
Seniorinnen W35

1.

2142

Adrian, Kathrin

1980

w

Nosekäng2:03:46
Seniorinnen W40

1.

2131

Rinteln, Martina

1976

w

Warburger SV 18841:44:15

2.

2159

Bärenläufer, Anja

1973

w

PSV Brilon1:51:37

3.

2117

Lauber, Birgit

1975

w

M&M Adams GmbH Winterberg1:52:48

4.

2149

Guth, Daniela

1972

w

LT Herbram-Wald2:03:59

5.

2120

Weitzendorf, Tanja

1975

w

LT Elsen-Wewer2:07:32
Seniorinnen W45

1.

2081

Schütte , Anja

1970

w

SV 21 Büren1:45:50

2.

2063

Rohde, Anke

1971

w

LG Diemelsee1:47:53

3.

2082

Tenberg, Dung

1967

w

Marathon Soest1:57:33

4.

2121

Böddeker, Claudia

1968

w

LT Elsen-Wewer2:07:31

5.

2099

Koch, Mechthild

1970

w

Warburger SV 18842:07:55

6.

2150

Mag, Felicitas

1968

w

LT Herbram-Wald2:13:25
Seniorinnen W50

1.

2158

Büschemann, Bärbel

1965

w

LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen1:37:55

2.

2092

Starke, Heidi

1966

w

Lippe Läufer1:54:49
Seniorinnen W55

1.

2122

Lause, Ursula

1959

w

VfB Salzkotten1:45:30

2.

2119

Hellmann, Rita

1958

w

VfB Salzkotten2:02:21

3.

2107

Wächter, Gertrud

1957

w

VFJ Helmern2:06:52
Seniorinnen W60

1.

2103

Hüther, Elfie

1954

w

VfB Salzkotten1:38:55

2.

2181

Schäfer, Anette

1954

w

LT Elsen-Wewer2:11:12
Seniorinnen W65

1.

2086

Ahlemeyer, Anne

1949

w

LT Elsen-Wewer2:11:56

2.

2171

Hilkenbach, Christa

1947

w

 2:12:16
Männer

1.

2176

Niederdräing, Michael

1990

m

Lauftreff Herbram1:33:34

2.

2085

Puttkamer, Alexander

1990

m

SC Borchen1:46:18

3.

2169

Seidelmeier, Bastian

1990

m

Hoppelmoppels1:48:54

4.

2123

Lause, René

1995

m

VfB Salzkotten1:54:30

5.

2115

Honke, Tom

1996

m

Non-Stop-Ultra Brakel1:55:21

6.

2143

Dahmann, Dennis

1988

m

HTSV Leiberg2:14:16

7.

2146

Rustemeier, Nico

1990

m

HTSV Leiberg2:14:45

8.

2165

Elwerspeck, Manuel

1987

m

Paderpiraten e.V.2:18:16
Senioren M30

1.

2098

Discher, Marc

1986

m

TSV Oranien DEZ1:25:26

2.

2172

Schmidt, Felix

1982

m

HTSV Leiberg1:27:09

3.

2196

von Rüden, Peter

1982

m

TuS Bad Wünnenberg1:36:43

4.

2192

Thöne, Markus

1985

m

LF Benteler1:41:56

5.

2071

Bauer, Florian

1985

m

Die Luschen1:42:34

6.

2194

Scheifhacken, Dennis

1984

m

TuS 13 Hembsen1:43:55

7.

2193

Schneider, Felix

1985

m

Paderborn1:44:29

8.

2190

Wahlers, Thomas

1986

m

Lemgo1:54:48

9.

2097

Becker, Tim

1986

m

S. Becker Kunststofftechnik1:54:57

10.

2191

Wickenbrock, Martin

1986

m

LF Benteler1:59:10

11.

2130

Franke, Christian

1983

m

 2:00:08
Senioren M35

1.

2127

Heger, Jörg

1977

m

SC Borchen1:28:43

2.

2096

Falkenroth, Tobias

1981

m

Delbrück läuft1:30:03

3.

2168

Tegtmeier, Thomas

1979

m

Horn-Bad Meinberg, Leopoldstal1:32:31

4.

2135

Zalar, Raphael

1977

m

SuS Phönix Bielefeld 091:38:24

5.

2184

Kroll, Dennis

1979

m

LTV Lippstadt Triathlon1:40:51

6.

2180

Volkhausen, Daniel

1980

m

TUS Altenbeken1:44:12

7.

2139

Vollmer, Jürgen

1978

m

Steinhausen1:49:14

8.

2114

Honke, Andreas

1979

m

TuS Ovenhausen1:50:26

9.

2140

Gudermann, Stefan

1977

m

Steinhausen1:51:12

10.

2134

Ahlemeyer, Markus

1980

m

LT Elsen-Wewer2:00:37

11.

2187

Bertelsmeier, Andreas

1979

m

Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V.2:03:54
Senioren M40

1.

2074

Krüger, Torsten

1976

m

Die Luschen1:19:31

2.

2080

Davies, Martin

1972

m

Delbrück läuft1:22:05

3.

2129

Thonemann, Markus

1975

m

Warburger SV 18841:26:26

4.

2064

Wolf, Andrej

1976

m

SCC Scharmede1:26:46

5.

2160

Vogt, Markus

1976

m

LT Elsen-Wewer1:31:39

6.

2128

Hansmann, Frank

1972

m

Warburger SV 18841:36:48

7.

2093

Hartinger, Richard

1973

m

Warburger SV 18841:39:42

8.

2118

Schmitz, Markus

1976

m

LT Elsen-Wewer1:40:33

9.

2179

Rodewald, Ralf

1976

m

TV Lemgo1:52:12

10.

2141

Adrian-Emkow, Markus

1973

m

Nosekäng2:06:34

11.

2166

Hindrak, Ralf

1976

m

Paderpiraten e.V.2:18:17
Senioren M45

1.

2068

Schmidt, Uwe

1969

m

FSV Bad Wünnenberg-Leiberg1:28:16

2.

2087

Freitag, Wolfgang

1967

m

Delbrück läuft1:28:28

3.

2104

Götte, Ralph

1968

m

RSV Warburg1:31:56

4.

2111

Schürmann, Marcus

1971

m

SC Borchen1:35:45

5.

2147

Flamme, Jörg

1970

m

TUS Bad Wünnenberg1:36:19

6.

2089

Stahlberg, Joachim

1968

m

TSV Rüthen1:38:59

7.

2090

Thiesmann, Uwe

1969

m

Laufen gegen Leiden1:39:58

8.

2079

Franke, Stefan

1970

m

LTV Lippstadt1:40:08

9.

2164

Dunker, Oliver

1969

m

TSV Leopolkdstal1:40:53

10.

2124

Wahl, Thomas

1968

m

Team Egger Brilon1:42:06

11.

2073

Müller, Holger

1969

m

GüMi Horn Bad Meinberg1:42:55

12.

2101

Freise, Stefan

1967

m

Paderpiraten1:43:23

13.

2095

Utner, Karsten

1967

m

S. Becker Kunststofftechnik1:46:14

14.

2084

Brüggenkötter, Michael

1967

m

LG Oelde/Wadersloh1:48:37

15.

2078

Deppe, Hans Werner

1968

m

TUS Lipperveihe1:49:04

16.

2061

Schütte, Frank

1969

m

Warburg1:50:29

17.

2069

Ahrens, Cord

1969

m

GüMi Horn Bad Meinberg1:57:15
Senioren M50

1.

2112

Kannenberg, Lutz

1966

m

Haxter Lauffreunde Paderborn1:29:49

2.

2144

Bettermann, Rainer

1964

m

Warburger SV 18841:32:24

3.

2195

Blum, Georg

1965

m

SV 21 Büren1:33:20

4.

2066

Spilker, Martin

1966

m

PSV Brilon1:35:38

5.

2152

Walter, Klaus

1962

m

SV Kollerbeck1:37:12

6.

2076

Lakämper, Franz

1964

m

Laufpass SW Sende1:39:00

7.

2136

Real, Thomas

1966

m

VfB Salzkotten1:41:42

8.

2167

Liersch, Andreas

1963

m

LAC-Veltins Hochsauerland1:42:42

9.

2175

Hinz, Michael

1966

m

Brilon1:44:08

10.

2173

Ahlers, MFO Michael

1966

m

1. Fri-Club Paderborn1:46:53

11.

2183

Kalthoff, Peter

1964

m

LTV Triathlon1:47:13

12.

2178

Schulenberg, Wolfgang

1963

m

SUS Oestereiden1:47:24

13.

2157

Buschke, Siegfried

1962

m

Bielefeld1:48:18

14.

2186

Kluthe, Thomas

1964

m

Paderborn1:48:29

15.

2100

Brade, Günter

1965

m

GÜMI1:48:54

16.

2145

Lienen, Dieter

1962

m

LG Oerlinghausen1:49:11

17.

2163

Bokel, Matthias

1963

m

Hoppelmoppels1:55:41

18.

2116

Albers, Frank

1963

m

TV 1888 Warstein1:57:17

19.

2083

Cazacu, Heiko

1966

m

Borchen1:57:32

20.

2067

Oppermann, Frank

1963

m

LG TUS Vinsebeck1:59:22

21.

2161

Schlüter, Gerd

1965

m

TC Blau-Weiß-Büren2:00:30

22.

2177

Niederdräing, Ulrich

1963

m

Lauftreff Herbram2:02:48

23.

2072

Korzonnek, Jörg

1965

m

Die Luschen2:02:55

24.

2137

Heller, Ralf

1962

m

Eurimcus e. V.2:22:54
Senioren M55

1.

2106

Henn, Joachim

1961

m

Haxter Lauffreunde Paderborn1:36:31

2.

2113

Richters, Reinhard

1958

m

VFL Lichtenau1:37:00

3.

2102

Köster, Norbert

1961

m

Team SBK Oerlinghausen1:43:29

4.

2189

Leichter, Peter

1960

m

BSV Fürstenberg1:45:20

5.

2174

Weber, Heinz-J.

1961

m

PSV Brilon1:49:10

6.

2162

Driller , Hubertus

1959

m

TC Blau-Weiß-Büren1:49:56

7.

2062

Someschniz, Martin

1957

m

TUS Sennelager1:51:53

8.

2185

Dahlmann, Hartmut

1957

m

Haxter Lauffreunde Paderborn1:51:57

9.

2109

Schlune, Dieter

1961

m

Schützenbruderschaft Salzkotten1:55:20

10.

2170

Reinhard, Norbert

1958

m

Hoppelmoppels1:58:46

11.

2126

Raschkowski, Karl-Heinz

1957

m

LG Warstein-Rüthen2:02:41

12.

2091

Becker, Stefan

1960

m

S. Becker Kunststofftechnik2:03:51

13.

2138

Beine, Friedrich

1957

m

SC GW Holtheim2:08:58

14.

2151

Mag, Andreas

1957

m

LT Herbram-Wald2:13:26

15.

2156

Schütte, Peter

1958

m

SV Heide Tischtennis2:29:49
Senioren M60

1.

2065

Wolff, Ulrich

1954

m

PSV Paderborn1:32:37

2.

2088

Ebel, Norbert

1955

m

TV Flerke1:35:57

3.

2148

Menzhausen, Michael

1956

m

Sportfreunde Sennestadt1:39:20

4.

2182

Kleffner, Werner

1954

m

LT Elsen-Wewer1:51:30

5.

2108

Teutenberg, Wolfgang

1954

m

TSV Bigge-Olsberg1:52:01

6.

2155

Sievers, Werner

1955

m

Paderborn1:52:29
Senioren M65

1.

2077

Brinkmann, Ernst

1950

m

LTV Lippstadt1:41:37
Senioren M70

1.

2125

Hüther, Karl-Heinz

1945

m

VfB Salzkotten1:57:59

2.

2105

Wenzel, Friedhelm

1945

m

VFJ Helmern2:24:40

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 134

Created by Laufverwaltung

Kontakt | Impressum